Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Предложение платной молитвы

Местный Аватар для multistatik
    Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Думаю, что скоро цифровая церковь появится и вообще храмы строить не надо будет. По типу сходи на службу не выходя из дома.
    Это вчерашний день. Ватикан и без того запретил исповедь через приложение для айфон.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

В данный момент существует большое количество подделок под молитвенники.Выдуманные молитвы,заговоры,наговоры, нятие сглазов,порчи и
    прочая ересть.К этому нужно относиться осторожно и быть предельно внимательными.Хочу особо подчеркнуть то,что сайт делается сугубо на доверии.
    Вы пишите на мой E-mail .имя того человека и в какой молитве именно он или она нуждается.В разделе тема укажите слово «молитва».Не надо описывать подробности.Например:как человек умер или как страдает в болезнях.Укажите просто,если умер отчего(например:повесился), больной(например:попал в аварию)и всё.Сам разберусь какой молитвой молиться.Чтобы не выглядеть в вашем лице шарлотаном и лицемером.Одним словом мошенником.Я буду отвечать на ваш E-mail .Молюсь или не молюсь по тем или иным причинам.Если по каким то причинам вы не получили от меня ответ.Возможно сильно загружен,нет возможности отправить,плохая связь(бывает и такое)тем более не отправляйте деньги.В последствии,чтобы не было ко мне притензий.Всё же по мере сил буду стараться отвечать. Через какой то промежуток времени.Нужно помнить,что это не комерция и не услуга.А силы мои и время ограничено.Это та необходимость в которой человек нуждается.На вопросы я не отвечаю,так как это отнимает огромное количество времени.В интернете существует тысячи сайтов по богословию,и ответы священников на интересующие вас темы и вопросы,обращайтесь туда. Посоветовать могу www.aosipov.ru Также телеканал «Союз».Просьба у кого есть возможность идти в храм,идите в Церковь к священникам.Потому что домашняя молитва не заменяет и не подменяет молитвы обще церковной.Это не магия и не панацея от всех бед и напастей.Это домашняя молитва и я просто молюсь.Записочек о здравии и упокоении всех своих родственников не принимаю даже за деньги.Не присылайте.Сайт делается для тех людей которые не могут попасть в храм покаким либо причинам ,начиная от недоверия священнослужителям и кончая собственной ленью,но хотят чтоб о них или о их родственнике помолились.Можете помолиться сами и по вашей просбе мы грешные помолимся вместе с вами.

У кого возникнет желание как то отблагодарить за труды.И считает,что наши молитвы не напрасны,верует помогут.Вот реквизиты._______________________________ __________________________
    Судя, по колличеству ошибок - это школьник. Очередной молодой человек нашел нужный аватар( лично я такого, как иванов64 не встречал в городе) и переступил нравственную черту...(неудивлюсь, если он просматривает форум под другим ником)

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

http://molus.ucoz.ru/ Для начала следовало-бы пригласить старшеклассника для работы над ошибками(хотя-бы главную страницу сайта с кошельком) , а то- доверяйте Мне , знаешь, доверяй - но проверяй...

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от multistatik Посмотреть сообщение
    Это вчерашний день. Ватикан и без того запретил исповедь через приложение для айфон.
    А при чем тут Ватикан? У нас никто не запрещал.

Сосед Аватар для Независимая
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    Судя, по колличеству ошибок - это школьник. Очередной молодой человек нашел нужный аватар( лично я такого, как иванов64 не встречал в городе) и переступил нравственную черту...(неудивлюсь, если он просматривает форум под другим ником)
    Никакая это не выдуманная аватарка,Иванов писал где-то,что ему скрывать нечего.Может Вы его и не знаете,а я знаю очень прекрасно,лет 30,а то и больше.И не только его,но и всю его семью(мать и отца не знаю как зовут,а вот брат - Алексей,жена - Галина).Где живёт,известно тоже.А про его историю прихода к богу знает очень большое количество людей(рассказывать не стану,то его личное дело).Так что я уверена на 100%,что это реальный Юрий Иванов.И вообще,пропал куда-то наш Иванов 64,видноХРИСТОС ВОСКРЕСЕ не прошёл для него даром.Не пришлось бы нам теперь молиться о спасении его души,да медицину на помощь призывать,в очередной раз,для спасения его тела.

Знакомый Аватар для pestovo_solaris
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата Сообщение от Независимая Посмотреть сообщение
    Никакая это не выдуманная аватарка.
    +100
    Лично знаю Юрия, далеко не школьник) Нормальный человек, да со слабостями, но и не без достоинств. И не надо икру метать по поводу мошенничества...

Заблокирован Аватар для Знакомый
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от pestovo_solaris Посмотреть сообщение
    +100
    Лично знаю Юрия, далеко не школьник) Нормальный человек, да со слабостями, но и не без достоинств. И не надо икру метать по поводу мошенничества...
    Ты тоже этим страдаешь или у вас бизнес по полам? Уважение нет к таким.

Знакомый Аватар для pestovo_solaris
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях

Идею Юрия не защищаю,но и не критикую - это его личное дело! А до вашего уважения или неуважения мне нет дела...

Сосед Аватар для Независимая
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Идею Юрия не защищаю,но и не критикую - это его личное дело!
    Правильно,тараканы в голове у каждого свои.Святых тут не наблюдается.Не хотите ,чтобы Иванов 64 за вас молился,так и молитесь сами.А мне вот повезло больше.Он обещал молиться за меня бесплатно,даже без моей просьбы,т.к. видимо считает меня заблудшей овцой.

Заблокирован Аватар для Знакомый
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Идею Юрия не защищаю,...
    Ну, ну. Оправдывайся.