Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Предложение платной молитвы

Заблокирован Аватар для Знакомый
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Знакомый, уж не обижайтесь, но ни в буддизме, ни в православии, ни в какой-либо другой религии вы сто% нич. не понимаете Хоть с понятием ДУХОВНОСТЬ разберитесь, плиззз
    Ни в коем случае. Я тоже смотрю вы не святая Тереза, чтоб про экстаз нам тут глаголить.

Горожанин Аватар для Наташа
    Поблагодарили 189 раз(а) в 148 сообщениях

Цитата Сообщение от Знакомый Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Я тоже смотрю вы не святая Тереза, чтоб про экстаз нам тут глаголить.
    сказал так сказал!!!! Ни отнять, ни прибавить)))
    всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ

Сосед Аватар для ivanov64
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

http://news.mail.ru/society/7041541/ Что думаешь по этому поводу?Прочитав эту ересь?А теперь смотри,что получается с религиозной точки зрения.Вот передо мной мой комп.
    Когда его покупал,жёсткий диск был 20 гигов памяти.Сейчас 500 и 500 ещё на столе лежит не подключен.Производители производят уже на
    3 Теробайта.К 2016 году обещают что память компьютера будет равна памяти человека.Ускоренными темпами идёт и изучение мозга людей.
    Думаю,что не за горами и состоится перенос информации памяти с мозга на компьютер.С начало будут копировать мозги учёных и крупных
    деятелей,потом их дочек и сыночков.А потом уже по памяти их мам,пап,бабушек и дедушек.Будет это в порядке вещей как сейчас сотовый
    телефон.Который 20 лет назад казался ,чем то заоблачным.Такое возможно? Да возможно.И ты уверена в том,что твои внуки не захотят
    посмотреть какая у них бабушка.И пообщаться с ней.В библии не чего,отвергающего это, не нашёл.А подтверждений море.Например:
    нет ничего тайного,что не стало бы явным.Или о бессмертии человека-тело из праха взято в прах и уходит.Остальное всё остаётся и
    воссоздаётся.Придётся отвечать за свои поступки.И будут просить люди,горы падёте на нас.И смерти уже не будет.Так что ваша цитата:
    всё пройдёт и я вместе с ним -спорна.Скажи тебе ,что твердь небесную в руках держал не поверишь.А почитай самое начало библии
    и увидишь,что это-лёд.Это сейчас мы вольны делать,что хотим.Потом нет.Церковь и призывает нас к тому,чтобы мы были там не грязные ,а
    немножко чистыми.Вот такое моё понимание вечной жизни.

Цитата Сообщение от ivanov64 Посмотреть сообщение
    Так что ваша цитата:
    всё пройдёт и я вместе с ним -спорна.Скажи тебе ,что твердь небесную в руках держал не поверишь.А почитай самое начало библии
    и увидишь,что это-лёд.Это сейчас мы вольны делать,что хотим.Потом нет.Церковь и призывает нас к тому,чтобы мы были там не грязные ,а
    немножко чистыми.Вот такое моё понимание вечной жизни.
    ivanov64, это Вы мне адресовали? А то начну балакать, а мне скажут: тебя-то кто спрашивал?

Не только тебе,а всем тем людям которые считают.Что живём один раз,надо от жизни хапнуть всё,что можно и т.д.Просто подписываешь" всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ".Тело умрёт,не спорю.А остальное,это вопрс времени.Все предпосылки для этого уже есть.Развивается всё с очень большой скоростью.И подходит к тому,что описывает библия.Если есть сомнения или несогласие,можно писать в личку или на E-mail.

Цитата Сообщение от ivanov64 Посмотреть сообщение
    Не только тебе,а всем тем людям которые считают.Что живём один раз,надо от жизни хапнуть всё,что можно и т.д.Просто подписываешь" всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ"
    ндя надо голову поломать над тем, чтоб вспомнить, что и где я хапнула
    подпись, это всего лишь подпись даже на кольце из притчи (называют - кольцо Соломона) внутри было написано: "и это тоже пройдет"! И радость пройдет, и горе пройдет, и т.д., всё преходяще!

Тело умрёт,не спорю.А остальное,это вопрс времени.Все предпосылки для этого уже есть.Развивается всё с очень большой скоростью.И подходит к тому,что описывает библия
    ivanov64, конечно же тело смертно, безусловно всё вопрос времени, и развитие идет с огромной скоростью.... но.... лучше живите днем сегодняшним, ибо сказано: "будет день, будет и пища..." и т.д. Постоянно заглядывая в будущее и вспоминая о прошлом, мы упускаем день сегодняшний! Вот где собака-то порылась
    Если есть сомнения или несогласие,можно писать в личку или на E-mail.
    чтоб позаниматься словоблудием, вступить в ненужную дискуссию? Что Вы мне можете дать (не в материальном смысле конечно же)?
    Если меня что-то интересует, то я обращаюсь к первоисточнику (сказано здорово, подразумевая книги из инета). Чужие рассуждения меня мало волнуют, ибо я согласую прочитанное со своим сердцем (реже с разумом, что, наверное, печально, но... не для меня)
    Последний раз редактировалось Наташа; 13.10.2011 в 08:16.

Спасибо за откровенность.

Немного подредактирровал свой сайт molus.ucoz.ru Кое что добавил.Желающим перемыть мои кости милости прошу.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9