Цитата Сообщение от Зуберман Посмотреть сообщение
Я -то думал когда же некромансер начнет и журналистов учить? И вот случилось!!! Ничего не замалчиваю и намеренно и не намеренно, чес слово. Сказано же-директор суды проиграл, но от предложений пристроить лошадей отказывался. В итоге неинтелегентность НовГУ и упертость Играйко привели к такому концу.. А детишки и правда бедные- заниматься им больше негде, а любовь к лошадям-штука сильная, говорят!К тому же ни они, ни лошади не виноваты, что кому-то "зачесалось" получить землю, а директору не "зачесалось" ее освободить. И власти не помогли.Как тут детишек не жалеть? Понятно, что вина второй стороны-Олега Играйко, безусловно есть.

Только журналюга-идиот будет приводить "факты из дела" .Во все времена журналистов интересовали : возбуждение дела, начало судебного разбирательства промежуточные результаты и приговор. И то не все сразу.Если мы о конечном- то в данном случае только судебное решение.
Лошадей было 30 на тот момент в деревяницах, сейчас МЫ находимся в Юрьево, поворот на Скит! Осталось у нас 10 лошадей, 8 отравили, кто и как не знаю, остальных отдали в КСК Фаворит, где находится сказать не могу - не знаю. Дети слава Богу, т.е. - МЫ...Остались кто - то со своими любимцами, а кто - то приобрел других, из - за этих ублюдков. Жаль много времени прошло, сейчас многие "бедные детишки" дали бы тем самым ПО щам.......