PDA

Просмотр полной версии : поиск медиков на сайте!

Nikola
16.07.2010, 14:58
медики отзовитесь!Возможно кому то нужна ваша консультация!или добрый и необходимый совет.

multistatik
17.07.2010, 11:08
Их, медиков, в больнице то днём с огнём не найти, чего уж та на сайте.

Nikola
20.07.2010, 11:16
ну если не ваши дак другие!

Aesculapius
10.08.2010, 23:27
а в какой помощи нуждаетесь?

ivanija
26.01.2012, 17:11
Оказывается в Пестово есть мануальный терапевт,говорят что супер,кто был-отзовитесь!Я была-лет 20 скинула.Прошли боли в спине,нормализовалось давление,снизился сахар крови,снизился вес,пропали отёки.

провинциал
27.01.2012, 09:54
Оказывается в Пестово есть мануальный терапевт,говорят что супер,кто был-отзовитесь!Я была-лет 20 скинула.Прошли боли в спине,нормализовалось давление,снизился сахар крови,снизился вес,пропали отёки.
Мануальная терапия дело серьезное,деятельность обязательно должна быть лицензированна.Есть ли у этого специалисти лицензия?Риск оказаться на кладбище от дейсвий костолома- любителя очень высок.

ALK
27.01.2012, 14:32
медики отзовитесь!Возможно кому то нужна ваша консультация!или добрый и необходимый совет. А им это надо?:rolleyes:

Тем более, что лечить по телефону - все равно, что обедать по телевизору...

или добрый и необходимый совет.

а вот это и у меня есть - могу поделиться, не жалко...:)

Оказывается в Пестово есть мануальный терапевт

Мануальная терапия дело серьезное,деятельность обязательно должна быть лицензированна.Есть ли у этого специалисти лицензия?Риск оказаться на кладбище от дейсвий костолома- любителя очень высок.

Похоже, как раз доморощенная реклама специалиста без лицензии... С лицензией реклама в газете была бы, а не "оказывается".:)

Сергей Иванов
27.01.2012, 16:26
Если говорить о лицензиях, то чтобы заниматься мануальной терапией необходим сертификат невролога или терапевта + документ о спецальной подготовке по мануальной терапии.(Приказ Минздравсоцразвития № 210н).

ivanija
27.01.2012, 17:06
поделитесь лучше впечатлением,господа хулители.а меня интересует кто был-лечился.

Независимая
27.01.2012, 19:14
а у украинского главного психиатрического врача,,..,
А что там у него?

multistatik
27.01.2012, 22:14
Оказывается в Пестово есть мануальный терапевт,говорят что супер,кто был-отзовитесь!

Я был у человека подходящего под ваше описание, мануальный терапевт, не знаю только тот ли о ком говорите вы. Помог очень сильно он мне тогда, проверить очень просто хороший мануальщик или шарлотан, если после первого сеанса практически нет изменений и весь хребет ломит шарлотан полюбому, мануальная терапия - это не разовый сеанс как у всёких залётных, хороший мануальшик с твоим позвоночником работают три - пять раз. У меня после курса только положительные эмоции.

ivanija
28.01.2012, 15:53
Если есть телефон этого доктора,пришлите на емейл,пожалуйста.

Luidmila
28.01.2012, 19:29
ivanija, неужели правда такой чудодейственный результат? А зачем вы ищете его телефон? Хотите скинуть еще 20 лет ?

нюрка
28.01.2012, 23:25
Женщины, ну какие-5 сеансов? Остеопат -ну, мануальщик- все делает за -1-2 редко за 3 сеанса. расчет очень простои-идеальное знание человеческого тела. Хороший хирург-художник, хороший остеопат-хирург, хороший гомеопат-психолог. Видеть скрытое, знать недосказанное, читать ненаписанное, любить ВСЕХ-это есть сущьгость настоящего врачевания. http://www.naturmedicine.ru/articles/articles_philosophy/1/#n1

Я за 1 прием избавилась от горба и мигрени. Мой сын, которому ставили страшные диагнозы-не имеет ни одного из них, благодаря этим докторам (гомеопат, остеопат) и я )) и мне.

Своих детей я лечу от всех напастей только гомеопатией и если надо-остеопатией. Но детям остеопат нужен редко, только после неудачных родов и неправельного ухода.

Называю конкретные заболевания, с которыми нам помог справиться врач-остеопат: у меня-горб в шейном отделе, головные боли, мигрень. У сына: вдавленная в легкие трахея после реанимации и искусственной вентиляции легких, вывернуты сустары на ножках (сын не мог ходить, постоянная одышка, сидел на гормонах как астматик).
Гомеопат: Не поленитесь, наберите в интернете "Вахмистров Антон Владимирович". Именно этот человек дал Тиме жизнЬ настоящую, без транквилизаторов и гормонов. Именно он не дает нам принимать антибиотики. Именно он дает Тише силы ходить на своих ножках, а мне думать своей головой ( у меня эпилепсия, и как раз вторые роды из меня сделали ростение, я даже узнавать всех перстала).
Наш мозг слишком законсервирован и боиться принимать в себя что-то несоответствующее его шаблонам. Но сеегодня и сейчас я знаю точно-есть путь обратно, к началу, чтобы наше тело вспомнило природу и развивалось, как задумано природой

кот
29.01.2012, 10:13
Сообщение от ivanija
Оказывается в Пестово есть мануальный терапевт,говорят что супер,кто был-отзовитесь!Я была-лет 20 скинула.Прошли боли в спине,нормализовалось давление,снизился сахар крови,снизился вес,пропали отёки

Такой набор лечебных эффектов дают только специалисты типа Чумака. Тот,впрочем, еше и надои повышал..Как у вас-то с надоями?

ALK
29.01.2012, 20:05
Если есть телефон этого доктора,пришлите на емейл,пожалуйста.

Я была-лет 20 скинула.

Так Вы когда лечились, телефончик не спросили?

Или это все-таки тупо реклама типо специалиста?

multistatik
30.01.2012, 00:50
поделитесь лучше впечатлением,господа хулители.а меня интересует кто был-лечился.

Был я у одного мануальщика, не знаю только у того ли что и вы, всё отлично помог, полегчало с первого раза, полный курс три сеанса. Было дело уже собрался в нашу црб, но потом представил что они там с моим организмом сделают и решил была не была.
Мануальная терапия это не разовая процедура как у всяких залётных костоправов, самое главное не забивать на это дело, если начал то иди до конца, но если после первого сеанса не помогло и хребет ломит, лучше мануальщика сменить.

Артемиус
30.01.2012, 04:41
Я за 1 прием избавилась от горба и мигрени. Мой сын, которому ставили страшные диагнозы-не имеет ни одного из них, благодаря этим докторам (гомеопат, остеопат) и я )) и мне.

Нормально так от горба избавится за один прием! Ничего что от этого они никогда не избавят? Даже хирургия не всегда помогает!

Как в анекдоте прям! "Извините мужчина, а вы своими поцелуями геморрой не лечите?".

Сергей Иванов
30.01.2012, 08:04
Горбатого , как известно, даже могила не исправит.:)

ivanija
03.02.2012, 18:33
Горбатого , как известно, даже могила не исправит.:)

Мне рассказывал Ваш БРАТ как выпрямляются ГОРБЫ под наркозом.

ivanija
03.02.2012, 18:37
а то что известно-известно,видимо,ТОЛЬКО ВАМ.

Сергей Иванов
03.02.2012, 19:38
Не, я к сакральным знаниям не допущен.*ggg* И в колодоство не верю.

Luidmila
03.02.2012, 20:21
Заинтриговали... Может и нам расскажете?

Aesculapius
07.02.2012, 21:51
знаю только одного специалиста по мануальной терапии у нас в Пестово если еще необходим обрашайтесь

Aesculapius
07.02.2012, 21:52
это для ivanija

Aesculapius
07.02.2012, 21:54
и вообще чего базарим ели не понимаем да пусть хоть и самоучка главное эффект от полученного лечения или я не прав, что лучше опреация от грыжи позвоночника или своевременное врправление

Aesculapius
07.02.2012, 21:55
описка опрерация

Eraserhead
07.02.2012, 21:59
описка опрерация Иванья опять нажралось? :)

JOKERxxx
07.02.2012, 22:29
:):):)*thumb*

KAN
08.02.2012, 00:22
Сообщение от Aesculapius описка опрерация
Иванья опять нажралось?

Не понял вашей радости....