Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ремонт стиральных машин в Пестово-реален?

Приезжий Аватар для Людмила Михайловна
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ремонт стиральных машин в Пестово-реален?

Уважаемые жители Пестово, ко мне обратился пожилой житель вашего города, с просьбой помочь ему найти мастерскую по ремонту стиральных машин в Боровичах. Человек стар, и для него эта проблема стала неразрешимой и глобальной. Хочется узнать-неужели никто не сможет помочь ему по месту жительства-в родном Пестово? Неужели придется мучиться и тащить ее в другой город?Помогите пожалуйста, оставьте координаты мастеров.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Предупреждаю сразу, что чинили мне машинку год назад. А связывался я тогда с мастером по номеру +79116240913 . Это личный номер мастера а не ателье. В Пестове бывают 2 раза в месяц.(Если номер уже другой - попробуйте разведать в Максидоме)

Сосед Аватар для Максим_В
    Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях

B гробу я видал таких мастеров. При сгорании копеечной детали в блоке управления меняют весь блок, С такими ценами ремонт без смысла .Лучше новую машину купить.
    С уважением Максим. Просьба с тезками не путать.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от Максим_В Посмотреть сообщение
    B гробу я видал таких мастеров. При сгорании копеечной детали в блоке управления меняют весь блок, С такими ценами ремонт без смысла .Лучше новую машину купить.
    Я брал машинку за 21 т.р .Через три года она сломалась. Вызвал местного мастера Влада(который из Чарджоу) . Крутил вертел часа три. Надо, говорит, менять блок управления : 16000 + работа. Я говорю, что за такие деньги такую новую куплю...Ну , говорит, думай... Позвонил в Боровичи: через пару дней приехали, забрали машинку. И через неделю привезли прям до места. За все взяли 5 000 руб....

Сосед Аватар для Максим_В
    Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях

у меня после этих мастеро машина2месяца отработала. И что снова менять? Написал в Самсунг и оттуда к ним же рекомендация обратиться. Мда. Надо самому ехать москву.закупиться по новой
    С уважением Максим. Просьба с тезками не путать.

Прохожий Аватар для ххх
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Есть такой "мастер" на Новгородской улице живет, ну у которого периодически окна разбиты )))) не ходите к нему.........
    отдали ему как-то машинку в ремонт (брал за 12т.р.) так он насчитал замену блока и мотора на 9 тыр + работа !!! еще и "чеки" предоставил ))) формата А4 распечатка с тырнета, за кого он всех принимает, потом, как оказалось его Милиция и Приставы уже знают,
    короче говоря, вызвали потом Боровических, но без толку, ремонтировать не стали, взяли новую........