Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 207 из 207

Тема: Мысли форумчан о разном и прочие эпичные срачи.

Знакомый Аватар для пожарник
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Смущение

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Самая большая и главная проблема ЦРБ это отношение к людям, какое то безразличие и хамство и думаю процентов восемьдесят это случайные люди, их врачами называть наверное даже не стоит, квалификации никакой, ее за деньги не купишь, нет там даже одного достойного врача.
    Здравствуйте! Интересно кем вы работаете? У вас врачи - рвачи, строители-косячники, менты-взяточники, пожарные- пьяницы, священики-сатанисты. Наверное вы представитель древнейшей профессии? Продолжатель рода, хотя должна быть продолжательница... Вы меня совсем запутали! Хама - она Моя? Женский род!!! плохой женский рот...
    Последний раз редактировалось пожарник; 20.06.2015 в 00:21.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

В Печном центре не доверяйте грузчику-отборного "добра" наложит от всей души. Похоже и работает там с установкой сплавлять некондицию.

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

"Pestovo.net и группы ВКонтакте грешат тем, что зачастую на их форумах малокомпетентные в каких либо вопросах люди обсуждают какой-то информационный вброс, слух или сплетню - уровень Бабка бабке сказала" - сказал Евмений Добряков на страницах Нашей Жизни. Раз отслеживает форум, так зная правду и объяснял бы тут же, поправил чтобы не плодить слухи, ведь газету не все читают. Зачастую публикуют разъяснения, когда город уже наполнен разносторонними слухами, а не по "горячим следам". Хотелось бы верить, что на страницах Газеты всё опубликуют без утайки - да так не бывает, есть какой-то предел, скорей всего он и должен быть. Вот народ и договаривает то, что было между строк.

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    "Pestovo.net и группы ВКонтакте грешат тем, что зачастую на их форумах малокомпетентные в каких либо вопросах люди обсуждают какой-то информационный вброс, слух или сплетню - уровень Бабка бабке сказала" - сказал Евмений Добряков на страницах Нашей Жизни.
    Есть суд присяжных, где могут быть домохозяйки,которые никогда не видели уголовный кодекс, при этом они выносят решение казнить или миловать! Такие как Евмений Добряков, он что пишет? Лично мне уже давно газету "Наша Жизнь" даже в руки противно брать, там одна грязь в прямом и переносном смысле
    Последний раз редактировалось Хама; 11.10.2015 в 13:04.

Узнаваемый Аватар для Новгородец
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Здравствуйте, дорогие мои Сергей Иванов и Ерахед!
    Как поживаете? Как ваш Глава поживает? Все ли вас устраивает в районе?
    Челом вы били громко, с плакатами на защиту стояли! Но вот пришло время спросить: как же так? Почему народ Пестовский гневается на вашего любимчика? Грудью вы защищали честь и достоинство Пестово! Не готовы ли вы ответить, почему все так хреново? Почему люди на ПП просто кричат о Полном Развале Всего?
    Я молчал долго, устал от вашего поноса в защиту себя и других лиц. Но говорил - придёт время и все расставит на свои места. Пришло время собирать камни!
    Жду от вас серой массы в вашу защиту!

Узнаваемый Аватар для ingar
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Так и во всей Новгородской области прогресса не видно. Но, надо сказать, в Пестове особенно.

Прохожий Аватар для neokna
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права