Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123

Тема: Уверен в своей правоте

Сосед Аватар для RoadMaster
    Поблагодарили 67 раз(а) в 37 сообщениях

Восклицание Уверен в своей правоте

Наша жизнь

Строить хорошие дороги на Руси - Святое дело! Авось и дураков поубавится. ©

Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. ©

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо RoadMaster за это сообщение:

lyokka (14.11.2007), mppks (15.11.2007), Smolkin (15.11.2007), ГОСТИМИР (14.11.2007)

Прохожий Аватар для Toster
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

мое мнение, как человека который не знает подробностей - уголовные дела на пустом месте не возникают, и я думаю, что все в прокуратуре подкреплено документально,
    на счет ответов на вопросы в статье, дек можно еще и жену спросить с которой много лет в браке - "милая ты мне изменяла?" и я угадаю, что она скажет в 99.9% случаев, не зависимо от реальных событий - "нет дорогой", а чего уж говорить о деле за которое светит уголовная ответственность - остается только догадываться и расследовать.
    что-то было в статье про "согласия руководителей" - мне кажется, что ни для кого не секрет какой вес имеет тов. В.П. на большинство руководителей в Пестовском районе и я думаю, что они в руководителях в большинстве случаев с одобрения В.П., лично я знаю примеры когда в Пестово не брали на работу и выгоняли с нее по "совету" сами понимаете кого...

p.s. прошу не обвинять меня в каком либо грязном сравнении в вышеизложенном тексте, я просто провел параллели...

Местный Аватар для lyokka
    Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата Сообщение от Toster Посмотреть сообщение
    ....что-то было в статье про "согласия руководителей" - мне кажется, что ни для кого не секрет какой вес имеет тов. В.П. на большинство руководителей в Пестовском районе и я думаю, что они в руководителях в большинстве случаев с одобрения В.П., лично я знаю примеры когда в Пестово не брали на работу и выгоняли с нее по "совету" сами понимаете кого...
    +1

Сосед Аватар для ГОСТИМИР
    Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях

Очень странная, мягко говоря, позиция у ВПВ. Если у меня верная информация, то он под ст.286 ч.2 УК РФ по трём эпизодам "ходит".
    Статья 286. Превышение должностных полномочий

1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы
    его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных инте-
    ресов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества
    или государства, -
    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров
    оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного
    за период от одного до двух месяцев, либо лишением права занимать опре-
    деленные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до
    пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишени-
    ем свободы на срок до четырех лет.
    2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную долж-
    ность Российской Федерации или государственную должность субъекта Рос-
    сийской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -
    наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных
    размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода
    осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением свободы
    на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или
    заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без тако-
    вого.
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей
    статьи, если они совершены:
    а) с применением насилия или с угрозой его применения;
    б) с применением оружия или специальных средств;
    в) с причинением тяжких последствий, -
    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишени-
    ем права занимать определенные должности или заниматься определенной де-
    ятельностью на срок до трех лет.
    И при этом сам себе ещё выпрашивает. Подкидывает работёнку прокуратуре. Ещё бы поподробнее рассказал в интервью на каком основании или по каким "понятиям" "консолидировал" деньги 6-ти хозяйств причитающиеся им от "Балтнефтепровода". Какой закон ему позволил вмешиваться в деятельность хозяйствующего субъекта?
    И в чём он больше уверен? В своей правоте или в своей безнаказанности? Или и то и другое?
    Совсем потерял чувство меры и страха "господин, товарищ, барин".
    А ещё умиляет до слёз его позиция в том, что он не думает о своём кармане. Наверное считает, что преступник только тот, кто думает только о своём кармане.
    Посмотрим как сработают прокуратура и суд во главе с новыми областными руководителями.
    Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!

Хорошо

Цитата Сообщение от olga k Посмотреть сообщение
    +1
    olga k, Вы, видимо, забыли поставить после "1" два "0"
    Это +100

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение
    Посмотрим как сработают прокуратура и суд во главе с новыми областными руководителями.
    Да, посмотрим. Очень интересно.
    ВПВ уверен в своей правоте - может заранее знает, что все это показуха очередная?

Знакомый Аватар для Smolkin
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Стоя в сторонке лекго критиковать человека, особенно у власти... Ещё легче сидя за компом плевать текстом в начальника, считая себя от этом крутым... А разобраться в ситуации лень, думать надо.

Между прочим, сторона обвинения на вопрос "где же харанить людей, если нет места на кладбище?" заявила - сжигать в крематории!!! И это в хрестианской стране! И если бы у нас в городе были бы умные и смелые люди, а не трусы и быдло, то во время суда можно былобы устроить митинг в поддержку Васильева, а не хихикать у монитора потерая в предвкушении лапки - а что же будет...

И если В.П. отстранят от власти, и к дуда дорвется кто нибудь из сильно жаждущих местных предпринимателей или присланник из новгорода-Москвы, то эти люди не будут подставлять свою шкуру из-за простых людей. нет места на кладбище - да хоть на помойку везите. Есть деньги 6-ти хозяйств причитающиеся им от "Балтнефтепровода" - так либо себе в карман, либо пусть сами разваровывают. А детский садик со школой пусть на дотации из центра выживают. Нет денег на ремонт школы, басейна, садиков - да и хрен с ними. Они в новгород с такой "мелочью" не поедут...

А хочется закончить старой русской пословицей - имея не ценим, потерявь - плачим...
    Не суди, да не судим будешь

Цитата Сообщение от Smolkin Посмотреть сообщение
    Стоя в сторонке лекго критиковать человека, особенно у власти... Ещё легче сидя за компом плевать текстом в начальника, считая себя от этом крутым...
    Уважаемый Smolkin, это избитые фразы в интернете, а первая и в обычной жизни. Нормальные люди на них просто не обращают внимания. Это что-то из визжащего провокационного упрёка. Это инетрнет, Smolkin.

А разобраться в ситуации лень, думать надо.
    Очень правильно. Согласен на 100%. Возможно и Вам, если Вы не монархист или поклонник "самодержавия".

Между прочим, сторона обвинения на вопрос "где же харанить людей, если нет места на кладбище?" заявила - сжигать в крематории!!! И это в хрестианской стране!
    На месте стороны обвинения я бы вообще не стал отвечать на этот вопрос. Об этом должен(ны) был(и) думать обвиняемый(е), а не "казачьим методом с шашаками наголо" решать возникший вопрос, характеризующий нас как нацию исповедующую православное христианство. Или ответил бы проще - Хоронить там, где положено и с соблюдением заонов РФ. И это будучи христианином!

И если бы у нас в городе были бы умные и смелые люди, а не трусы и быдло, то во время суда можно былобы устроить митинг в поддержку Васильева, а не хихикать у монитора потерая в предвкушении лапки - а что же будет...
    Если Вы себя к таким не относите, то мы Вас, возможно, скоро увидим с плакатом или транспорантом перед "дворцом правосудия".
    Кстати, я не заметил "хихикающих у монитора".

И если В.П. отстранят от власти, и к дуда дорвется кто нибудь из сильно жаждущих местных предпринимателей или присланник из новгорода-Москвы, то эти люди не будут подставлять свою шкуру из-за простых людей. нет места на кладбище - да хоть на помойку везите.
    ВЛАСТЬ, в лице Васильева, в первую очередь должна соблюдать ЗАКОНЫ! Тем самым подавая пример нам.
    Васильев сам приблизил одного из амбициозных предпринимателей. Не следует его обобщать с присланниками "из новгорода-Москвы". Их, возможно и не будет, а Вы уже на них наговариваете. Это, в меньшей мере, моветон!

Есть деньги 6-ти хозяйств причитающиеся им от "Балтнефтепровода" - так либо себе в карман, либо пусть сами разваровывают. А детский садик со школой пусть на дотации из центра выживают. Нет денег на ремонт школы, басейна, садиков - да и хрен с ними. Они в новгород с такой "мелочью" не поедут...
    И это, уважаемый Smolkin, преждевременные наговор, оговор.

А хочется закончить старой русской пословицей - имея не ценим, потерявь - плачим...
    Самый умный, самый справедливый, самый добрый и самый законопослушный у нас, конечно, Петрович. Он и кладбище христианам, и жильё нуждающимся, и помощь колхозам, и средсва на всякого рода приобретения, и... Да чего уж там! ОН - ВСЁ! Вот только мне кажется, что за чужой счёт! (перекреститься что ли?!) Он мастер загребать жар чужими руками. Он самодур-самодержец. Таким уже не место во власти. Жаль, что он этого сам не понимает. Искренне жаль! Если бы ушёл во время, то мог бы оставить очень светлый след в памяти пестовчан.
    Всё мною вышесказанное - только лично моё мнение.

Цитата Сообщение от Smolkin Посмотреть сообщение
    Между прочим, сторона обвинения на вопрос "где же харанить людей, если нет места на кладбище?" заявила - сжигать в крематории!!! И это в хрестианской стране! И если бы у нас в городе были бы умные и смелые люди, а не трусы и быдло, то во время суда можно былобы устроить митинг в поддержку Васильева, а не хихикать у монитора потерая в предвкушении лапки - а что же будет...
    Smolkin, странные вещи Вы пишете...чесслово. Да кто б г-ну ВПВ отказал в расширении кладбища, если б документы были оформлены в соответствии с законодательством? О последствиях ему было известно. Нужно же "рубить с плеча" (в прямом смысле) при этом подставляя других людей. Складывается впечатление, что кому-то это было выгодно. Иначе зачем??
    Умные люди как раз на такие митинги не пойдут, не обольщайтесь

11. Пользователь сказал cпасибо lyokka за это сообщение:

ГОСТИМИР (15.11.2007)

Цитата Сообщение от olga k Посмотреть сообщение
    Smolkin, странные вещи Вы пишете...чесслово. Да кто б г-ну ВПВ отказал в расширении кладбища, если б документы были оформлены в соответствии с законодательством? О последствиях ему было известно. Нужно же "рубить с плеча" (в прямом смысле) при этом подставляя других людей. Складывается впечатление, что кому-то это было выгодно. Иначе зачем??
    Умные люди как раз на такие митинги не пойдут, не обольщайтесь
    Согласен. А сейчас из-за его "спортивного характера" ещё два человека, которых он, в общем-то, заставил рубить, вместе с ним на скамью подсудимых присядут.
    Последний раз редактировалось ГОСТИМИР; 15.11.2007 в 12:43.

Ваши права