Показано с 1 по 4 из 4

Тема: хочу пожаловаться

Приезжий Аватар для Natali))
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию хочу пожаловаться

Хочу пожаловаться на ООО «Новгородский Мастер». Мы заказывали в июне 2014года дом 6х9 по их проекту. Бригаду, которая нам его строила, кроме как шабашниками (в худшем смысле этого слова) не назовешь. Стены все повело, лаги положили через 1м20см, при положенном 70см, пароизоляцию под металлочерепицу не положили, в кровле щели, отсюда естественно протечки. обратились в компанию - прислали другую бригаду(ту уволили), которая переделала крышу(тем же материалом). После очередного дождя, течь стало еще сильнее. Генеральный директор ООО «Новгородский Мастер» А.Горбачев пообещал выплатить компенсацию, но прошло почти полгода, а деньги нам так и не выплатили. А.Горбачев не отвечает на мои звонки и претензии. Многие говорят, что сейчас нет хороших строителей, мастеров своего дела, что им главное деньги "урвать", и такие вот компании подтверждают эти слова, но очень хочется верить в человеческую порядочность и мастерство, присущие русскому человеку.

Узнаваемый Аватар для ingar
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Обращайтесь в суд. Ваш долг, не пожалеть времени и гадёнышей носом торнуть. Дело выигрышное однозначно, но может быть какие-то консультации у юристов и специалистов потребуются. (Пароизоляция ложится изнутри отапливаемого помещения, а под металлочерепицу гидроизоляция и ветрозащита)

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

[QUOTE=Natali));31682] Стены все повело, лаги положили через 1м20см, при положенном 70см, пароизоляцию под металлочерепицу не положили, в кровле щели, отсюда естественно протечки./QUOTE]
    Вы как строение принимали? Между лагами не проверить расстояние рулеткой? Пароизоляцию не заметили во время строительства? В кровле щели... И Вы подписали акт приемки - лохи полные, интернет штурмуйте.....

Узнаваемый Аватар для novik
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Похоже, директор тянет время.

Сам сейчас строю. На соседнем участке сруб, построенный Пестовской бригадой. Сходил, глянул - гвозди в углах прибиты снаружи, чтобы стянуть. Я считаю - косяк. А у вас даже крыша протекает Где таких берут? Ездил один раз за такими на переделку - им не хватило умения закрыть переход на третий фронтон. Наивно оставлена дырочка в 1см, авось не протечёт)

Да, и с днём строителя
    Последний раз редактировалось novik; 09.08.2015 в 19:42.