Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Оплата Ростелеком

Местный Аватар для multistatik
    Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Помогите инфой "чайнику". Есть ли возможность в Пестове платить за услуги Ростелеком (ADSL интернет) с помощью Яндекс кошелька или WebMoney. Если можно, то где пополнить счёт кошелька?
    qiwi, самый простой и удобный способ оплатить что угодно и ростелеком, зарегай на терминале себе кабинет (счёт) и дома через инет им управляй или с любого другово терминала qiwi с терминала можешь и оплатить свой ростелеком.
    свои карты виза прилагаются хоть пластик, хоть виртуальнная для безопасных платежей, можно выставлять счёт и оплачивать выставленные, на телефон и покупки в магазинах без процентов, покупки в интернет магазинах 2%.
    Последний раз редактировалось multistatik; 28.06.2013 в 07:34.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от multistatik Посмотреть сообщение
    qiwi, самый простой и удобный способ оплатить что угодно и ростелеком, зарегай на терминале себе кабинет (счёт) и дома через инет им управляй или с любого другово терминала qiwi с терминала можешь и оплатить свой ростелеком.
    свои карты виза прилагаются хоть пластик, хоть виртуальнная для безопасных платежей, можно выставлять счёт и оплачивать выставленные, на телефон и покупки в магазинах без процентов, покупки в интернет магазинах 2%.
    Я от киви отказался еще давно именно из-за драконовских процентов. А используя карту мастеркард, я не только не плачу проценты, но еще и получаю 1,5% от каждой покупки бонусами на карту. Кроме того, например, оплачивая топливо на АЗС, я получаю скидку 3%. Мелочь, но приятно.

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Я от киви отказался еще давно именно из-за драконовских процентов. А используя карту мастеркард, я не только не плачу проценты, но еще и получаю 1,5% от каждой покупки бонусами на карту. Кроме того, например, оплачивая топливо на АЗС, я получаю скидку 3%. Мелочь, но приятно.
    мастеркард сбербанка ?

3% как бы не такая и мелочь, нормальный бонус особенно если с бензина.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от multistatik Посмотреть сообщение
    мастеркард сбербанка ?

3% как бы не такая и мелочь, нормальный бонус особенно если с бензина.
    Нет, у меня "кукуруза".

Прохожий Аватар для Fish
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Дорогие форумчане, спасибо за инструкции, всё получилось, платёж прошёл. Дату рождения запрашивают при первой регистрации в платёжном кабинете на сайте oplata.kukuruza.ru. Мне так и не удалось зарегистрироваться, пишет одно и то же: неправильно ввели штрих-код карты или дату рождения, если уверены в правильности, обратитесь к оператору. Обращаюсь, дают кодовое слово, снова завожу штрих-код и дату рождения, опять пишет то же самое. Произвёл оплату на сайте www.novgorod.rt.ru. Ещё раз спасибо. Что можно заплатить в Евросети не знал, спасибо, это вариант.

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Нет, у меня "кукуруза".
    понятно что кукуруза, банк то какой )))), у нас в городе банкоматы только двух банков, кукуруза через который работает, какой процент если налик с неё снять в банкомате ?

Прохожий Аватар для Fish
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Второй день не могу заплатить за интернет с карты кукуруза из личного кабинета Новгородростелекома. В результатах операции пишет "Отказано".Оператор кукурузы говорит про какой-то сбой сайта. Может ли сбой длиться столько времени?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права