PDA

Просмотр полной версии : Нужен Ваш совет, как дорога Пестово-Хвойная

mark46
30.01.2011, 13:21
Пожалуйста, нужна помощь. :confused: На днях собираюсь ехать на легковой машине в Хвойную из Архангельска, поеду через Устюжна (Вологодской), затем на Пестово. Говорят, что с Пестово можно ехать на Хвойную прямиком через Бугры или кругом через Боровичи, но это долго, тем более в зимнее время. Подскажите, кто знает, как дорога напрямик: Пестово - Хвойная, можно ли проехать, чистят хоть там снег?
Собираюсь ехать 2-го февраля, в Пестово уже буду ночью, поэтому спросить на улице у прохожих не удастся.
Ответьте, буду благодарен, Спасибо.*thumb*

alekc52
30.01.2011, 17:12
Пожалуйста, нужна помощь. На днях собираюсь ехать на легковой машине в Хвойную из Архангельска, поеду через Устюжна (Вологодской), затем на Пестово. Говорят, что с Пестово можно ехать на Хвойную прямиком через Бугры или кругом через Боровичи, но это долго, тем более в зимнее время. Подскажите, кто знает, как дорога напрямик: Пестово - Хвойная, можно ли проехать, чистят хоть там снег? Собираюсь ехать 2-го, в Пестово уже буду ночью, поэтому спросить на улице у прохожих не удастся. Ответьте, буду благодарен, Спасибо.

Можно, но только очень осторожно(оставив завещание).

mark46
30.01.2011, 17:32
Спасибо за совет))) Не ужели, так всё сложно(((:rolleyes:

Marishka
30.01.2011, 20:00
Сложно, не то слово, по Пестовскому району ужас, а вот Хвойнинский район уже чистят и там дорога хорошая. Но проехать всё же можно, ездят ведь по ней люди (и я в том числе), тише едешь - дальше будешь!

mark46
30.01.2011, 20:14
Сложно, не то слово, по Пестовскому району ужас, а вот Хвойнинский район уже чистят и там дорога хорошая. Но проехать всё же можно, ездят ведь по ней люди (и я в том числе), тише едешь - дальше будешь!

Мариша, спасибо за совет.
Быстро ехать ни к чему, просто напрямую короче порядка 100 км, а это сократит время пути примерно на 1,5 часа. Мне из Архангельска до повёртки с трассы Вологда - Питер на Устюжну 1100 км.
Попробую рискнуть проехать, возьму с собой на всякий случай лопату)))
Спасибо, вам

Marishka
30.01.2011, 20:21
Да не за что! Просто мы туда постоянно ездим, пока ни разу на дороге не остались, просто по Пестовскому району едешь, все нецензурные слова вспомнишь, а потом по Хвойнинскому хорошо, вообще без проблем. Так что удачи! Думаю проблем не возникнет.

multistatik
30.01.2011, 20:22
.
Попробую рискнуть проехать, возьму с собой на всякий случай лопату)))
Спасибо, вам

Если рисковать то ехать с Сазоново до Кабожы по дороге лесами, полями, а там и до Хвойвой рукой подать.

mark46
30.01.2011, 21:09
Если рисковать то ехать с Сазоново до Кабожы по дороге лесами, полями, а там и до Хвойвой рукой подать.

Ни разу через Сазоново не ездил, но слышал, как альтернативный вариант. Сейчас зима, не рискну, а вот летом интересно будет прокатиться)));)

multistatik
30.01.2011, 21:51
Сейчас зима, не рискну, а вот летом интересно будет прокатиться)));)

Летом там ещё "интересней" чем зимой, особенно после недели проливных дождей. )))

Eraserhead
30.01.2011, 22:26
Пока русский зимний асфальт стоит на дорогах, то до Хвойной из Пестово доберетесь без проблем.

mark46
31.01.2011, 00:24
Пока русский зимний асфальт стоит на дорогах, то до Хвойной из Пестово доберетесь без проблем.

Спасибо, вот я надеялся, что зимний асфальт лучше, чем летний*ggg* Главное, чтобы хоть колья была не впояс)))
Спасибо, друзья за советы))))
Очень рад, что откликнулись и пояснили ситуацию)))
Всем удачи на дорогах))))*thumb*

mark46
08.02.2011, 19:58
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу, подсказать о дороге: Пестово - Хвойная.
Съездил туда и обратно. Дорога порадовала, что ехать там можно в среднем 60-80 км\ч. За исключением некоторых участков дороги. Со стороны Хвойнинского района дорога вычищена до д. Бугры. После Богослово до Пестово, тоже почищена, но не так старательно.
Короче, зимой напрямик ездить можно, довольно быстро))))

Игорёк
09.02.2011, 11:10
Поздравляю с удачной поездкой! А вот я в прошлые выходные решил смотаться по делам в Прибалтику, и мой путь лежал через город Сольцы, который находиться в нашей Новгородской области. Так вот, ТАКОЕ БЕЗДОРОЖЬЕ :eek: я еще никогда не видел, зато в Псковской области дороги просто замечательные.

ГОСТИМИР
11.02.2011, 21:25
Спасибо за совет))) Не ужели, так всё сложно(((:rolleyes:
Вот Вы сами и убедились всё так сложно или не так сложно.

P.S. Я ездил в Абросово - так изумительно было. Дорогу продрали какими-то граблями*ggg* была ровненькая и совсем не скользкая. Пару раз до сотенки нажимал, но на короткую дистанцию. Все равно как-то страшновато. Подумал, что есть ещё люди для которых чужой член всегда толще.

провинциал
12.02.2011, 19:38
Поздравляю с удачной поездкой! А вот я в прошлые выходные решил смотаться по делам в Прибалтику, и мой путь лежал через город Сольцы, который находиться в нашей Новгородской области. Так вот, ТАКОЕ БЕЗДОРОЖЬЕ :eek: я еще никогда не видел, зато в Псковской области дороги просто замечательные.

Раньше было наоборот:eek:

ГОСТИМИР
13.02.2011, 09:39
Раньше было наоборот:eek:
Что наоборот? Дороги были хуже в Псковской обл. или лучше в Солецком р-не?

Эва Гангарт
14.02.2011, 00:07
Только что из Устюжны. Странное дело: нет там никаких предприятий с иностранным капиталом, а дорога - просто заглядение. Это я после нашей Пестовской. Умудряются же градоначальники как-то порядок навести. Учитесь, господин Газетов, пригодится!

ГОСТИМИР
14.02.2011, 10:02
Только что из Устюжны. Странное дело: нет там никаких предприятий с иностранным капиталом, а дорога - просто заглядение. Это я после нашей Пестовской. Умудряются же градоначальники как-то порядок навести. Учитесь, господин Газетов, пригодится!

Эва Гангарт, Вы определитесь с дорогой. Если это дорога от Устюжны до Пестова, то при чём здесь Газетов? Если это дороги в самой Устюжне, то при чём, опять же, здесь Газетов? За город Беляев в ответе... по большому счёту. Или Вы на Газетова всех собак за раз решили спустить? Ваше отношение к нему чувствуется и понятно, в общем-то. (http://pestovo.net/forum/showpost.php?p=18547&postcount=34) Но пусть отвечает всё-таки за своё. Я к нему тоже любви не питаю. Но хочу быть объективным.
P.S. Это не Вы случаем о дорогах в блог губера постучались?

провинциал
14.02.2011, 10:35
Что наоборот? Дороги были хуже в Псковской обл. или лучше в Солецком р-не?

Наоборот-значит наоборот: в Псковской области еще не тек давно дороги были отвратительными.

multistatik
14.02.2011, 20:20
Наоборот-значит наоборот: в Псковской области еще не тек давно дороги были отвратительными.

Губернатору Псковской области всего 35 лет, лично с ним не знаком, но со слов Псковичей с народом он активно общается и прислушивается к его мнению, видимо по этому и сельское хозяйство и дороги там развиты на высшем уровне.

Geodezёr
15.02.2011, 00:05
Точно, в 2009 ездил по маршруту Тихвин - В.Новгород - Великие Луки, через Сольцы. В Псковской отличные дороги, даже если не федеральная трасса, а так, между райцентрами.

А дорогу до Быково подлатали, я доволен :) Хорошеб теперь еще эту тему добить, чтобы до Ельничного хоть ямы засыпали:rolleyes: