Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Наши учителя

Знакомый Аватар для пожарник
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Проезжая у первой школы всегда обращаю внимание на взгляд с рекламного плаката. Вот "учителю" очередная галочка в воспитании пестовчан Но я о другом, а как все красиво было про "героев" , это только они http://www.statearchive.ru/607и воевали защищая Москву, учили меня когда то в данной школе, но вроде уже и совка давно нет, но советских граждан выпускников до сих пор делают в данной школе, да так что это на всегда!
    С одной стороны , я согласен с Хама, Кузнецов-герой - пусть висит. Но есть и другие войны. Хама, в 1-й школе училось много достойных людей. Не то что я, тем более ты. Ты говоришь о совке, но забыл наших ребят из Чечни -напр. Игоря Березкина, подводников, парашютистов, моряков с "Кузнецова", где служили пестовские. Лично мне претит КУЗНЕЦОВ, остальных я уважаю.
    Интересно, твоя рожа была бы красивее?
    Последний раз редактировалось пожарник; 13.07.2015 в 23:33.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от пожарник Посмотреть сообщение
    С одной стороны , я согласен с Хама, Кузнецов-герой - пусть висит. Но есть и другие войны. Хама, в 1-й школе училось много достойных людей. Не то что я, тем более ты. Ты говоришь о совке, но забыл наших ребят из Чечни -напр. Игоря Березкина, подводников, парашютистов, моряков с "Кузнецова", где служили пестовские. Лично мне претит КУЗНЕЦОВ, остальных я уважаю.
    Интересно, твоя рожа была бы красивее?
    С Игорем Березкиным был в детсаде "Солнышко" в одной группе. Больше помню его мать, которая не выдержала потрясений(сын пропал без вести) , злоупотребляла и покинула мир этот. Как оказалось позже, Игоря убили пулей в голову в одном из первых боев(даже была статья в Нашей Жизни). Пожарнику вопрос: погибшие в результате обрушения в Омске солдатики - герои?

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Все эти наши войны после ВОВ, на мой взгляд, это выполнение преступных приказов, что на нас вооруженно нападали из вне, забирая территории? (сами просто так отдали часть Баренцево и все Берингово море и еще "друзьям" китайцам много чего путин отдаст ради своей власти) СССР ( Россия офиц. приемник всех докум) подписал на трибунале что Выполнение преступных приказов, есть преступление. Все очень просто, из этого и исходим!
    Последний раз редактировалось Хама; 27.07.2015 в 00:20.

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    С Игорем Березкиным был в детсаде "Солнышко" в одной группе. Больше помню его мать, которая не выдержала потрясений(сын пропал без вести) , злоупотребляла и покинула мир этот. Как оказалось позже, Игоря убили пулей в голову в одном из первых боев(даже была статья в Нашей Жизни). Пожарнику вопрос: погибшие в результате обрушения в Омске солдатики - герои?
    KAN я тебя не знаю , да и не хочу, но как мне показалось это просто невозможно , так ранее здесь на форуме ты обозначал некоторые свои только тебе характерных проблем и неоднократно в это время где нибудь в городе Пестово ну например у банкомата я встречал чувака который только это громко с кем нибудь и обсуждал.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

KAN я тебя не знаю , да и не хочу, но как мне показалось это просто невозможно , так ранее здесь на форуме ты обозначал некоторые свои только тебе характерных проблем и неоднократно в это время где нибудь в городе Пестово ну например у банкомата я встречал чувака который только это громко с кем нибудь и обсуждал.
    Нас много.... Только у меня нет банковской карты - предпочитаю подушку.

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте КАN! Хороший вопрос. С Игорем дружил и учился в параллельных классах. Насколько мне известно из Нашей Жизни, то Игорь остался прикрывать отход своей группы? Погибшие в Омске не герои, а честно выполнившие свои воинский долг люди. Они погибли на службе. Вечная им Память!

Все эти наши войны после ВОВ, на мой взгляд, это выполнение преступных приказов, что на нас вооруженно нападали из вне, забирая территории? (сами просто так отдали часть Баренцево и все Берингово море и еще "друзьям" китайцам много чего путин отдаст ради своей власти) СССР ( Россия офиц. приемник всех докум) подписал на трибунале что Выполнение преступных приказов, есть преступление. Все очень просто, из этого и исходим!
    То есть США в Корее = хорошо, СССР в Корее=плохо? Аналог - Вьетнам, Афганистан, Африка, Куба, Камбоджа и т.д.? В Белоруссии и Киргизии "кровавые диктаторы на площадях задавили свободу", а у них есть гражданская война - как в Украине, Таджикистане? Шельф Баренцева и Берингова морей обещал подарить Америке Беня Ельцман, Слава Богу не успел. Ни один документ передачи не подписан. Я не понимаю кто Вам нужен: Царь (если он русский) - сумасброд; Большевики - антихристы; Коммунисты - давят свободу слова; Демократы - воры; последний президент (уже не знаю как его назвать) - тоже херовый. Давай скорее предлагай нормальных!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6