Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Велосипед в Пестове

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Велосипед в Пестове

Если Вам дорога Ваша жизнь не выезжайте велосипедисты на хорошие дороги в Пестово. Вот я решил прокатиться, больше не буду т.к. зачем хорошие дороги вообще ,если за рулем автомобилей одни дебилы и это не зависит от стоимости авто и пола. Вот еду я осторожно по самому краю асфальта каждый второй автоурод начинает сигналить чтобы я ему уступил дорогу т.к. встречное авто не дает ему обогнать меня, но съехать с дороги у меня тоже не могу так как колеса вязнут в песке. И даже если нет встречных автомобилей никто не хочет просто при обгоне велосипедиста немного взять левее ,а стараются наоборот напугать проносясь на бешеной скорости в 50см , что даже воздушным потоком сдувает с дороги.

2. Пользователь сказал cпасибо Хама за это сообщение:

L.A.R.C.A (15.07.2014)

Сосед Аватар для JOKERxxx
    Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях

Что есть-то есть.

Местный Аватар для Сергей Иванов
    Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    если за рулем автомобилей одни дебилы
    Учитывая количестово автомобилей на душу населения, можно сказть, Пестово- город дебилов
    В целом согласен, езда по городу на велосипедах, скутерах и прочих самокатах смертельно опасна.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Товарищи!!! Если вас не допускают до обучения, потому-что психиатра не пройти, то это ваши проблемы... Жаба душит?

Может и есть чувство ,, жабы'' когда люди по разным причинам не могут водить авто. Купить его сейчас может любой с минимальными доходами или любой пенсионер . В пределах 100т.р. можно найти может не престижный, но очень крепкий автомобиль. Например кредит на эту сумму с большим процентом сбербанка на 5 лет около 3 т.р. в месяц . А психиатров вспоминают те , кому он нужен, но если человек не стоит нас учете по диагнозу , какие основания отказать в правах. Вот у финнов даже зимой многие ездят на велике , там параллельно всем междугородним дорогам идёт велодорожка по которым можно проехать всю страну по психиатрам. Лично мне нравится прокатиться на простом велосипеде, по тихим улицам Пестово, и чем хуже дорога тем меньше пыли от автомобилей.
    Последний раз редактировалось Хама; 16.07.2014 в 18:22.

Сосед Аватар для JOKERxxx
    Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях

Ехать по проезжей части на лисапете можно,если нет возможности ехать по велодорожке или обочине либо тротуару.С апреля 14года вроде можно ездить на велосипеде по тротуару.Выезд на проезжую часть,разрешен с 14 лет.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Вот у финнов даже зимой многие ездят на велике , там параллельно всем междугородним дорогам идёт велодорожка по которым можно проехать всю страну по психиатрам.
    Какие-то басни плетете. Днем с огнем не найдешь дурачка-велосипедиста, Который решит прокатиться в соседний город зимой в мороз.

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    Какие-то басни плетете. Днем с огнем не найдешь дурачка-велосипедиста, Который решит прокатиться в соседний город зимой в мороз.
    Что вас все время в крайности кидает, но ведь велодорожки между городами есть, ведь это факт. И велосипедистов больше чем в Пестове.
    Последний раз редактировалось Хама; 17.07.2014 в 06:10.

Цитата Сообщение от JOKERxxx Посмотреть сообщение
    Ехать по проезжей части на лисапете можно,если нет возможности ехать по велодорожке или обочине либо тротуару.С апреля 14года вроде можно ездить на велосипеде по тротуару.Выезд на проезжую часть,разрешен с 14 лет.
    В Пестове даже девушкам в красивых туфлях негде пройти , по хорошей дороге задавят, по грунтовой на каблуках не ходят ,да и пыльно как-то от машин, а тротуары в Пестове где ? Ведь были когда то на ул Пионеров , да много где . Где власть какие проблемы сейчас решает ? Мусор,свалки , гредирует дороги, смог, дым, хорошая вода, а да забыл день города скоро вот первая забота. Ну а, если нет средств ( аргумент дежурный и убедительный ничего не делать) значит надо отнять у автомобилистов часть дороги хотя бы односторонних.
    Последний раз редактировалось Хама; 17.07.2014 в 12:17.