Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 246

Тема: свободу нэзалэжной украине

Сосед Аватар для JOKERxxx
    Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата Сообщение от JOKERxxx Посмотреть сообщение
    И что??Сидит снайпер из тех же протестующих,и нет-нет постреливает в своих соратников.Чтоб не расслаблялись.Эта практика провакаций давно всем известна и удивить этим сложно.
    Свидетельства связи снайперов с лидерами Майдана появились в Сети http://www.vz.ru/news/2014/3/5/675715.html
    Я в этом изначально не сомневался.

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

http://www.bbc.co.uk/russian/interna..._snipers.shtml разговор ложно истолкован
    Свидетельства связи снайперов с лидерами Майдана появились в Сети http://www.vz.ru/news/2014/3/5/675715.html
    Я в этом изначально не сомневался.
    Последний раз редактировалось Хама; 05.03.2014 в 22:33.

Узнаваемый Аватар для Paragon
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Ну что, коллеги - ждем 16 марта ? Если крымчане на референдуме решат войти в РФ, то ВВП обратной дороги нет !!! Так обоср.....перед людьми, которые ему доверили своё будущее он, я думаю. не решится. С евромайданом можно будет разбираться потом. Тем более. что мнение Европы о новой власти в Украине весьма неоднозначно.

Европа изза украины,не будет ссорится с Россией.Это факт.Им своя рубаха ближе к телу.А на сша можно забить.Вообще не о чем.Их Северная Корея,на весь мир нах..посылает и что?Они могут воевать только со слабым противником.Их даже в серьез воспринимать в этом плане не стоит.Все будет как в абхазии.А Крым это такая стратегическая точка,которую Россия не отдаст,что бы это не стоило.Без боя такие плацдармы не сдают

Знакомый Аватар для Olegov
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Что-то запад да и наши не говорят о КОСОВО. Ведь там было практически то же самое. Право народа на самоопределение! Как Сербия противилась этому. Но их быстренько весь запад признал!
    Почему наши дипломаты не развивают эту тему? Знатоки политической интриги, прошу ответить?

Цитата Сообщение от Olegov Посмотреть сообщение
    Знатоки политической интриги, прошу ответить?
    Время было другое,страна другая и правительство.Ельцин на обострение не пошел бы.Они с "другом Билом" бухали вместе.Югославия,это не Крым и не Украина.Особых интересов у России там не было.Еще Потемкин говорил,что не следует лезть в европейские склоки.У себя думать следует.Имея в виду,в первую очередь Молоросию.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Они с "другом Билом" бухали вместе
    Как сейчас помню: Ельцин-проснулся в полночь - а где же это я есть? ААААА дак я ведь у верного друга главы Китая, я повернулся на бок и спокойно уснул.... (точно так и было) На счет войны, у меня знакомый - ветеран Югославской войны + пенсия как участнику боевых действий

Чувствуется ежедневная многочасовая советская пропаганда, которая сейчас с ящика , где идет сравнение с Югославией. А почему тогда Россия не взяла в свой состав Сербию? Вроде была официальная просьба ? Народ Вам не противно что враньем пропиталось буквально все?
    Последний раз редактировалось Хама; 09.03.2014 в 08:46.

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Чувствуется ежедневная многочасовая советская пропаганда, которая сейчас с ящика , где идет сравнение с Югославией.[/B]?
    Блин,у меня даже ящика нету.Да и времени его смотреть тоже.Под Питером в садоводствах работаю.Вот и не подвержен тлетворному влиянию пропоганды.Не наговаривайте.

С Украиной меня ничего не связывает. Там много красивых девушек , а наши просто , а вот мужчины хохлы какие то чморные. Сегодня видел сурового хохла на большом грузовике фуре с украинскими номерам, решил помахать рукой и посигналил, в хорошем смысле. Лично я на это не обижаюсь Школьная линейка в украинской школе: "Москалей - на ножи! Кто не скачет - тот москаль!" http://www.youtube.com/watch?v=prlGwPe2O_I&hd=1
    Последний раз редактировалось Хама; 19.03.2014 в 21:05.

Ваши права