Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Угроза с неба.

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от JOKERxxx Посмотреть сообщение
    У нас чурки на маршрутках работают.Даже русского языка не знают.А вы про самолеты
    Думаю хорошая тема Высокая, а то надоело все о низком, грязном , это я про машины в которых сытое тельцо-тушка смотрит с высока ( ведь у машины большой дорожный просвет) скучно преземленно ,тоскливо и цинично на окружающий мир

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    С каких пор посещаете сайты ненавистных вам дермократов и либорастов вот лучше послушайте пезню про горячо вами любимогоhttp://www.svoboda.org/content/article/26829752.htmlПрипев звучит так:

"Ты Путин, да ты же Путин,

Я быть с тобой хочу,

Тебе я вслед кричу:

Мой Путин, мой милый Путин,

Возьми меня с собой,

Хочу я быть с тобой".

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    С каких пор посещаете сайты ненавистных вам дермократов и либорастов
    Ну не все там антипутинцы, около 80 % их. Я в отношении к вождю по серединке. Есть там ВДемченко, который только и пишет, что " во всём виноваты кремлежулики". Набирает моментально десятки лайков. На прошлых выборах голосовал за Жириновского, поскольку только его лично видел в лицо, причем в Пестове. Был он как-то проездом на своём бронепоезде. Открою вам небольшую тайну: в день выборов в кабинке я нашёл еще один бюллетень с отметкой За Путина. (Кто-то забыл опустить) И я опустил его . Хотя сейчас думаю, что надо было сунуть в карман, проверить комиссию: у них всегда совпадает число выданных и взятых из ящика

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    Ну не все там антипутинцы, около 80 % их. Я в отношении к вождю по серединке. Есть там ВДемченко, который только и пишет, что " во всём виноваты кремлежулики". Набирает моментально десятки лайков. На прошлых выборах голосовал за Жириновского, поскольку только его лично видел в лицо, причем в Пестове. Был он как-то проездом на своём бронепоезде. Открою вам небольшую тайну: в день выборов в кабинке я нашёл еще один бюллетень с отметкой За Путина. (Кто-то забыл опустить) И я опустил его . Хотя сейчас думаю, что надо было сунуть в карман, проверить комиссию: у них всегда совпадает число выданных и взятых из ящика
    Вас смотрю сегодня День Рождение 35 юбилей все таки, кроме здоровья ничего желать не буду, остальное купишь!

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Вас смотрю сегодня День Рождение 35 юбилей все таки, кроме здоровья ничего желать не буду, остальное купишь!
    Спасибо!!! И Вам не хворать...Жизнь такая теперь , что никакой радости нет, даже от дня рождения.... Это в детстве радость была. Теперь, когда у самых близких здоровья нет, даже неудобно как-то...

Ан-2: самолет, способный летать хвостом вперед. Даже при скорости 40 км/ч самолет остается полностью управляемым."При достаточно сильном встречном ветре – скажем, в 30-40 км/ч – самолет может парить над землей. Если выпустить все закрылки и предкрылки, повернуть самолет под углом в 40 градусов к набегающему потоку и вывести двигатель на максимальную мощность, можно удерживаться над одной точкой . http://www.bbc.co.uk/russian/society..._fly_backwards
    Последний раз редактировалось Хама; 25.04.2015 в 08:57.

Знакомый Аватар для пожарник
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Все таки есть угроза с неба или нет? С одной сторноны - хочу "увидеть нашу саванну с высоты птичьего полета", с другой - страшно, что херакнется на голову необученый пилот на неисправной машине...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права