PDA

Просмотр полной версии : Выборы

ГОСТИМИР
08.06.2010, 21:41
Впереди нас ждут выборы. Опять выборы... Снова выборы... Опять агитации, опять обещания, опять предвыборная борьба конкурентов. Вот определился новый кандидат в главы городского поселения - майор Беляев В.В. По тексту статьи весь "такой-растакой". А у меня ассоциации и паралели - Кодынев(наш под статьёй ходящий депутат, если кто забыл :))-Газетов-Беляев. Последние двое "птенцы гнезда" Кодынева. Прочитав про дела Кодынева на автомате ничего хорошего не могу ждать от последних. Беляев еще под вопросом, а Газетов уже показал себя и лично я ничего не увидел. Предлагаю обсудить тему. Нам же с ними, а вернее под их чутким руководством жить. :rolleyes:

http://s61.radikal.ru/i172/1006/76/8669084f866e.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1006/76/8669084f866e.jpg

RoadMaster
10.06.2010, 20:01
Беляев еще под вопросом, а Газетов уже показал себя и лично я ничего не увидел. Предлагаю обсудить тему. Нам же с ними, а вернее под их чутким руководством жить. :rolleyes:

Мне кажется, что Вы сами себе противоречите. Если мне не изменяет память, то Вы в одной из веток говорили о положительных тенденциях.ЗДЕСЬ (http://pestovo.net/forum/showpost.php?p=8135&postcount=46)

multistatik
10.06.2010, 22:20
Впереди нас ждут выборы. Опять выборы... Снова выборы... Опять агитации, опять обещания, опять предвыборная борьба конкурентов. Вот определился новый кандидат в главы городского поселения - майор Беляев В.В. По тексту статьи весь "такой-растакой". А у меня ассоциации и паралели - Кодынев(наш под статьёй ходящий депутат, если кто забыл :))-Газетов-Беляев.

Огласите весь список пожалуйста, а то тут обсуждать некого. От ЛДПР есть представители, или ещё от каких нибудь партий.

ГОСТИМИР
13.06.2010, 05:53
Мне кажется, что Вы сами себе противоречите. Если мне не изменяет память, то Вы в одной из веток говорили о положительных тенденциях.ЗДЕСЬ (http://pestovo.net/forum/showpost.php?p=8135&postcount=46)
Не противоречу. Просто ошибался. Надеялся как-то.

ГОСТИМИР
13.06.2010, 05:56
Огласите весь список пожалуйста, а то тут обсуждать некого. От ЛДПР есть представители, или ещё от каких нибудь партий.
Какой список... От ЕдРа два кандидата - один выше, второй Коренчук. В пятницу закрытым голосованием едросовцев решится кто пойдет осенью на выборы от едросов.

ГОСТИМИР
13.06.2010, 05:59
ЕдРо молодеет ;) Чем ответит ЛДПР интересно. В члены с детского сада? Судя по Мигачеву. (http://www.lifenews.ru/news/23204)

Алексей Мигачев
15.06.2010, 19:23
ГОСТИМИР,что имеется ввиду "судя по Мигачеву"???
ЛДПР будет представлена на данных выборах в октябре и в достаточном количестве.Всего вакансий 91,мы постараемся выдвинуть на все места своих кандидатов.
В районной думе и в городской будет выдвинуто 30 наших кандидатов.
так же как и едросы у нас будет и предвыборная кампания и мероприятия,еще мы постараемся устроить дебаты между правящей партией,если не откажутся и не отступят то примут предложение.Посмотрим как они выдержат критику и что опять наобещают....
пока же они просто себя пиарят в газете ,показывают насколько хороши их люди,как им можно доверять,хорошо было бы если бы эти люди имели характер и могли бы чего то добится не взирая на взгляды ЕДРА !

вован
16.06.2010, 11:37
от какой - бы партии не был кандидат, самое главное, чтобы он работал, и работал во благо и для людей, вместе с жителями города, для города, и не на словах, коих в обещаниях у всех будет предостаточно, а на деле

вован
16.06.2010, 11:54
Впереди нас ждут выборы. Опять выборы... Снова выборы... Опять агитации, опять обещания, опять предвыборная борьба конкурентов. Вот определился новый кандидат в главы городского поселения - майор Беляев В.В. По тексту статьи весь "такой-растакой". А у меня ассоциации и паралели - Кодынев(наш под статьёй ходящий депутат, если кто забыл :))-Газетов-Беляев. Последние двое "птенцы гнезда" Кодынева. Прочитав про дела Кодынева на автомате ничего хорошего не могу ждать от последних. Беляев еще под вопросом, а Газетов уже показал себя и лично я ничего не увидел. Предлагаю обсудить тему. Нам же с ними, а вернее под их чутким руководством жить. :rolleyes:

странно получается, пока г-н Кодынев строил в Пестове дом, помогал всем, кто к нему обращался ( и просто люди и организации), он был для всех хорошим, как только у него начались проблемы, он уже изгой, так ведь у каждого бывают свои трудности, и зачем же чернить людей, которые когда-то с ним работали, не хорошо это, особенно тогда, когда кого-то толком не знаешь.У В.Высоцкого есть песня про правду и про ложь , послушайте, поймёте, что я хотел сказать

militarist
16.06.2010, 18:17
Посмотрим как они выдержат критику и что опять наобещают....
пока же они просто себя пиарят в газете ,показывают насколько хороши их люди,как им можно доверять,хорошо было бы если бы эти люди имели характер и могли бы чего то добится не взирая на взгляды ЕДРА !
Знакомая песня. Вы не критикуйте, а берите и делайте... Делами агитируйте за своих, раз едросовцы только обещать умеют... Вы на выборы небось тоже с обещаниями идете? Или есть чем реальным хвастануть? Ну, там колхоз подняли, там дорогу построили... К денежкам народным ручки тянете? Все вы одним миром мазаны...

ГОСТИМИР
16.06.2010, 22:08
... К денежкам народным ручки тянете? Все вы одним миром мазаны...
+100 в десятой степени

ГОСТИМИР
16.06.2010, 22:17
ГОСТИМИР,что имеется ввиду "судя по Мигачеву"???

Ммммдя. Случай клинический и сильно запущенный. Пояснять долго и не хочу.

Алексей Мигачев
17.06.2010, 03:47
ну тогда заткнись и молчи!!!! коротко и ясно !!!!!

ufyc100
17.06.2010, 05:19

Как грубо.вот так и затыкают всю жизнь рты а ёщё во власть лезут

multistatik
17.06.2010, 09:31

Вот это по нашему, по Жириновски.*thumb*
Как будто сам Вольфович отпостился. )))

Максим_В
17.06.2010, 19:35
Как грубо.вот так и затыкают всю жизнь рты а ёщё во власть лезут

А помнишь как Станкевич в донбассе в щахту залез ради агитации , елеем пел радетель народный , и где теперь сей господин? Сбежал, чтобы не посадили . Политика грязное дело.

ufyc100
17.06.2010, 19:50
А помнишь как Станкевич в донбассе в щахту залез ради агитации , елеем пел радетель народный , и где теперь сей господин? Сбежал, чтобы не посадили . Политика грязное дело.

они все такие только обещание давать,не одному в наше время не верю какой бы он хороший небыл

RoadMaster
18.06.2010, 09:29
Ай-я-яй, молодой человек! Как грубо и не умно. Вы же лицо партии. Негоже так себя вести координатору. Даже если Вас спровоцировали. Видимо берете пример с лидера.
Вы знаете, у ВФЖ было достаточно много хорошего предложено. Я говорю было, потому что после его истеричных выходок, я просто перестал его слушать, читать и смотреть по телевизору. Может и сейчас есть. Но мне с лидером такого поведения совсем не по пути. И у вашего агитатора в майке ЛДПР какую-то газету я отказался брать по тем же причинам. Хотя бы общедоступное лицо политика должно быть "чистым"! Удачи Вам, по-моему, в безнадёжном деле.

ГОСТИМИР
22.06.2010, 22:45

Ах ты сосун размазывающий сопли с молоком по щекам! Ведь изловил бы тебя и надрал бы тебе жопу. Дык вы же опять что-нибудь раздуете. Типа из мухи слона. Давай, давай! Звизди, звизди! "За всё ответите!" И ты тоже.

multistatik
22.06.2010, 23:32
Завязывайте любезностями обмениваться :), поберегите нервы.

ГОСТИМИР
23.06.2010, 08:43
Завязывайте любезностями обмениваться :), поберегите нервы.
Виноват. Не сдержался. Приношу извинения всем, кроме одного.

НЕЗАБУДКА
23.06.2010, 10:20
Мечтать не вредно, вредно - не мечтать.

Наш город - лучший в целом свете, потому что живете в нём ВЫ.

И Газетов, по-моему, тоже ничего, на взгляд простого обывателя, - вон сколько детских плащадок понастроили. Значит не всё разворовывается. К тому же он из местных, и это ещё один плюс.
Наш всеми любимый Васильев - это уже легенда, которой можно гордиться. Побольше бы таких. Ну, а кто не делал в своей жизни никаких ошибок - тому и камень в руки.

ГОСТИМИР
23.06.2010, 18:35
Мечтать не вредно, вредно - не мечтать.

Наш город - лучший в целом свете, потому что живете в нём ВЫ.

И Газетов, по-моему, тоже ничего, на взгляд простого обывателя, - вон сколько детских плащадок понастроили. Значит не всё разворовывается. К тому же он из местных, и это ещё один плюс.
Наш всеми любимый Васильев - это уже легенда, которой можно гордиться. Побольше бы таких. Ну, а кто не делал в своей жизни никаких ошибок - тому и камень в руки.

Мадам или мадемуазель, детские площадки строит ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! А из-за того что мы не читаем законы и не вникаем в суть лавры пожинает БЕЗДЕЛЬНИК и БОЛТУН!
А про местных - читайте форум! Этот вопрос уже поднимался. Или, по-вашему, местный идиот лучше приезжего умного? И не забудте написать письмо Губеру чтобы собирал манатки и гоон в Н.Новгород! Он там местный. А то совсем рамсы попутал и приперся в Великий.

НЕЗАБУДКА
23.06.2010, 20:21
Извините, не хотела Вас расстраивать.
Бездельник иногда лучше всякого дельника, т.к. не будет мешаться под ногами, а вот болтун... - это уже диагноз.
P.S. Письмо пишите сами. Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!

Я не так страшна, чтоб меня просто убивать; но не так проста я, чтоб не знать, что жизнь страшна.

Eraserhead
24.06.2010, 04:12
Уважаемые, давайте не будем больше друг друга поносить и оскорблять. Если есть такое желание, то для этого есть ЛС. Вот поверьте, нет никакого желания накладывать санкции на пользователей. Но все таки, Гостимир и Мигачев, разбирайтесь между собой в ЛС.

Eraserhead
02.07.2010, 02:47
Алексей Мигачев, обращаюсь к вам. Местная едерастия особо не блещет благими делами. А что сделала для района ваша партия ? Видел пару раз на улице Производственная ваши флаги, но мне интересно, какими делами можете похвастаться вы и ваша партия? Желательно по пунктам.

ГОСТИМИР
02.07.2010, 21:04
Уважаемые, давайте не будем больше друг друга поносить и оскорблять. Если есть такое желание, то для этого есть ЛС. Вот поверьте, нет никакого желания накладывать санкции на пользователей. Но все таки, Гостимир и Мигачев, разбирайтесь между собой в ЛС.
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!

ГОСТИМИР
02.07.2010, 21:10
Извините, не хотела Вас расстраивать.

P.S. Письмо пишите сами. Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!
Я и не расстроился. А за текстом мне надо следить. А то так действительно подумают, что я кого-то пытаюсь учить и указывать.
НЕЗАБУДКА, я и не думал Вам указывать писать письмо. Это было что-то вроде саркастических мыслей в слух. Не принимайте на свой счёт. Прошу!

Back in USSR
17.07.2010, 00:40
Какие нах выборы? Всех отвести на эшафот! Прихватить Гаранты, Жкх и других. Приехал на пару дней из душного мегаполиса - НЕТ В ХАТЕ ВОДЫ! Ни холодной, ни горячей! Соседи сказали, что второй день такая чехарда. Ну бля, ну 21 век же бля! Готов был убить всех. От жары видимо. Ну кому за это клизму хоть поставят? Ну нет же!
PS Сейчас течет какая-то ржавая жидкость из холодного крана.

Back in USSR
27.08.2010, 23:34
Земляки, поделитесь инфой. Кто претендует на место мэра.

провинциал
10.09.2010, 12:15
Удивительно насколько наша нынешняя городская администрация уверенна ,что их переизберут.Настолько уверенна,что отказалась от поддержки такой большой группы избирателей,как медики и больные .находящиеся на лечении в эти дни в больнице.Администрация больницы,зав.отделениями всю последнюю неделю бьтся,чтобы подключили отопление.Увы,наши баре,что называтся руководителями города ,научились быть ЧИНОВНИКАМИ.Ссылаются на постановления,инструкции ,а то просто бросают телефонные трубки.Предлагают установить автономные отопительные системы в отделениях,по типу тех, что народ ставит в частных домах.А не проще ли им взять на себя ответственность и отапливать больницу хотя бы по ночам,как раньше делали прежние руководители города и района?Знаете ,что на это ответил господин Антонов?"И где теперь эти руководители?"- и сколько злорадства было в этих словах.В больнице 12 градусов,и в детском отделении и в операционной.Такая тампература чревата серьезными осложнениями при наркозе.Новородков после Кесарева сечениями отогревают у сухожаровых шкафов.Ужас!И эти "правильные военные" хотят и дальше быть на тех местах,что занимают сейчас.Может на пенсию,господа военные?

militarist
12.09.2010, 19:55
Удивительно насколько наша нынешняя городская администрация уверенна ,что их переизберут.Настолько уверенна,что отказалась от поддержки такой большой группы избирателей,как медики и больные .находящиеся на лечении в эти дни в больнице.Администрация больницы,зав.отделениями всю последнюю неделю бьтся,чтобы подключили отопление.Увы,наши баре,что называтся руководителями города ,научились быть ЧИНОВНИКАМИ.Ссылаются на постановления,инструкции ,а то просто бросают телефонные трубки.Предлагают установить автономные отопительные системы в отделениях,по типу тех, что народ ставит в частных домах.А не проще ли им взять на себя ответственность и отапливать больницу хотя бы по ночам,как раньше делали прежние руководители города и района?Знаете ,что на это ответил господин Антонов?"И где теперь эти руководители?"- и сколько злорадства было в этих словах.В больнице 12 градусов,и в детском отделении и в операционной.Такая тампература чревата серьезными осложнениями при наркозе.Новородков после Кесарева сечениями отогревают у сухожаровых шкафов.Ужас!И эти "правильные военные" хотят и дальше быть на тех местах,что занимают сейчас.Может на пенсию,господа военные?
А при чем здесь ЦРБ, отопление, и выборы городской власти? Как ЦРБ оплачивает ком. услуги? Самостоятельно, или через районную администрацию? Пересмотрите контракты по оплате и в путь, какие проблемы-то. Осень в наших местах всегда холодная, а не только накануне выборов.

провинциал
13.09.2010, 09:17
А при чем здесь ЦРБ, отопление, и выборы городской власти? Как ЦРБ оплачивает ком. услуги? Самостоятельно, или через районную администрацию? Пересмотрите контракты по оплате и в путь, какие проблемы-то. Осень в наших местах всегда холодная, а не только накануне выборов.

Вот-вот.Классическая отписка чиновника...О том и речь*thumb*

Marishka
13.09.2010, 13:51
господинов чиновников заставить рожать в таких условиях, вернее их жён, или полечиться, или ещё может операцию срочную сделать..... когда действительно срочно и некогда будет в платную больничку ехать,...тогда бы они поняли всю сложность ситуации. Это ведь простые люди в наших больницах лечатся и рожают, у кого нету финансов поехать в хорошую платную больницу и наслаждаться всеми прелестями должного отношения и ухода....

Патриот
13.09.2010, 18:59
Наша больница это ужас настоящий!!! Этим летом я должен быть проходить очередную водительскую комиссию, до этого всегда это делал в пестовской больнице, но зная что мне предстоит в пестовской ЦРБ на этот раз я решил сделать всё по другому. Так как во первых в Пестово очереди бесконечные, во вторых очень дорого. И если у тебя нет ни какого блата или ты не платишь то одну справку (7 врачей) будешь проходить минимум неделю! И вот по рекомендациям знакомых я отправился в соседнюю область, в Сандово.... Мы с другом сели на свою машину и поехали. Когда мы зашли в больницу по коридорам ходило всего пару человек, мы сначала подумали что может какой нибудь не приемный или какой нибудь санитарный день. Но подошли к регистратуре, сказали зачем и от куда приехали, передали взятые документы и через десять минут пошли в бухгалтерию оплатить саму справку, потом нам дали направления и мы пошли по врачам. Что нас ждало там я даже представить себе не мог. очень МАЛО народу, нет очередей, из зубного кабинета выглянула врач и спросила "есть кто ко мне?", в ответ тишина и она немного разочарованная исчезла за своей дверью! Единственная очередь (8-10 человек) была у кабинета терапевта. Какая то бабушка охала как много народу, мы с другом чуть не выпали...Она просто не была в Пестово. В ИТОГЕ: на прохождение всех врачей у нас ушел примерно час, так как зам глав врача поздно пришла с планерки, 212 рублей я отдал за справку и по 250 рублей мы скинулись на бензин! Из больницы мы вышли с невероятным удовлетворением, легкостью и ощущением что мы побывали в каком то другом мире! 462 рубля, час времени и справка готова!!! Такого в Пестовской ЦРБ ни когда не увидишь, и ни когда не будет :(:confused:

militarist
13.09.2010, 20:28
Патриот, в Сандове по данным 2010 г. проживают 3654 жителей, кроме того в районе ок. 5 тыс. Откуда там очереди? В Пестовской ЦРБ много времени затрачивается на приеме у окулиста. Остальных пройти не проблема вообще. Без всякого блата. А дорого в Пестове - это сколько?

ufyc100
13.09.2010, 21:17
Патриот, в Сандове по данным 2010 г. проживают 3654 жителей, кроме того в районе ок. 5 тыс. Откуда там очереди? В Пестовской ЦРБ много времени затрачивается на приеме у окулиста. Остальных пройти не проблема вообще. Без всякого блата. А дорого в Пестове - это сколько?

сколько спрашиваете 1500 рубликов вас это устраевает только психиатору 400 рубликов положь:)

militarist
14.09.2010, 09:19
сколько спрашиваете 1500 рубликов вас это устраевает только психиатору 400 рубликов положь:)
Раз в три года - нормально. Я ведь не против... Каждый ищет где лучше. Просто у нас, русских, нет ничего хуже собственной Р(р)одины, большой или малой - не важно, просто нет и всё. В Москве сколько стоит, не подскажете? Может там лучше проходить.

господинов чиновников заставить рожать в таких условиях, вернее их жён, или полечиться, или ещё может операцию срочную сделать..... когда действительно срочно и некогда будет в платную больничку ехать,...тогда бы они поняли всю сложность ситуации. Это ведь простые люди в наших больницах лечатся и рожают, у кого нету финансов поехать в хорошую платную больницу и наслаждаться всеми прелестями должного отношения и ухода...

Откуда такая злоба? Прелести ухода и отношения зависят от персонала. А если персонал заявляет вам в лицо, что за такую зарплату и т.д. то извините, имеете то, что имеете. Это не зависит от температуры окружающей среды. И работают в наших больницах тоже, как Вы выразились, простые врачи, у кого... не буду продолжать, есть среди них разные. Валить всё "на косого" удобно во всех отношениях.

Marishka
14.09.2010, 12:39
Откуда такая злоба? Прелести ухода и отношения зависят от персонала. А если персонал заявляет вам в лицо, что за такую зарплату и т.д. то извините, имеете то, что имеете. Это не зависит от температуры окружающей среды. И работают в наших больницах тоже, как Вы выразились, простые врачи, у кого... не буду продолжать, есть среди них разные. Валить всё "на косого" удобно во всех отношениях.[/QUOTE]

Когда руки будут примерзать к инструментам, а новородки подхватят воспаление лёгких или ещё чего-нибудь.... тут уж не до отношения и ухода. Да и рожать в пальто не пойдёшь....Я не говорю, что у нас в больнице везде плохое отношение, но и людям в таких условиях работать тоже не в радость, условий-то для нормальной работы получается не создали...

Патриот
14.09.2010, 21:42

Всё правильно, именно такие цены у нас!

multistatik
21.09.2010, 04:03
Откуда такая злоба? Прелести ухода и отношения зависят от персонала. А если персонал заявляет вам в лицо, что за такую зарплату и т.д. то извините, имеете то, что имеете....Я не говорю, что у нас в больнице везде плохое отношение, но и людям в таких условиях работать тоже не в радость, условий-то для нормальной работы получается не создали...

ИМХО, не нравиться работа (условия, начальство, зарплата, и.т.д), смени её, а так у каждого есть свои трудовые обязанности и будь добр выполнять их, а там каждому по заслугам. Лично я фразы что то типа - "за такую зарплату", воспринимаю как вымогательство, а в случае с больницей - это прямая угроза моей жизни, не заплатишь - значит сдохнешь и родственникам мы не позвоним и не скажем что ты умер, придут счастливые с обедом навестить спустя сутки , а твоя кровать пустая и заправлена.

Сергей Иванов
21.09.2010, 09:48
ИМХО, не нравиться работа (условия, начальство, зарплата, и.т.д), смени её, а так у каждого есть свои трудовые обязанности и будь добр выполнять их, а там каждому по заслугам. Лично я фразы что то типа - "за такую зарплату", воспринимаю как вымогательство, а в случае с больницей - это прямая угроза моей жизни, не заплатишь - значит сдохнешь и родственникам мы не позвоним и не скажем что ты умер, придут счастливые с обедом навестить спустя сутки , а твоя кровать пустая и заправлена.
Полностью поддерживаю. Взялся за гуж ...
Я, кстати, так и поступил, когда понял что условия не по мне, просто свалил. О чем не жалею.

pokrovskiy
21.09.2010, 15:37
Удивительно насколько наша нынешняя городская администрация уверенна ,что их переизберут.Настолько уверенна,что отказалась от поддержки такой большой группы избирателей,как медики и больные .находящиеся на лечении в эти дни в больнице......Может на пенсию,господа военные?

А что им быть не уверенным. Посмотрите список кандидатов и суммы на агитацию в газете Наша жизнь от 21.09.10. Все ясно. Выбирать то из кого? Все идет по плану...

НЕЗАБУДКА
22.09.2010, 15:40
Ну зачем же так обижать военных, тем более, что Они с женой оба инвалиды? Вдруг плохо станет.

ГОСТИМИР
23.09.2010, 13:44
Ну зачем же так обижать военных, тем более, что Они с женой оба инвалиды? Вдруг плохо станет.
А есть достоверная инфа по инвалидности? Без юродствования, поясничания и сарказма.

Зуберман
23.09.2010, 16:47

Согласен, но это лишь один из вариантов перемен. Почему-то другой вариант - справедливую борьбу с работодатетелем, скажем, посредством профсоюза у нас даже не рассматривают, увы...Между тем -это и есть реальный способ остаться на любимой работе , при этом работать в более лучших условиях. Большинство же людей, согласитесь, комформно... То есть работу не меняют, но ищут подработки, какие-то левые деньги. При этом основная должность -для стабильности. И работают на ней -лишь бы отстали...

Login
05.10.2010, 16:12

Если родственников рядом нет в тяжелую минуту, значит и ты сам такой же! Значит сдохнешь, а позвонить мы не забудем, чтобы быстрее забрали! Не вонять же тебе на весь морг!

Независимая
05.10.2010, 20:17
Если родственников рядом нет в тяжелую минуту, значит и ты сам такой же! Значит сдохнешь, а позвонить мы не забудем, чтобы быстрее забрали! Не вонять же тебе на весь морг!

Боже,какой вы добрый дяденька,Login!Хочется верить,что мнение большинства медицинских работников с вашим всё-таки не совпадает.Иначе,желание попасть в вашу больницу отпадает вовсе.Уж лучше сдохнуть сразу,чем после вашего лечения умирать мучительно и долго.И смотрите,как бы вам не пришлось долго вонять на весь морг,холодильники-то там ник чёрту,ломаются часто.

Alex_Kas
08.10.2010, 15:56
А выбирать то не из кого.....
Хоть у одного кандидата приличная репутация имеется...
Ах да одного не знаю, оператор котельной...надо почитать ознакомиться...
Остальных видели, слышали, знаем по делам и поступкам... город маленький...

Патриот
10.10.2010, 19:56
Кто объявит приблизительные итоги выборов?

ГОСТИМИР
11.10.2010, 00:03
Кто объявит приблизительные итоги выборов?
Избирком.:)

Борьба будет, а вернее уже прошла, имхо, между офицерами. Результат может быть непредсказуемым. А вернее предсказуемым на 50 проц. ;) Другие кандидаты реального веса не имеют. За "белым" офицером могут запросто стоять мощные силы пенсионеров, возможно, двигаемые неугомонным ВПВ. За "красным" офицером - ЕдРо. Но пенсионеров у нас больше. Короче - ХЗ! Завтра уже все будет ясно. Надо спать. Всё равно -"белые придут - грабют, красные придут - грабют". В каком-то кф такая фраза прозвучала. Кажется в "Чапаеве".

Пестовчанин
11.10.2010, 09:01
Предварительные данные с сайта избиркома Новгородской области (http://www.novgorod.vybory.izbirkom.ru/region/region/novgorod?action=show&root=1&tvd=453401590478&vrn=453401590474&region=53&global=&sub_region=53&prver=0&pronetvd=null&vibid=453401590478&type=222).

Александрова Елена Ивановна 1.37%
Беляев Владимир Владимирович 47.27%
Денкс Евгений Алексеевич 6.08%
Журавлев Владимир Александрович 1.71%
Коренчук Олег Аскольдович 19.74%
Морозова Ирина Владимировна 22.13%

Лёлик
13.10.2010, 13:12
В соответствии с частями 1 и 4 статьи 69 областного закона от 30.07.2007 № 147-ОЗ «О выборах депутатов предварительного органа муниципального образования в Новгородской области», на основании протоколов о результатах выборов считать избранными депутатами Думы Пестовского муниципального района четвёртого созыва:

Веселова Николая Павловича,
Виноградова Александра Александровича,
Виноградова Евгения Николавевича,
Гавриленко Александра Юрьевича,
Каргина Геннадия Владимировича,
Козлова Валерия Олеговича,
Колосова Алексея Михайловича,
Кузина Олега Владимировича,
Лебедеву Ирину Борисовну,
Матущака Сергея Григорьевича,
Мозговую Ирину Петровну,
Муравьёву Нину Владимировну,
Финогенова Владимира Ивановича,
Чучман Татьяну Владимировну,
Юсову Ольгу Николаевну.

На должность главы Пестовского городского поселения избран Беляев Владимир Владимирович, на втором месте - Морозова Ирина Владимировна, на третьем - Коренчук Олег Аскольдович.

Избранными депутатами Совета депутатов Пестовского городского поселения второго созыва стали:

Боворина Людмила Васильевна,
Бузылёва Галина Ивановна,
Васильев Виктор Анатольевич,
Виноградов Виктор Васильевич,
Воронова Светлана Имантовна,
Грачёва Ирина Владимировна,
Егорова Марина Александровна,
Жильцов Евгений Александрович,
Лагутина Ольга Ильинична,
Лобанова Татьяна Григорьевна,
Медведев Андрей Юрьевич,
Мирахмедов Рустам Сабирович,
Сорокина Юлия Владимировна,
Трифонова Вера Евгеньевна,
Цветкова Светлана Геннадьевна.

На должность глав сельских поселений выбраны следующие кандидаты:
Смирнова Наталья Викторовна (Богословское сельское поселение);
Смирнова Евгения Ивановна (Быковское сельское поселение);
Галкина Нина Васильевна (Вятское сельское поселение);
Смирнова Татьяна Фёдоровна (Лаптевское сельское поселение);
Дмитриева Ольга Анатольевна (Пестовское сельское поселение);
Туманов Николай Михайлович (Охонское сельское поселение);
Кудряшова Дина Анатольевна (Устюцкое сельское поселение).

провинциал
15.10.2010, 11:06
А что известно про активность избирателей,явку?

militarist
15.10.2010, 13:46
Выше есть ссылка на сайт избиркома Нов. обл. Там есть полная информация.

Olegov
17.10.2010, 00:25

Явка ровно 30%, всего избирателей--12505 чел., бюллетеней выдано --3459 на участках + 348
в переносных ящиках.

Люлечка
18.10.2010, 18:20
Лично я была на выборах и Голосовала за И.Морозову. Жаль что только второе место ей досталось, думаю, что она бы работала, в отличие от некоторых

Алексей Мигачев
21.10.2010, 09:28
Юристами НРО ЛДПР готовятся судебные иски по признанию недействительными Выборы 10.10.2010 в г.Пестово.

Выборы были полностью сфальцифицированы, масса нарушений.

ЛДПР будет требовать отменить результаты по выборам депутатов думы Пестовского района по округу №2, выборы в Совет депутатов г.п. по округу №1 и №2, выборы на должность Главы Пестовского сельского поселения.

Выборы были полностью неподконтрольны наблюдателям и кандидатам из-за срыва избирательной кампании ЛДПР в Пестовском районе.

Иски в суд поступят в ближайшее время.

militarist
21.10.2010, 11:30
Юристами НРО ЛДПР готовятся судебные иски по признанию недействительными Выборы 10.10.2010 в г.Пестово.

ЛДПР будет требовать отменить результаты по выборам депутатов думы Пестовского района по округу №2, выборы в Совет депутатов г.п. по округу №1 и №2, выборы на должность Главы Пестовского сельского поселения.

Выборы были полностью неподконтрольны наблюдателям и кандидатам из-за срыва избирательной кампании ЛДПР в Пестовском районе.

Много вас таких... с портфелями компромата. Вы потом не забудьте таким же образом проинформировать о результатах рассмотрения исков судом.
"сфальцифицированы" - такого слова нет, и, вероятно, суд не примет ваши иски. Куда вы, ГОСПОДА? *jgesh*

ГОСТИМИР
21.10.2010, 11:36

Послушай, ну хватит, а!!! Это уже старая жевательная резинка. Её надо выплюнуть. Журавлев набрал меньше 2 %. Это же полный бред что оспаривать.
Лучше лечись после драки нормально. Может не будешь нести чушь про какую-то подконтрольность и срывы.

СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ пишется через "С", а не через "Ц", Митрофанушка ты наш.

ГОСТИМИР
21.10.2010, 11:46
Явка ровно 30%, всего избирателей--12505 чел., бюллетеней выдано --3459 на участках + 348
в переносных ящиках.
На минуту задумался над цифрами. Новый глава выбран 13,7% от всех потенциальных избирателей. Как-то не по себе стало.

militarist
21.10.2010, 12:40
На минуту задумался над цифрами. Новый глава выбран 13,7% от всех потенциальных избирателей. Как-то не по себе стало.
Значит остальным все по... или убеждены в победе своих кандидатов. Уверен, что за КПРФ и ЛДПР пришли голосовать все (или почти все) их сторонники. А если нет реального соперника, то чего в открытую дверь ломиться...

провинциал
21.10.2010, 17:37
Я думал ,что в районе не менее 18000 человек взрослого населения,почему избирателей то всего12505 ?Что то цифры явно не вяжутся.

ГОСТИМИР
21.10.2010, 21:05
Я думал ,что в районе не менее 18000 человек взрослого населения,почему избирателей то всего12505 ?Что то цифры явно не вяжутся.
Считаю, что правильно думал. Так как 12505 могли голосовать за Главу Пестовского Городского поселения. То бишь голосовали только горожане.

Eraserhead
21.10.2010, 21:07

Скажите, а под срывом избирательной кампании вы подразумеваете навешивание вам люлей в Пауке? Кстати, как ваше здоровье?

KAN
22.10.2010, 01:16
Так Путин ведь сказал, что медсправки при техосмотре отменяет с 1 го ноября , тем самым россиянин экономит прим 1200 руб , или у нас по-другому?

ГОСТИМИР
25.10.2010, 23:08
Заместитель у Беляева г-жа Морозова. За Беляевым стоял ВПВ. Морозова в давней дружбе с ВПВ. Беляев в политике человек новый. Да и внешне слабоват. Думаю, что серые кардиналы - это ВПВ и Морозова. Сколько протянет Беляев? Думаю, что год. Кто больше?

провинциал
01.11.2010, 23:17
Навредить за это время не успеет,а вот может что полезное и сделает!

ГОСТИМИР
28.11.2010, 15:57
Навредить за это время не успеет,а вот может что полезное и сделает!
Ну да! Особенно если учесть, что несостоявшийся каторжанин ВПВ оттуда не вылазает и все перед ним на цирлах кружатся. Ну все это конечно громко сказано. Но Голова вместе с замшей сто проц. Ждём полезностей *ggg*

ГОСТИМИР
28.11.2010, 16:01
ЛДПР, что молчим? Ваша позиция по вопросу участия в исполнительной власти почётного гражданина... *ggg*

Эва Гангарт
01.12.2010, 16:14
ЛДПР, что молчим? Ваша позиция по вопросу участия в исполнительной власти почётного гражданина... *ggg*

Наш главный пестовский ЛДПРовец оккупировался в г. Великий Новгород, снимает квартиру, работает на трех работах, в т. ч. в администрации. Так что некогда ему тут дебаты разводить, не зря мальчик пиарился. Его бы энергию да в мирное русло, цены б ему не было.*na*

провинциал
02.12.2010, 13:03
Наш главный пестовский ЛДПРовец оккупировался в г. Великий Новгород, снимает квартиру, работает на трех работах, в т. ч. в администрации. Так что некогда ему тут дебаты разводить, не зря мальчик пиарился. Его бы энергию да в мирное русло, цены б ему не было.*na*

Вроде как и воздух чище стал,да криминальных происшествий поуменьшилось*ggg*