Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 207

Тема: Мысли форумчан о разном и прочие эпичные срачи.

Местный Аватар для Сергей Иванов
    Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от Новгородец Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу для вас и для Сергея Иванова. Где же вы видите истерию? Я нормально вам все объясняю, а раз у вас с логикой проблемы, то уж извините. Если я что то здесь излагаю, то, поверьте мне, об этом уже знают где нужно и кому нужно. И есть получше организации, с тремя буквами, которые много значат.
    Какое отношение имею к вашему городу? Можно так сказать - в какой то степени я куратор. Так получилось, выбор пал на меня.
    Что касается клоунады и ваших, Сергей, фантазий - то это вы здесь смешите людей и пытаетесь хоть как то запылить им глаза своей необразованностью и не знанием многих вещей. Говорят же: не знаешь ничего - лучше молчи! Умнее покажешься.
    В чем то, Сергей, вы и правы, что вина в дорогах не только Одного. Согласен, что выделяют копейки. Но и их то пытаются раздербанить. Вот в чем вопрос. Есть же анекдот (оконцовку скажу) - пришел ср...ть, так не вертись. Вот и нужно, если ты взвалил на себя хомут, тянуть его с честью и с достоинством, а не решать при этом свои проблемы и строить козни, пользуясь своим положением, людям, с кем не придруживал ДО. А на данный момент так и получается.
    Теперь для вас ерахед: отдать долг Родине - это долг каждого мужчины отслужить в армии. Вы про это забыли, а жаль. Побегали бы 2 года в ботинках, а потом бы здесь распинались. Вот поэтому то и нужно вам подсказывать, где и как вы должны отдать долг. Так что не брызгайте здесь ядом и не верещите, как нашкодивший маленький мальчик. А то придут дяди и отшлепают.

Отвечу сразу для вас и для Сергея Иванова. Где же вы видите истерию? Я нормально вам все объясняю, а раз у вас с логикой проблемы, то уж извините. Если я что то здесь излагаю, то, поверьте мне, об этом уже знают где нужно и кому нужно. И есть получше организации, с тремя буквами, которые много значат.
    Какое отношение имею к вашему городу? Можно так сказать - в какой то степени я куратор. Так получилось, выбор пал на меня.
    Что касается клоунады и ваших, Сергей, фантазий - то это вы здесь смешите людей и пытаетесь хоть как то запылить им глаза своей необразованностью и не знанием многих вещей. Говорят же: не знаешь ничего - лучше молчи! Умнее покажешься.
    В чем то, Сергей, вы и правы, что вина в дорогах не только Одного. Согласен, что выделяют копейки. Но и их то пытаются раздербанить. Вот в чем вопрос. Есть же анекдот (оконцовку скажу) - пришел ср...ть, так не вертись. Вот и нужно, если ты взвалил на себя хомут, тянуть его с честью и с достоинством, а не решать при этом свои проблемы и строить козни, пользуясь своим положением, людям, с кем не придруживал ДО. А на данный момент так и получается.
    Теперь для вас ерахед: отдать долг Родине - это долг каждого мужчины отслужить в армии. Вы про это забыли, а жаль. Побегали бы 2 года в ботинках, а потом бы здесь распинались. Вот поэтому то и нужно вам подсказывать, где и как вы должны отдать долг. Так что не брызгайте здесь ядом и не верещите, как нашкодивший маленький мальчик. А то придут дяди и отшлепают.
    Спасибо за внятный ответ. Из ваших слов следует, что те" кому положено все знают". Причем давно. Почему не действуют?! Странно? Или мы скоро увидим нечто интересное? Когда по вашим данным это произойдет?

Хочу спросить, как необразованность помогает запылять глаза?
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 27.03.2015 в 12:47.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

В таком случае, господин куратор, попрошу вас представиться. Вам не кажется, что жители должны знать своего Куратора хотя бы по имени?

Если я что то здесь излагаю, то, поверьте мне, об этом уже знают где нужно и кому нужно. И есть получше организации, с тремя буквами, которые много значат.
    Запасаемся попкорном и ждем представления. Когда примерно хоть начнется? А маскарад с заламыванием рук будет? А журналисты с кисель-тв приедут?

Теперь для вас ерахед: отдать долг Родине - это долг каждого мужчины отслужить в армии. Вы про это забыли, а жаль. Побегали бы 2 года в ботинках, а потом бы здесь распинались. Вот поэтому то и нужно вам подсказывать, где и как вы должны отдать долг.
    Кста, я никому ничего не должен. Все долги давно отданы, а новые не беру. Запомните это. Да и еще, мне кажется, бегать 2 года в ботинках далеко не лучший способ провести время. Ну это на любителя.

Так что не брызгайте здесь ядом и не верещите, как нашкодивший маленький мальчик.
    Опять хамство. Каких-то неуравновешанных людей берут в кураторы. Отдел кадров в Министерстве Правды плохо работает.

А то придут дяди и отшлепают.
    Угрожаете, господин Куратор? Опять логика хромает. А как же «не 37-39 год, демократия»?
    Последний раз редактировалось Eraserhead; 27.03.2015 в 13:39.

Я про вас давно уже забыл, а вы все без меня спать не можете.
    Спасибо, господин Куратор, что беспокоитесь о моем сне. Но я отлично выспался, даже не вспомнив про вас. Проснулся, а тут уже опять нагажено. Ну что же, я что-ли виноват?

Миниатюры Миниатюры big_9a97b9cf35399b120320141027095431.jpg  

Узнаваемый Аватар для Новгородец
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    В таком случае, господин куратор, попрошу вас представиться. Вам не кажется, что жители должны знать своего Куратора хотя бы по имени?

Запасаемся попкорном и ждем представления. Когда примерно хоть начнется? А маскарад с заламыванием рук будет? А журналисты с кисель-тв приедут?

Кста, я никому ничего не должен. Все долги давно отданы, а новые не беру. Запомните это. Да и еще, мне кажется, бегать 2 года в ботинках далеко не лучший способ провести время. Ну это на любителя.

Опять хамство. Каких-то неуравновешанных людей берут в кураторы. Отдел кадров в Министерстве Правды плохо работает.

Угрожаете, господин Куратор? Опять логика хромает. А как же «не 37-39 год, демократия»?
    Вам бы только маски-шоу, да попкорн. Но, как сказал выше Сергей, челяди это и нужно.
    С хамства начали вы, а мне пришлось разговаривать на вашем языке, чтобы было понятнее вам.
    Про долги - вы в армию сходили бы в свое время, научились бы уму-разуму и многое поняли бы. И долгов у вас еще много, поверьте. И знать вам меня не обязательно, курирую я не вас. Я вас здесь просто учу не дуть щеки. А если хочется назвать, то зовите просто - хозяин.
    Теперь для Сергея - день D начнется с понедельника. Все хорошие дела начинаются с понедельника.

Вам бы только маски-шоу, да попкорн. Но, как сказал выше Сергей, челяди это и нужно.
    С хамства начали вы, а мне пришлось разговаривать на вашем языке, чтобы было понятнее вам.
    Про долги - вы в армию сходили бы в свое время, научились бы уму-разуму и многое поняли бы. И долгов у вас еще много, поверьте. И знать вам меня не обязательно, курирую я не вас. Я вас здесь просто учу не дуть щеки. А если хочется назвать, то зовите просто - хозяин.
    Теперь для Сергея - день D начнется с понедельника. Все хорошие дела начинаются с понедельника.
    Хозяин у нас не Вы, он у нас москвич.

Или после дождичка в четверг. Что в нашей стране гораздно чаще бывает.
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 27.03.2015 в 14:27.

Конечно! Даешь хлеба и зрелищ! А вы что думали? Челядь она такая. Ради этого даже кисель-тв включу посмотреть, хотя уже года 4 как его не смотрю и советских газет не читаю.

В каком месте я вам нахамил?

Про долги - вы в армию сходили бы в свое время, научились бы уму-разуму и многое поняли бы.
    Извините, думал что в университетах уму-разуму люди набираются, а оказалось что в армии! Не туда пошел, вся жизнь пошла под откос теперь. Хотя пока вы топтали сапоги, я с девчонками развлекался. Знаете ли, это более интересное занятие, на мой взгляд.

И долгов у вас еще много, поверьте.
    Поконкретнее, очень интересно.

И знать вам меня не обязательно, курирую я не вас.
    Примите уже лекарство, у вас что-то с головой не в порядке. В предыдущем сообщении куратор, а теперь уже и не куратор вовсе.

Я вас здесь просто учу не дуть щеки. А если хочется назвать, то зовите просто - хозяин.
    Бугага! Ну точно галоперидол у вас закончился.

С нетерпением жду понедельника.

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Конечно! Даешь хлеба и зрелищ! А вы что думали? Челядь она такая. Ради этого даже кисель-тв включу посмотреть, хотя уже года 4 как его не смотрю и советских газет не читаю.

В каком месте я вам нахамил?

Извините, думал что в университетах уму-разуму люди набираются, а оказалось что в армии! Не туда пошел, вся жизнь пошла под откос теперь. Хотя пока вы топтали сапоги, я с девчонками развлекался. Знаете ли, это более интересное занятие, на мой взгляд.

Поконкретнее, очень интересно.

Примите уже лекарство, у вас что-то с головой не в порядке. В предыдущем сообщении куратор, а теперь уже и не куратор вовсе.

Бугага! Ну точно галоперидол у вас закончился.

С нетерпением жду понедельника.
    Вы то понедельника не ждите, зачем вам это? Вы же все равно с флагом: " Да здравствует, царь!", будете ходить! Это я для Сергея написал.
    Теперь про ваше образование и развлекаловки. Какой хоть университет вас выучил? Какое образование вы получили? С какими девочками вы развлекались и где? Я уже столько про вас знаю, что вы далеки от всего этого и только на язык смелы. Девочки! Ха! Смешно даже!
    Для любого мужчины честь - отдать свой долг Родине отслужив в рядах РА. Да, я два года отбегал в ботинках. Уму разуму очень набрался и когда я пришел с армии, такие, как вы - ботаники, щемились! Так задам вопрос: с кем были девочки?
    И с головой, поверьте мне, у меня очень все хорошо! Я многого добился, в отличие от вас.
    P.s. И у меня 2 высших образования престижных профессий. Это так, что бы вы не считали себя пупом Пестово.

Цитата Сообщение от Сергей Иванов Посмотреть сообщение
    Хозяин у нас не Вы, он у нас москвич.

Или после дождичка в четверг. Что в нашей стране гораздно чаще бывает.

Это я для Умного модератора представился!

Престижные профессии в России... Это интересная тема, если честно, задал себе вопрос и не смог на него ответить. Какие престижные у нас профессии? Есть престижные должности, это да. Профессий нет.

Ваши права