Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: игрушки-войнушки

Горожанин Аватар для ALK
    Поблагодарили 117 раз(а) в 90 сообщениях

Любителей компьютерных игр призовут в армию!
    http://smi2.ru/zashibis/c231554/

Вот, оказывается, не только полезно, но еще и патриотично...

Сосед Аватар для JOKERxxx
    Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях

не трогайте сталкера!единственная игра которой нет конкуренции у буржуинов. гордиться надо. и совсем не обязательно монстров мочить.
    это не контрстрайк как ни как.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от JOKERxxx Посмотреть сообщение
    не трогайте сталкера!единственная игра которой нет конкуренции у буржуинов. гордиться надо. и совсем не обязательно монстров мочить.
    это не контрстрайк как ни как.
    Начнем с того, что делали его хохлы. Да уж, нашли чем гордиться. косой, кривой и глюкавый. если учесть, сколько лет его делали, то могли бы и получше реализовать. А уж сколько обещаний было, половину из них мы в игре не увидели. Вот недавно хохлы выпустили Метро 2033. Тоже не впечатлило. Если вы уж такой патриот, то можете не расстраиваться. Поглядите титры в конце любого приличного буржуйского шутера. Там у разработчиков по большей части русские и украинские фамилии.

Да и вообще индустрия игр, особенно шутеров себя исчерпывает. Последняя игрушка, которая меня зацепила это Dead space. Но такие шедевры раз в 10 лет выходят. Не чаще.

P.S. А где вы контрстрайке увидели монстров?

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что делали его хохлы. Да уж, нашли чем гордиться. косой, кривой и глюкавый. если учесть, сколько лет его делали, то могли бы и получше реализовать. А уж сколько обещаний было, половину из них мы в игре не увидели. Вот недавно хохлы выпустили Метро 2033. Тоже не впечатлило. Если вы уж такой патриот, то можете не расстраиваться. Поглядите титры в конце любого приличного буржуйского шутера. Там у разработчиков по большей части русские и украинские фамилии.

Да и вообще индустрия игр, особенно шутеров себя исчерпывает. Последняя игрушка, которая меня зацепила это Dead space. Но такие шедевры раз в 10 лет выходят. Не чаще.

P.S. А где вы контрстрайке увидели монстров?
    да я не про монстров в контрстрайке,я про валить направо-налево.туповатый он какойто.во время игры кажеться что на швейной машинке работаешь.
    метро вобще напоминает длинный видео ролик.компанию GSC я тоже не рекламирую-косяков много.я про сюжет,идею и атмосферу игры.(подразумеваю ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ
    а не 2 следующих).да,с технической точки зрения,была сырая.сделали 60%от обещаного.да,хохлы смотрели на FALLOUT когда разрабатывали игру.и пусть григорович непонятной национальности,НО во всем мире S.T.A.L.K.E.R.называют русским.да и братья стругацкие,насколько знаю-не таджики.хохлы дали старт проекту
    ,хоть криворукие но все равно респект.ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ давно растворилась в сотнях модов.я например,играю в народную солянку,где от кривого киевского сталкера,мало что осталось.(и в сюжетной,и в технической линии).И этот,глобальный мод собирает не GSC,а наш парнишка из Архангельска,(под ником Архара).
    Последний раз редактировалось JOKERxxx; 20.05.2010 в 02:58.

Горожанин Аватар для ALK
    Поблагодарили 117 раз(а) в 90 сообщениях

я про сюжет,идею и атмосферу игры.(подразумеваю ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ а не 2 следующих)
    Чистое Небо и Зов Припяти? А чем они не понравились?
    да и братья стругацкие,насколько знаю-не таджики.
    Так их в игруле никто и не упомянал. Даже спасибы в титрах не нарисовали...
    ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ давно растворилась в сотнях модов.я например,играю в народную солянку
    На ЗП неплохой мод от SGM, постоянно доделывают , для любителей квестов просто рай!

Цитата Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
    Чистое Небо и Зов Припяти? А чем они не понравились?
    Так их в игруле никто и не упомянал. Даже спасибы в титрах не нарисовали...
    На ЗП неплохой мод от SGM, постоянно доделывают , для любителей квестов просто рай!
    • Изменена сюжетная линия
    • Количество добавленных квестов (17)
    • Организовано большое количество сцен.
    • Огромное кол-во новых персонажей.
    • В ночное время суток, все НПС, практически не видят.
    • Изменен HUD, с добавлением новых функции.
    • Учитывая различные нововведения, было добавлено меню с дополнительными настройками мода, в котором можно настроить "МОД" как вам подобает.
    • Увеличен максимально переносимый вес (было 60кг, стало 80кг).
    • Новые виды оружия, бронекостюмов, артефактов, медикаментов, продуктов, проборов и т.д. Новое оружие и бронекостюмы также можно улучшать.
    • Теперь под каждый калибр оружия необходим соответствующий глушитель.
    • Изменено описание всего оружия и бронекостюмов.
    • Добавлено новое явление - затмение.
    • Все локации напичканы новыми секретами и тайниками, на данный момент таковых более 110.
    • Новые специализации персонажей: Главнокомандующий ,телохранитель, сберегатель, селекционер, и торгаш.
    • Пересмотрены характеристики всех видов оружия.
    • Можно проводить модернизацию артефактов.
    • С помощью персонажей типа "Сберегатель", можно проводить огромное кол-во всевозможных денежных операций.
    • Появилась дополнительная возможность оформлять заказы на редкие товары.
    • Новый предмет - книга тактики ведения боя. Позволяет изучить определенный вид оружия, для того, чтобы в дальнейшем при стрельбе из изученного оружия - наносить больший урон.
    • В линейку апгрейдов - добавлены новые усовершенствования.
    • Произведена адаптация мода под формат 1440x900.
    • Добавлены три огромные базы группировок: Бандиты (Затон), Рассвет (Юпитер), Монолит(Припять) В каждую из этих групп можно вступать..
    [И многое другое
    даже знаю как запустить на нем чит.режим.попробовал через него все оружие,все флэшки на плеер ну в общем,все че есть в игре.мод хороший.систему сильно подгружает.но меня зп не очень.ну про чистое небо и говорить не хочу.купил как только он вышел.еще лицензия с 3х дневной переустановкой.попробовал-г-но.не вправо,не влево.только квест и только вперед.а концовка вобще разочаровала.
    я стойкий приверженец тч.и что на ее основе.в ней я знаю все конфиги,под себя всегда настраиваю оружие,вес,бег,уязвимость противника и тд.даже музыку в главном меню)))нашел апрельскую версию народной солянки.качать некогда уезжаю сегодня.а на ноут 2.6гига качать не хочется. приду скачаю обязательно)))

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

да я не про монстров в контрстрайке,я про валить направо-налево.туповатый он какойто.во время игры кажеться что на швейной машинке работаешь.
    метро вобще напоминает длинный видео ролик.компанию GSC я тоже не рекламирую-косяков много.я про сюжет,идею и атмосферу игры.(подразумеваю ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ
    а не 2 следующих).да,с технической точки зрения,была сырая.сделали 60%от обещаного.да,хохлы смотрели на FALLOUT когда разрабатывали игру.и пусть григорович непонятной национальности,НО во всем мире S.T.A.L.K.E.R.называют русским.да и братья стругацкие,насколько знаю-не таджики.хохлы дали старт проекту
    ,хоть криворукие но все равно респект.ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ давно растворилась в сотнях модов.я например,играю в народную солянку,где от кривого киевского сталкера,мало что осталось.(и в сюжетной,и в технической линии).И этот,глобальный мод собирает не GSC,а наш парнишка из Архангельска,(под ником Архара).
    Дык давайте гордиться нашими парнями из Архангельска, но уж никак не кривой игрой. А Борис Стругацкий думаю обиделся за то, что его с братом даже в титрах не упомянули. А насчет атмосферы, тоже достаточно сомнительно. Подобная игра должна вызвать какие то чувства: страх, интерес, тревогу, то есть нагнетать саспенс. Вместо этого, мы получили унылое говно, где главный герой тупо бродит, собирает всякую хрень и иногда постреливает в себе подобных дебилоидов. Про звук в игре вообще отдельный разговор, а именно он, часто делает половину впечатления от игры. В сталкере звук реализован настолько мерзко, что хочется повесить разработчиков за яйца. Тут уж даже парнишка из Архангельска не спасет. Метро меня побесило, после того, как я понял, что товарищи хохлы решили срубить бабла за счет исправления старых багов сталкера. Двигло графическое немного доработали, глюки, которые поправили "Архангельские" умельцы убрали, а вся остальная унылость и ушлость осталась.

Особенно побесил плагиат на книгу Стругацких "Пикник на обочине". Осталась только Зона и хабар, вся философия куда то исчезла.

Также хочется отметить негативный социальный аспект сталкера. Через некоторое время после выхода игра, куча "подростков-паломников" ломанулись на экскурсию в Припять, ибо у хохлы даже на этом "бизнес" делают. Ну-ну...

Узнаваемый Аватар для Авдрей
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Третий месяц бьюсь с игрой Darksiders!
    Легко не хочется а сложность возьмёшь повыше и топчешься на одном месте. Дошел до Тёмной башни (кто играл знает). Но игра интересная. Графика хорошая и сюжет закручен.

Приезжий Аватар для maitor
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я только в кс играю, иногда правда и читами
    как установить читы cs 1.6
    Последний раз редактировалось maitor; 27.06.2012 в 18:04.

Приезжий Аватар для Лелуш
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

не стоит играть с читами)