Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Удаление аккаунта

Местный Аватар для apis
    Поблагодарили 94 раз(а) в 63 сообщениях

Ребята, я могу сказать по опыту одного посещаемого сайта с резкой и неуравновешенной аудиторией, что более чем все, кто просил заморозить журнал или удалить аккаунт, через некоторое время просили наоборот разморозить и восстановить. Или регистрировали новый. Так что, давайте не будем как маленькие себя вести дети - аддавай мои игрушки и не писай в мой горошок. Ничего не мешает и без удаления аккаунта забить огромнейших размеров болт на пестово.нет, если уж так совсем все плохо. Также, ничего не мешает потом вернуться, когда здесь станет чуть теплее и лучше .

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Удаление аккаунта ни к чему не приведет - все Ваши сообщения останутся. А сообщения удалять нельзя - т.к. они, все логически связаны с другими сообщениями пользователей.

Всех кто просил, сейчас забаню, передумавшие - пишите в обратную связь.

Если Вы видите что Вас оскорбляют, то можете пожаловаться (под каждым сообщением всегда была кнопка "пожаловаться на сообщение") - будем принимать меры.

Споры - есть споры, если с Вами не соглашаются - в этом виноваты только вы сами - т.к. не можете отстоять свою точку зрения... (исключая моменты намеренной провокации)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права