Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Будь осторожен, за рулем придурок

Сосед Аватар для JOKERxxx
    Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Вес больше тонны , если сложить скорость например 20 и 20 , вот и получается например твоя машина просто стоит , а на скорости 40 км в час летит кусок железа весом больше тонны , что его Ваш бампер остановит
    За бампером рама.Газели,хюндай не критичен.

Приезжий Аватар для VINOM
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Что верно - то верно! Город кишмя кишит туловищами без грамма ответственности. В вечернее добрая половина деятелей ездит с дальним светом, а у некоторых ближний мощнее моего дальнего и конечно же "мартышки с очками", которые обвешали своё авто как новогоднюю ёлку. Временами появляется дикое желание поставить прожектор 5000 люменов, что бы такой деятель почувствовал каково это. Конечно я понимаю, что это его ничему не научит. Да и ГИБДД ничего не сделает. У нас по городу 15-ка ездит затонированная по кругу, летает под кирпич и ГИБДД ничего не делает. Видимо взаимовыгодные отношения у них))) Конечно я не ставлю под сомнение работу ГИБДД и очень хочу верить, что они совершенствуются. Потому как довольно часто стал видеть их будучи на дежурстве и останавливают (вот только не знаю тех ли).
    - Сила человека не в том чтобы достойно ответить на провакоцию, а в том, чобы не поддатся на нее.

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от JOKERxxx Посмотреть сообщение
    За бампером рама.Газели,хюндай не критичен.
    Ошибочка вышла, мне с начало думалось, что это был типа компактвэна Матрикс , но потом вспомнил, что с лево в задней части авто была надпись rezzo (Chevrolet_Rezzo), но машины по классу похожи и встречаются редко потому и ошибочка
    Последний раз редактировалось Хама; 28.10.2014 в 13:31.

Узнаваемый Аватар для DED
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

В Госдуму внесён законопроект о правилах закрытия больниц. Радует только одно, что муниципальные медицинские организации не могут быть закрыты, сокращены или реорганизованы без учёта мнения местных жителей.
    В СМИ появилась информация:- В случае принятия поправок решение о реорганизации или ликвидации государственной или муниципальной медицинской организации будет приниматься на основании положительного заключения комиссии по оценке последствий такого решения. Кроме того, законопроект предполагает, что муниципальные медицинские организации не могут быть сокращены (реорганизованы или ликвидированы) без учета мнения местных жителей.
    Поэтому нам необходимо строго контролировать всё что происходит с нашей больницей и поликлиникой, дабы в очередной раз, скажем скромно, нас не обманули.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2