Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: законопроект о правилах закрытия больниц

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Уверен что хорошей медицины бесплатно не бывает. Только где взять от куда они вырастут эти хорошие мед работники? А платные медицина сейчас это врач который днем работает в поликлиники , грубо всех посылает , при этом с очень очень низкой квалификацией , а вечером подрабатывает в частной клинике за деньги , которую вы платите ему чисто за улыбку . Вот такая платная мед мне не нужна , когда там полно безграмотных идиотов которые ставят правильный диагноз один из ста. Я столько историй знаю шокирующих из пестовской больницы. Самое безобидное когда резали живот в надежде найти там язву , но которой там небыло ,могу и по ф.и.о.

2. Пользователь сказал cпасибо Хама за это сообщение:

УГРЮМЫЙ (04.02.2015)

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Я столько историй знаю шокирующих из пестовской больницы. Самое безобидное когда резали живот в надежде найти там язву , но которой там небыло ,могу и по ф.и.о.
    Рассказывайте, очень интересно. Можно и с ФИО.

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Рассказывайте, очень интересно. Можно и с ФИО.
    Но этот врач работает и сейчас нельзя пока нельзя, а ф.и.о. жертвы ничего не даст, он жив здоров и счастлив, считает что ошибки бывают у всех, вот только я не могу понять диагностическое оборудование что плохо работает, эндоскоп

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Но этот врач работает и сейчас нельзя пока нельзя, а ф.и.о. жертвы ничего не даст, он жив здоров и счастлив, считает что ошибки бывают у всех, вот только я не могу понять диагностическое оборудование что плохо работает, эндоскоп
    Вы утверждаете, что проводивший ФГС врач Селифонов допустил ошибку? Или всё-таки оборудование плохо работало?

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    Вы утверждаете, что проводивший ФГС врач Селифонов допустил ошибку? Или всё-таки оборудование плохо работало?
    Помню мне делали эту штуку, объяснили что только ФГС дает реальную картину заболевания на 100 процентов,знакомый сказал что все просто и хорошо, только противно когда через горло ,а дальше все просто. Вообщем положили на бок , побрызгали в горло балончиком с заморозкой , сунули в рот пластмасску чтобы шлангу не откусил и как только шланга двухметровая достигла желудка у меня начались такие рвотные судороги ,конвульсий, что я его практически сам вытащил ,потом доктор долго кричал подаст в суд что порчу оборудование стоимость два лимона, был весь мокрый в холодном поту, не думаю что он успел что посмотреть хорошо, но пока ничего давно не болит. Теперь наверное если и делать то под общим наркозом буду , сказали что сразу можно сделать и на входе и на выходе эндоскопию
    Последний раз редактировалось Хама; 04.02.2015 в 23:32.

7. Пользователь сказал cпасибо Хама за это сообщение:

DED (05.02.2015)

Узнаваемый Аватар для DED
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

И всё таки хотелось бы узнать, правда это или нет, что больных отправляют в Боровичи, а в Пестовской больнице практически не лечат? Да и диагностику не делают.

Местный Аватар для Сергей Иванов
    Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от DED Посмотреть сообщение
    И всё таки хотелось бы узнать, правда это или нет, что больных отправляют в Боровичи, а в Пестовской больнице практически не лечат? Да и диагностику не делают.
    Делают. Качество- обычное для ЦРБ такого масштаба в нашей стране. По необходимости отправляют дальше в Боровичи, Новгород, Москву...
    Надо иметь ввиду, ЦРБ заточена под лечение "стандартных заболеваний" + оказание экстренной, сохраняющей жизнь пациента помощи. Всякие углубленные обследования и сложные случаи не ее прерогатива.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права