Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 207

Тема: Мысли форумчан о разном и прочие эпичные срачи.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

По умолчанию Мысли форумчан о разном и прочие эпичные срачи.

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение
    Интересно - что же в ней любопытного? Почти фельетон. И в гости приехал, и темку нашёл, в газетку тиснул и деньжат срубил. Не вижу интереса новгородцев к нашим дорогам. Может быть и второй сценарий, конечно. Это заказ. И это вполне возможно. Типичный выпад на дорожников, на которых пестовчанам "не везёт". Но при этом везёт на таких вот новгородцев как Фархад Юсупов. Типичный выпад в адрес Администрации района. Не хочет говорить этот Фархад, что в первую очередь во всём виновны первые лица и власть губернская. А что?! Губернатор так сказал! Как я могу не верить губернатору?
    Так что я про статейку сразу забыл.

P.S. Он там что говорил, что мы дураками становимся. Так вот, я бы посоветовал ему не "мыкать" и я против включения меня в этот список. А сам, если хочет, пусть остаётся. Хотя он и не дурак. Он просто...
    Когда-то была такая профессия - журналист. Но теперь журналисты вымерли как мамонты (очень часто в прямом смысле этого слова). Остались журнализды, смысл которых лобызать власть имущих. Учредитель газеты "Новгородские ведомости" - областная администрация, поэтому появление таких статей неудивительно. А что вы хотели? Чтобы Фархад писал о том, что пестовские дороги развалились еще при прежнем главе или что финансирование недостаточно? Нет, такого не будет.

У нас тут кста, на форуме есть один Новгородец, который тоже сюда в гости приезжает, да главу критикует, да еще и бложик губернаторский почитывает. При этом утверждает, что его работа указывать, что нам делать и как жить. Интересно, что же за профессия такая? Удивляет озабоченность Новгородца пестовскими дорогами. Почему то при прежнем главе, когда дороги были вообще в лепестья, его это так не беспокоило. Только вот подзатих он что-то.

Узнаваемый Аватар для Новгородец
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Когда-то была такая профессия - журналист. Но теперь журналисты вымерли как мамонты (очень часто в прямом смысле этого слова). Остались журнализды, смысл которых лобызать власть имущих. Учредитель газеты "Новгородские ведомости" - областная администрация, поэтому появление таких статей неудивительно. А что вы хотели? Чтобы Фархад писал о том, что пестовские дороги развалились еще при прежнем главе или что финансирование недостаточно? Нет, такого не будет.

У нас тут кста, на форуме есть один Новгородец, который тоже сюда в гости приезжает, да главу критикует, да еще и бложик губернаторский почитывает. При этом утверждает, что его работа указывать, что нам делать и как жить. Интересно, что же за профессия такая? Удивляет озабоченность Новгородца пестовскими дорогами. Почему то при прежнем главе, когда дороги были вообще в лепестья, его это так не беспокоило. Только вот подзатих он что-то.
    Я уже подумал, что вы с дулись. Захотелось тишины. А вам опять хочется новизны и пощекотать себе нервы. Ну ладно, я готов.
    Вы не переводите, что я всем указываю, как жить. Речь про вас шла и про ваше лизоблюдство. Что ж сразу искать соратников и прятаться за чужие спины. Вы мультик мне напоминаете, про Маугли. Там один облезлый тузик все бегал вокруг и суетился перед всеми, прятался за них и лизал лапы. Что еще один - то очень все плохо, то после нескольких часов - все хорошо. В отличие от вас, я много читаю и много чего знаю. Если я знаю про Этого - поэтому и пишу. Если не знаю про Того - то не пишу. Никого не защищаю. Просто одно хочу понять - пару засыпанных ям и вы хлопаете в ладоши! Посыпали песочком одну улицу - у вас овации. Может вы боитесь чего то? Магазинчик ваш прикроют? Да не бойтесь! Как торговали несвежими цветами, так пока и будете. Пока... Ваш страх съедает вас изнутри. Не бойтесь, распрямите плечи и выдохните. Не 37-39 год же!
    Вас все интересует моя профессия. Есть такая профессия - Родину защищать! Вам, скорее всего, она незнакома.
    p.s. И в гости не приезжаю.
    Ведь ваши же Пестовчане пишут, не я! Я же ничего не придумываю. http://mitinsg.livejournal.com/707746.html#comments
    Последний раз редактировалось Новгородец; 26.03.2015 в 13:06.

Местный Аватар для Сергей Иванов
    Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от Новгородец Посмотреть сообщение
    Ведь ваши же Пестовчане пишут, не я! Я же ничего не придумываю. http://mitinsg.livejournal.com/707746.html#comments
    Пестовчане и раньше писали http://mitinsg.livejournal.com/19871...hread=6342975& и, думается и далее нам придется писать. Но Вас это не волновало. Почему? Со стороны очевидно, что вас не волнуют наши проблемы, вас волнует личность нашего главы. Например, вы лгали на этом форуме, о том что он вступил в ЕР, хочет купить себе мерседес и прочее. Помните? Ложь неприятна, анонимная ложь смешна и глупа.
    Я думаю, что Вы сам большой трус и лизоблюд, который,очевидно, очень боится главу нашего района, при всей своей ненависти в его адрес, располагая информацией о его преступной деятельности, сидите на попе ровно. Максимум, на что вы способны анонимно писать всякую бездоказательную чушь. При этом имеете наглость других обвинять в трусости и лизоблюдстве. Защитничек блин..
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 26.03.2015 в 16:19.

Я уже подумал, что вы с дулись.
    А я разве надувался?

Вы не переводите, что я всем указываю, как жить. Речь про вас шла и про ваше лизоблюдство. Что ж сразу искать соратников и прятаться за чужие спины. Вы мультик мне напоминаете, про Маугли. Там один облезлый тузик все бегал вокруг и суетился перед всеми, прятался за них и лизал лапы. Что еще один - то очень все плохо, то после нескольких часов - все хорошо.
    Интересно за чьи спины я прячусь и перед кем лизоблюдничаю? Не буду опускаться до вашего уровня и умолчу, персонажа какой известной басни вы мне напоминаете. Кста, цитирую ваши же слова «Может моя работа и состоит в том, чтобы указывать именно вам, что делать». Поэтому отвечайте хотя бы за свои слова. После этого возникает вопрос в какого рода войсках вы Родину защищаете? В диванных или может в снегоуборочных? Последние, кстати, очень активны в этом году. А может все-таки представитель второй древнейшей профессии?

В отличие от вас, я много читаю и много чего знаю. Если я знаю про Этого - поэтому и пишу. Если не знаю про Того - то не пишу. Никого не защищаю. Просто одно хочу понять - пару засыпанных ям и вы хлопаете в ладоши! Посыпали песочком одну улицу - у вас овации.
    Что-то вас заносит. Откуда вам знать, что и сколько я читаю? Полагаю, что не меньше вашего. А на злобу дня перечитайте Салтыкова-Щедрина. Больше ста лет прошло, но как актуально в наше время. Это конечно не мультики про Маугли, но тоже неплохо. А посыпанные улицы и заделанные ямы действительно вызывают восторг, ибо при прошлом главе мы забыли, что такое посыпанные зимой и освещенные по вечерам улицы.

Может вы боитесь чего то? Магазинчик ваш прикроют? Да не бойтесь! Как торговали несвежими цветами, так пока и будете. Пока... Ваш страх съедает вас изнутри. Не бойтесь, распрямите плечи и выдохните. Не 37-39 год же!
    Данный поток сознания оставлю без комментариев, ибо бред какой-то. Хотя к 37 году мы успешно идем. Правда вот, перед 37-м был еще 17-ый. Не стоит об этом забывать.
    Последний раз редактировалось Eraserhead; 26.03.2015 в 17:14.

Цитата Сообщение от Сергей Иванов Посмотреть сообщение
    Пестовчане и раньше писали http://mitinsg.livejournal.com/19871...hread=6342975& и, думается и далее нам придется писать. Но Вас это не волновало. Почему? Со стороны очевидно, что вас не волнуют наши проблемы, вас волнует личность нашего главы. Например, вы лгали на этом форуме, о том что он вступил в ЕР, хочет купить себе мерседес и прочее. Помните? Ложь неприятна, анонимная ложь смешна и глупа.
    Я думаю, что Вы сам большой трус и лизоблюд, который,очевидно, очень боится главу нашего района, при всей своей ненависти в его адрес, располагая информацией о его преступной деятельности, сидите на попе ровно. Максимум, на что вы способны анонимно писать всякую бездоказательную чушь. При этом имеете наглость других обвинять в трусости и лизоблюдстве. Защитничек блин..
    Вот читаешь вашу писанину и думаешь: вроде взрослый человек, должен быть адекватным. А на самом деле, то что вы про меня написали, такой вы и есть! Ссыте всего! От тепленького отпихиваетесь! Опять повторюсь: с высокомерием написали на сайте Г, а через несколько часов чувствуете, что кто то входит или скоро войдет в вас, сразу попятную включаете. Если я писал про выше указанное, то я не отнекиваюсь - заявление видели. А если не дали ему ход, то это не моя забота. Про мерседес - может это ваша мечта? С чего мне кого то бояться? У нас демократия - выражаю свое мнение и знание. Так что сидеть ровно нужно вам, а не мне. Защитничек своего тыла, блин.

----Интересно за чьи спины я прячусь и перед кем лизоблюдничаю? Не буду опускаться до вашего уровня и умолчу, персонажа какой известной басни вы мне напоминаете. Кста, цитирую ваши же слова «Может моя работа и состоит в том, чтобы указывать именно вам, что делать». Поэтому отвечайте хотя бы за свои слова. После этого возникает вопрос в какого рода войсках вы Родину защищаете? В диванных или может в снегоуборочных? Последние, кстати, очень активны в этом году. А может все-таки представитель второй древнейшей профессии?----

За чужие спины - почитайте свои высказывания. Вечно на толпу играете.
    За свои слова всегда отвечаю и опять же скажу - указывать именно вам! Вашей королевской личности. А то так челядью и помрете, ничего не узнав.
    В свое время у меня сполна долг родине отдан, а у вас, простите, имеются долги? Или за юбоньку спрятались? Так что не разевайте варежку, диванный защитник древней профессии.

p.s. И просьба, перестаньте пыжится и засорять здесь эфир. Будут новости - я вам обязательно сообщу. Я про вас давно уже забыл, а вы все без меня спать не можете.
    Последний раз редактировалось Новгородец; 26.03.2015 в 19:00.

Это правда, в Пестово клоуны редкость. А вы нас неплохо развлекаете. Челядь это знаете ли любит. Простые, незамысловатые развлечения. Особенно мне нравятся ваши анальные фантазии. Пиши еще... Особенно новости.
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 26.03.2015 в 19:09.

----Интересно за чьи спины я прячусь и перед кем лизоблюдничаю? Не буду опускаться до вашего уровня и умолчу, персонажа какой известной басни вы мне напоминаете. Кста, цитирую ваши же слова «Может моя работа и состоит в том, чтобы указывать именно вам, что делать». Поэтому отвечайте хотя бы за свои слова. После этого возникает вопрос в какого рода войсках вы Родину защищаете? В диванных или может в снегоуборочных? Последние, кстати, очень активны в этом году. А может все-таки представитель второй древнейшей профессии?----

За чужие спины - почитайте свои высказывания. Вечно на толпу играете.
    За свои слова всегда отвечаю и опять же скажу - указывать именно вам! Вашей королевской личности. А то так челядью и помрете, ничего не узнав.
    В свое время у меня сполна долг родине отдан, а у вас, простите, имеются долги? Или за юбоньку спрятались? Так что не разевайте варежку, диванный защитник древней профессии.
    Ну что же вы так. Я с вами вежливо и культурно веду беседу, а вы хамите в ответ и истерите как девочка.

С логикой у вас проблемы, сами сказали, что ваша профессия Родину защищать, а тут уже вдруг и долг Родине отдан. Странно. А еще мне очень приятно, что существует такая профессия, суть которой заключается в том, чтобы указывать лично мне, что мне делать. Тут даже подниматели пингвинов отдыхают. Ну да ладно, дело ваше, заврались совсем.

Но ответьте, пожалуйста, на очень важные вопросы, от которых вы старательно уходите и которые вам неоднократно задавала, как вы их называете, "толпа":

1. Почему, обладая некими сакральными сведениями о коррупционной деятельности нашего главы администрации, вы не идете в прокуратуру, а мечете икру здесь?
    2. Какое отношение вы имеете к нашему городу, что вас так волнуют наши проблемы и наша администрация?

Присоеденюсь к вопросам. Ответьте пожалуста. Только не в стиле " я борец за справедливость во всем мире, а особенно в районном центре Пестово" Очень хочется понять мотивы. Я например мэром Урюпинска не интересуюсь. На форуме Урюпинска не сижу.
    Может быть в этом контексте ваши опусы станут понятнее. Без всякой иронии, хочется Вас понять. Я вас об этом уже спрашивал, вы игнорируете.
    Кстати, еще вопросик.Вы считаете в нынешнем состоянии дорог виновен исключительно Гавриленко А. Ю. а областные чиновники к которым я обращался в блоге губернатора ни причем. Вы постоянно мне тычете тем что я написал в блоге губернатора, то есть вы решили я обратился не по адресу. И гбернатор и его администрация не имеет отношения к распределению финансовых потоков. И никак не могут улучшить финансирования дорожной деятельности в нашем районе. Кстати, никто не ответил в блоге достаточно ли в нашем бюджете средств для приведения дорог в нормальное состояние.
    А это ключевой вопрос.
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 26.03.2015 в 19:57.

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Ну что же вы так. Я с вами вежливо и культурно веду беседу, а вы хамите в ответ и истерите как девочка.

С логикой у вас проблемы, сами сказали, что ваша профессия Родину защищать, а тут уже вдруг и долг Родине отдан. Странно. А еще мне очень приятно, что существует такая профессия, суть которой заключается в том, чтобы указывать лично мне, что мне делать. Тут даже подниматели пингвинов отдыхают. Ну да ладно, дело ваше, заврались совсем.

Но ответьте, пожалуйста, на очень важные вопросы, от которых вы старательно уходите и которые вам неоднократно задавала, как вы их называете, "толпа":

1. Почему, обладая некими сакральными сведениями о коррупционной деятельности нашего главы администрации, вы не идете в прокуратуру, а мечете икру здесь?
    2. Какое отношение вы имеете к нашему городу, что вас так волнуют наши проблемы и наша администрация?
    Отвечу сразу для вас и для Сергея Иванова. Где же вы видите истерию? Я нормально вам все объясняю, а раз у вас с логикой проблемы, то уж извините. Если я что то здесь излагаю, то, поверьте мне, об этом уже знают где нужно и кому нужно. И есть получше организации, с тремя буквами, которые много значат.
    Какое отношение имею к вашему городу? Можно так сказать - в какой то степени я куратор. Так получилось, выбор пал на меня.
    Что касается клоунады и ваших, Сергей, фантазий - то это вы здесь смешите людей и пытаетесь хоть как то запылить им глаза своей необразованностью и не знанием многих вещей. Говорят же: не знаешь ничего - лучше молчи! Умнее покажешься.
    В чем то, Сергей, вы и правы, что вина в дорогах не только Одного. Согласен, что выделяют копейки. Но и их то пытаются раздербанить. Вот в чем вопрос. Есть же анекдот (оконцовку скажу) - пришел ср...ть, так не вертись. Вот и нужно, если ты взвалил на себя хомут, тянуть его с честью и с достоинством, а не решать при этом свои проблемы и строить козни, пользуясь своим положением, людям, с кем не придруживал ДО. А на данный момент так и получается.
    Теперь для вас ерахед: отдать долг Родине - это долг каждого мужчины отслужить в армии. Вы про это забыли, а жаль. Побегали бы 2 года в ботинках, а потом бы здесь распинались. Вот поэтому то и нужно вам подсказывать, где и как вы должны отдать долг. Так что не брызгайте здесь ядом и не верещите, как нашкодивший маленький мальчик. А то придут дяди и отшлепают.
    Последний раз редактировалось Новгородец; 27.03.2015 в 11:30.

Ваши права