Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Суды и адвокаты

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Суды и адвокаты

Впервые имел дело с судьям и адвокатом и все это вызывает у меня теперь чувство омерзения и тошноты. Подробно объясню: Адвокаты по своей сути буквально все мошенники, ни за что не отвечают, ничего ни делают просто гребут бабло, им главное договор с клиентом и получить большие деньги, на этом его работа заканчивается, обратно деньги врятли вернете даже по суду. Суды т.е судьи еще интересней , во первых там все вышли с карательных органов, они на любого гражданина смотрят как жертву.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Впервые имел дело с судьям и адвокатом и все это вызывает у меня теперь чувство омерзения и тошноты.
    Не попадайтесь - да не судимы будете...

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    Не попадайтесь - да не судимы будете...
    Иногда возникают имущественные споры, вот есть такая служба по примеру коммунальной или сфера обслуживания (парихмахер), да все платим большие налоги , суды тоже самое, разве не так? Но и там никто не хочет работать и за очень большие деньги, чувствуется во всем совковость и ценизм
    Последний раз редактировалось Хама; 08.01.2015 в 10:32.

В отношении уголовных дел , думаю что судьи считают так, что если до них дошло дело , виноват и по любому надо сажать. Лично я знаю одного человека, который сидел дважды не за что, менты все дешево состряпали по пустяку (мелкой краже)и это все прошло в суде, он всегда вплоть до своей смерти (умер летом, )об этом говорил, да и в деревни где он жил все уверены , что сидел не за что, то что он пил не значит, что он преступник.
    Последний раз редактировалось Хама; 08.01.2015 в 10:29.

Вот мой адвокат попросил бабло все и сразу, после мы вместе ходили в суд и что ? Он почему то без моего ведома стал общаться с другой стороной, обменялся телефонами. И исходя из того что он ничего не делал(не предоставлял доказательства), у меня сложилось впечатление , что он вступил в сговор с другой стороной. Вот послал его , но ведь деньги заплачены за весь процесс и как я понимаю мне надо про них забыть?
    Последний раз редактировалось Хама; 08.01.2015 в 10:17.

В некоторые страны когда делали реформы , судей привлекали из циливизованных западны стран, а после эти места занимали молодые выпускники и сейчас там действительно народ поверил в непредвзятость и независимость судей. А что сейчас эти судьи у нас все вызывают у большинства людей отвращение и чувство несправедливости, разве не так, да и статистика подтверждает если по обвинительных приговоров в десять раз больше это было всегда. А про то как ведут следствие менты , это вообще , люди в интернете это называют подлой мерзостью

Сосед Аватар для JOKERxxx
    Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях

В Украине вот,министров из других стран привлекают.Себя наверное тоже,не цивилизоваными считают.Нам тоже надо,из цивилизованых стран судей нанять и прокуроров,и министров,и учителей Русского языка,и тд,и тп.Заодно и конституцию цивилизованую у них взять,и гражданский кодекс.Да и уголовный за одно.А молодых выпускников наших школ,я уже насмотрелся.Жертвы прозападной,школьной реформы.И не дай Бог такого,в дальнейшем.

Да не может быть в нашем советском государстве по определению не присяжных , не судей , так же как монголы не могут сделать айфон и даже просто собрать. Ну если при мне судья делила людей на мужщин и женщин, значит она и решение будет принимать исходя из этого, вообще весь народ у нас не может точно понять, что такое плохо и хорошо, кто его этому научил тв или советское кино

Сосед Аватар для JOKERxxx
    Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Ну если при мне судья делила людей на мужщин и женщин, значит она и решение будет принимать исходя из этого
    Вам повезло.Судья не феменистка

Цитата Сообщение от JOKERxxx Посмотреть сообщение
    Вам повезло.Судья не феменистка
    Я сразу подумал , а если уголовное дело , так двушечку по мужски лишнею должны получить, опять по статистике , по смертности молодых мужчин в колония как и в разводах впереди планеты всей и это не смешно.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права