PDA

Просмотр полной версии : Новенький, с иголочки, 2011!!! Уххх!!!

Наташа
30.12.2010, 13:38
Сказочный праздник приходит опять,
Дни станут радостней, ярче!
Счастья! Любви! Верить в чудо! Мечтать!
Дружбы! Успеха! Удачи!

Дорогие ПЕСТОВЧАНЕ, с наступающим Новым Годом!
Ура! Ура! Ура!:cool:

Независимая
30.12.2010, 18:42
Присоединяюсь к поздравлениям Наташи и поздравляю всех форумчан с Новым 2011 годом!!!

Желаю доброго года,
Хорошей погоды,
Счастья да дружества,
Здоровья да мужества,
Сердцу – утешенья,
Уму – просвещенья,
Дому – благословенья,
Душе – спасенья!

Наташа
30.12.2010, 19:22
хО-ХО-ХО!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ))))

Eraserhead
31.12.2010, 00:46
Новогоднее поздравление!!! (http://www.youtube.com/watch?v=N-ExCLZ6LH8&feature=related) :)

пистовскйй
31.12.2010, 06:30
C наступающим Новым годом Хотел поставить сюда к поздравлению песенку last christmas что то не получилось

multistatik
01.01.2011, 05:07
С Новым 2011 годом.

Что бы у вас всё было
и не чего вам за это не было.

Eraserhead
02.01.2011, 02:23
Наташа, ваше оптимистичное "Уххх!!!" это по сути это палиндром, то есть получается хххУ.... й!!!. "Й" пока на моей совести, но посмотрим, как в новом году вырастут цены на вся и все. Скорее всего, букву "Й" в окончании слова "хххУ" получит большинство зрителей нашей страны.

А если просто, то с новым годом. :)

Независимая
02.01.2011, 13:59
Скорее всего, букву "Й" в окончании слова "хххУ" получит большинство зрителей нашей страны.

Так большинство,итак,каждый год это самое поллучают.И ничего,живы.Как говорят-то--нас е***,а мы крепчаем*opa*.

Наташа
04.01.2011, 20:06
Наташа, ваше оптимистичное "Уххх!!!" это по сути это палиндром, то есть получается хххУ.... й!!! вот ить как завернул))))) никогда б не подумала, что моё эмоциональное Уххх! вызвало б палиндроммм*ggg* И вообще, давайте не будем о грустном))))
Я встретила Н.Г. на Невском в ресторане: дед Мороз+цыгане, шоу барменов и танцы на шпильках до упаду)))); первого спала до вечеру; второго вновь плясала в кафе с подругами, а третьего после посещения тетушки и вручения ей подарков, каталась с 00.00 до 3.00 на коньках в крытом катке с коллегами по работе))) Вроде ничего себе год начался))))) А как встретила... так и проведу)))))) Чего и вам всем желаю))))

Eraserhead
04.01.2011, 20:25
вот ить как завернул))))) никогда б не подумала, что моё эмоциональное Уххх! вызвало б палиндроммм*ggg* И вообще, давайте не будем о грустном))))
Я встретила Н.Г. на Невском в ресторане: дед Мороз+цыгане, шоу барменов и танцы на шпильках до упаду)))); первого спала до вечеру; второго вновь плясала в кафе с подругами, а третьего после посещения тетушки и вручения ей подарков, каталась с 00.00 до 3.00 на коньках в крытом катке с коллегами по работе))) Вроде ничего себе год начался))))) А как встретила... так и проведу)))))) Чего и вам всем желаю)))) Гы, вот у нас Деда-цыгана к счастью не было. :) Банальный Дед мороз по цене 400 руб за 5 минут общения с ребенком. :)

Наташа
04.01.2011, 20:41
Гы, вот у нас Деда-цыгана к счастью не было. :) Банальный Дед мороз по цене 400 руб за 5 минут общения с ребенком. :)
дешево.... я в роли Снегурочки с зам. по ВР (Дед Мороз) зажигали за 1000р. (на одно лицо). Правда я не профи, но ребенок пищал от восторга)))) Проснегурочкиморозы разочаровали ценителей снежных шоу, поэтому перешли на не про*ggg* На след. год к нам уже записались в очередь))))

МАрия
06.01.2011, 10:27
Давненько не заглядывала к вам на огонёк!) Всех форумчан с Новым годом!)))

Наташа
16.01.2011, 19:13
Новогоднее поздравление!!! (http://www.youtube.com/watch?v=N-ExCLZ6LH8&feature=related) :) и еще одно поздравление от президента:

http://bidlo.tv/blog/86.html