Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Подарок себе "Любимому!"

Узнаваемый Аватар для Новгородец
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение
    Не задирайте, уважаемый. Очень многим понятно, что этот "приход" ни что иное, как промежуточный вариант.
    P.S. Я тоже был "ЗА". Горячо "ЗА"! Так как этот "приход" гораздо лучше "ухода".
    Я не задираю, Уважаемый! Время покажет, что лучше, а что хуже! Но согласитесь - начало "не плохое!"

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Не задирайте, уважаемый. Очень многим понятно, что этот "приход" ни что иное, как промежуточный вариант.
    P.S. Я тоже был "ЗА". Горячо "ЗА"! Так как этот "приход" гораздо лучше "ухода".
    А я буду задбирать т.к. мне не понятен как многим, этот промяжуток? Прошу Вас обьяснить подробней, про этот вариант??? Мне еще Очень не понятно зачем нужен ему этот пост,(был прилично трудоустроен) цели не обозначены чётко, да и при Петровиче он Уже был там номером два, при этом никак не проявил, кроме что Важный человек.
    Последний раз редактировалось Хама; 08.01.2014 в 23:24.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от Новгородец Посмотреть сообщение
    Что то модератор молчит! Он так рьяно защищал новый "приход"!!!
    Задирайте сколько вам угодно, мне фиолетово. И в каком это месте я рьяно защищал новый "приход"? Я всего лишь проанализировал результаты работы "ухода", которые увы печальны.

Я не задираю, Уважаемый! Время покажет, что лучше, а что хуже! Но согласитесь - начало "не плохое!"
    Вот именно, что время покажет. Именно поэтому я и молчу. Выводы делать рано.

Цитата Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
    контракт был размещен на сайте госзакупок, но так как возмущения народы дошли до Губера, контракт быстренько свернули.
    Я этого не видел. Если бы удалили, то все равно информация осталось бы в кэше гугла, но и там нет. Действительно похоже на провокацию. Кста, Буквоед, в Пестове народ также возмущен и интересуется на какие шиши "уход" себе особняк отгрохал?

Местный Аватар для Сергей Иванов
    Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
    контракт был размещен на сайте госзакупок, но так как возмущения народы дошли до Губера, контракт быстренько свернули.
    "А был ли мальчик?" Я ,например, привык к тому, что в моей стране любого приличного человека в случае его конфликта с властью и (или) с вышестоящим начальником начинают активно поливать , мягко говоря, грязью. Может и удастся отмыться, но осадочек останется. Потому нет автомобиля- нет предмета для обсуждения. Но раз пошел разговор, то расскажу. "Приход" или его соратники нашли возможность найти пару комнатенок в общагах для медсестер ЦРБ. Не бог весь каких, но для людей их получивших это реальная поддержка. При "уходе" таких явлений не наблюдалось. Мелочь, конечно, но из таких мелочей и состоит жизнь района. Повторюсь для новгородский буквоедов- время для критики не наступило.
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 09.01.2014 в 17:21.

Узнаваемый Аватар для Новгородец
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата Сообщение от Сергей Иванов Посмотреть сообщение
    "А был ли мальчик?" Я ,например, привык к тому, что в моей стране любого приличного человека в случае его конфликта с властью и (или) с вышестоящим начальником начинают активно поливать , мягко говоря, грязью. Может и удастся отмыться, но осадочек останется. Потому нет автомобиля- нет предмета для обсуждения. Но раз пошел разговор, то расскажу. "Приход" или его соратники нашли возможность найти пару комнатенок в общагах для медсестер ЦРБ. Не бог весь каких, но для людей их получивших это реальная поддержка. При "уходе" таких явлений не наблюдалось. Мелочь, конечно, но из таких мелочей и состоит жизнь района. Повторюсь для новгородский буквоедов- время для критики не наступило.
    "Мальчик был!" Поверьте уж фактам, я устал тогда еще модератору доказывать "до прихода". То, что "приход" выделил комнатушки, может и хорошо. Но в такой же противовес и "уходом" общежития построены были, насколько мне не изменяет память.
    Еще факт: при правлении "прихода" на ранней должности была приобретена 3-х комнатная квартира у своей тещи, в которой они уже давно жили, и деньги пошли на "Прадо", только не теще! И при этой закупке, как то опять странно, совпадает машина, которая уже есть в собственности! Может деньги нужны на 2-х сотый?

Местный Аватар для Сергей Иванов
    Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях

Надежда - она, конечно, умирает последней. Но ... Есть сомнения.
    Сам с трудом верю, но хотелось бы. И это, психологи советуют развивать позитивное мышление вот и стараюсь...

Узнаваемый Аватар для bukvoed
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

если верить своим глазам, недостроенный до сих пор дом "ухода" не выделяется среди построек рядом стоящих домов "простых смертных". И особых шишей не надо, чтобы за 5 лет построить дом под крышу. с этим нельзя не согласиться.

"Мальчик был!" Поверьте уж фактам, я устал тогда еще модератору доказывать "до прихода". То, что "приход" выделил комнатушки, может и хорошо. Но в такой же противовес и "уходом" общежития построены были, насколько мне не изменяет память.
    Еще факт: при правлении "прихода" на ранней должности была приобретена 3-х комнатная квартира у своей тещи, в которой они уже давно жили, и деньги пошли на "Прадо", только не теще! И при этой закупке, как то опять странно, совпадает машина, которая уже есть в собственности! Может деньги нужны на 2-х сотый?
    А где факты то? Одни сплетни. Пруфы в студию.