Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Предложение платной молитвы

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Предложение платной молитвы

Цитата Сообщение от ivanov64 Посмотреть сообщение
    ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС.
    У кого возникнет желание как то отблагодарить за труды.И считает,что наши молитвы не напрасны,верует помогут.Вот реквизиты.
    WebMoney.

WMR 264939917657
    С уважением Ю.Н.Иванов.( ВЗЯТО С САЙТА)
    И ЧТО вы с этими деньгами сделаете? Чем тогда вы отличаетесь от церкви на Профсоюзов?

Далее с сайта :P.S. Некоторые могут обвинить меня.Зачем дал реквизиты.Хочешь молиться,молись так.Можно конечно молиться.1)Перечислив все имена сказать:
    Помяни Господи всех болящих во царствии своем.Это тоже молитва.2)А можно и полностью читать молитву согласно молитвослова,за отдельно
    взятых людей. Я предлогаю второй вариант.Молитвенный труд есть тоже труд.И повторяю сайт построен чисто на доверии.Нужно помнить,можно
    обмануть кого угодно.Бога никогда.У кого есть сомнения,могут попробовать себя в молитвенном труде. ----------------------------
    ВОТ оказывается где тихий омут: я думаю Батюшка вам ответит, почему он не размещает своих web кошельков. Вот ведь люди, везде копейку рвут...

http://molus.ucoz.ru - Тут находится источник

Вот типичный рвач: нули быстрее научился считать чем азбуку...

"Мировозрение " -----взято с сайта --- забыл букву З . Впрочем, не стоит дальше отвлекать внимание на этого товариСЧА , вроде , свиду, приличный человек, неудивлюсь если рвач

Заблокирован Аватар для Знакомый
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    "Мировозрение " -----взято с сайта --- забыл букву З . Впрочем, не стоит дальше отвлекать внимание на этого товариСЧА , вроде , свиду, приличный человек, неудивлюсь если рвач и ПЕДОФИЛ.
    А Вы уверенны, что это наш Иванов? Не хорошо как-то.

Сосед Аватар для Независимая
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата Сообщение от Знакомый Посмотреть сообщение
    А Вы уверенны, что это наш Иванов? Не хорошо как-то.
    Конечно,это его сайт.Посмотрите его профиль ,в публичных сообщениях дана ссылка на этот сайт:ivanov64
    Адрес персонального сайта: http://molus.ucoz.ru/ может кого и заинтересует.

Знакомый Аватар для pater.s.
    Поблагодарили 60 раз(а) в 49 сообщениях

У кого возникнет желание как то отблагодарить за труды.И считает,что наши молитвы не напрасны,верует помогут.Вот реквизиты.
    WebMoney.

WMR 264939917657
    С уважением Ю.Н.Иванов.

ivanov64@bk.ru
    P.S. Некоторые могут обвинить меня.Зачем дал реквизиты.Хочешь молиться,молись так.Можно конечно молиться.1)Перечислив все имена сказать:
    Помяни Господи всех болящих во царствии своем.Это тоже молитва.2)А можно и полностью читать молитву согласно молитвослова,за отдельно
    взятых людей. Я предлогаю второй вариант.Молитвенный труд есть тоже труд.И повторяю сайт построен чисто на доверии.Нужно помнить,можно
    обмануть кого угодно.Бога никогда.У кого есть сомнения,могут попробовать себя в молитвенном труде.
    ---------------------------------------------
    Уважаемый Батюшка, получается, что г-н Иванов предлагает платные услуги в общении с Богом. Неужели молитва через г-на Иванова будет услышана в первую очередь?

Не знаю, кто этот господин и чей кошелек он предлагает пополнить.
    Надеюсь Иванов объяснится. Его услуги, прямо таки, пугают...

Вообще, и такой способ внесения лепты возможен. При наличии доверия сайту такое возможно.

Некоторые православные сайты также публикуют свои реквизиты. Кому-то легче пожертвовать на ремонт храма, нажав кнопку, не заходя в храм, где стоят кружки для пожертвований.
    "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят..."(Мф.5:8)
    Нечистота сердца порождает в душе безверие...

http://pestovo.blagochin.ru/

Далее с сайта :P.S. Некоторые могут обвинить меня.Зачем дал реквизиты.Хочешь молиться,молись так.Можно конечно молиться.1)Перечислив все имена сказать:
    обмануть кого угодно.Бога никогда.У кого есть сомнения,могут попробовать себя в молитвенном труде. ----------------------------http://molus.ucoz.ru/
    Вот ведь люди, везде копейку рвут.
    Друзья, будьте осторожны. Загадочный Иванов лично никогда не появлялся в Охоне, поэтому - кто это, верующий ли он, для кого он собирает - мне неизвестно. Предложение платной молитвы - что-то необычное для мирян.
    В церкви есть обычай - заказывать сорокоуст - просьба помолиться священнику о ком-нибудь у престола в алтаре. Дело это, понятно, добровольное и не обязательное. Священник поминает имена людей при совершении таинства.

ВОТ оказывается где тихий омут: я думаю Батюшка вам ответит, почему он не размещает своих web кошельков.
    Вообще, храм ветшает, церковная ограда разваливается, купол ощетинился ржавчиной и т.д. Поэтому человеческие руки и деньги на ремонт всегда нужны. Вэб-кошелек ничем не страшней обычного способа пожертвования. Но, человек должен знать - кому он отдает свои деньги.

Охонский сайт без вэб-кошелька потому, что не умеем его создать.

Сосед Аватар для Независимая
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата Сообщение от pater.s. Посмотреть сообщение
    Друзья, будьте осторожны. Загадочный Иванов лично никогда не появлялся в Охоне, поэтому - кто это, верующий ли он, для кого он собирает - мне неизвестно. Предложение платной молитвы - что-то необычное для мирян.
    Ну,не знаю.Такой Юрий Иванов у нас один на всё Пестово(30 лет к вере карабкается).Хотя...есть ещё один его тёзка,в милиции раньше работал,участковым был по-моему.Сейчас не скажу где трудится,не знаю.Может это он сайт-то создал и деньги так зарабатывает?А что?

Вообще, храм ветшает, церковная ограда разваливается, купол ощетинился ржавчиной и т.д. Поэтому человеческие руки и деньги на ремонт всегда нужны. Вэб-кошелек ничем не страшней обычного способа пожертвования. Но, человек должен знать - кому он отдает свои деньги.

Охонский сайт без вэб-кошелька потому, что не умеем его создать.

А зачем церкви электронная платежная система расчетов и перевода денег с помощью компьютерных сетей, предназначенных для осуществления безналичных расчетов? Мне кажется, реальная помощь наличными будет более уместна.
    Последний раз редактировалось Знакомый; 27.04.2011 в 22:01.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

А зачем церкви электронная платежная система расчетов и перевода денег с помощью компьютерных сетей, предназначенных для осуществления безналичных расчетов? Мне кажется, реальная помощь наличными будет более уместна.
    Думаю, что скоро цифровая церковь появится и вообще храмы строить не надо будет. По типу сходи на службу не выходя из дома.

Уместно даже просто приехать почистить кладбище от кустов - джунгли.
    В реальности помощи почти никакой церкви не оказывается.

Уместно даже просто приехать почистить кладбище от кустов - джунгли. В реальности помощи почти никакой церкви не оказывается.
    А власть как на это реагирует, чем она помогает или они только снег для пиара на пестовских улицах чистят? Мне кажется даже для не верующих Охонская церковь это реальный исторический памятник, который сохранили великие люди разного времени. Заеду обязательно в следующий раз.

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя