Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Недавно показывали фильм про допинг (видимо на злобу дня). Смотрела урывками, но вынесла следующее: про применение допинга перед соревнованиями знают все - врачи, тренеры, спортсмены. Какой-то спортсмен рассказывал как тренер заставлял его принимать. А за отказ - отчисление из сборной, замена другим спортсменом. Тренер-же клялся и божился в камеру, что все ложь и химеры. Короче, что рыльце в пушку и ежу понятно, вот только я думаю, что практически у всех спортсменов, со всех стран. Ну не могут же только одни НАШИ быть отступниками от правил
    тоже думаю, что параллельно с чемпионатом мира по биатлону идет чемпионат мира у фармацевтов, и так в каждом виде спорта

Узнаваемый Аватар для Патриот
    Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата Сообщение от militarist Посмотреть сообщение
    Понятно, что у наших недругов появился очередной повод потешить себя... Странно, однако, с каким азартом "взялись за дело" некоторые российские СМИ! Сегодня ты герой - тебе фанфары, завтра ты вдруг оступился - в дерьме утопят...
    да уж это точно! горой стоять надо за наших! расследовать этот интидент! и надовить на кого если надо

Горожанин Аватар для Наташа
    Поблагодарили 189 раз(а) в 148 сообщениях

Цитата Сообщение от капитан клюв Посмотреть сообщение
    да уж это точно! горой стоять надо за наших! расследовать этот интидент! и надовить на кого если надо
    а я не буду горой стоять за наших, т.к. коль рожа крива, так неча на зеркало пенять. Коль попался на допинге, так не надо всех вокруг виноватыми делать. Молча принимай наказание, да на ус мотай.
    всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ

я с тобой согласен! но не в этом случаи! тут подстава. да и вообще даже если и так, всё равно надо зубы свои показывать чтоб не повадно было!

зубы надо показывать за правое дело. Надо было кусаться когда на зимней Олимпиаде на золотой пьедестал наравне с нашими фигуристами Сихарулидзе и Бережной еще пару взгромоздили и в тому подобных случаях, коих немало. А наши во главе с Тягачевым все глотали и глотали.
    Последний раз редактировалось Наташа; 19.02.2009 в 10:23. Причина: перепутала фамилии

Сосед Аватар для militarist
    Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Про наши СМИ я не в оправдание попавшихся на допинге спортсменов, а именно о том, что с таким азартом надо наших защищать в праведной борьбе... Однако кишка тонка, как и у ОКРа и иже с ним. "Допинговые" дела - довольно тёмные истории, в которых не бывают виноваты только тренеры, или только спортсмены. Никто, однако, толком ни с одним случаем не разобрался, а если и разобрался, то не сделал это гласно.

"Замешанные в допинг-нарушения спортсменов сотрудники спортивных федераций должны нести за это уголовную ответственность. Такое мнение выразил в четверг министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

"Наша задача сделать так, что бы за это отвечал и тот, кто предлагает это спортсмену, делает это со спортсменом, убеждает спортсмена, что это нормальный препарат, - заявил Мутко на брифинге в Москве. - Это доктор, это тренеры, это, может быть, водитель. Для этого нам, видимо, придется всю систему управления менять и вносить изменения законодательно".

По словам министра, в Государственной Думе уже проработан закон. "Он уже внесен, об уголовной, а может быть и административной ответственности тех лиц, которые понуждают спортсмена это делать", - сказал он.

"Они десятилетиями все в стороне. В легкой атлетике спортсменов наказали, а кто за ними стоял - тишина", - напомнил Мутко о допинг-скандале, в котором накануне старта Олимпийских игр-2008 в Пекине оказались замешаны семеро российских спортсменов.

Последний допинг-скандал, в который оказались вовлечены представители России, разразился перед стартом чемпионата мира по биатлону, проходящего в настоящее время в южнокорейском Пхенчхане. Из-за нарушения антидопингового законодательства от участия в нем были отстранены биатлонисты сборной России Екатерина Юрьева, лидирующая в общем зачете Кубка мира, а также Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко." http://sport.rambler.ru/news/around/569858227.html

вчера зенит победил штутгард и там главный судья бул из голандии и судя по его судейству у них после евро 2008 к русским привита врожденая ненависть была оч жестокая игра, и судейство совсем не в нашу сторону!

Сосед Аватар для militarist
    Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата Сообщение от капитан клюв Посмотреть сообщение
    вчера зенит победил штутгард и там главный судья бул из голандии и судя по его судейству у них после евро 2008 к русским привита врожденая ненависть была оч жестокая игра, и судейство совсем не в нашу сторону!
    Судейство должно быть, прежде всего, объективным, а не в сторону.
    В данном случае важен результат.

абсалютно верно!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права