Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137

Тема: Выборы главы Пестовского района

Узнаваемый Аватар для Ghost'
    Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение
    Это бывший партийно-советкий работник слабак в интригах и подковерщине? Даже мои ночные тапочки чуть не рассмеялись. Вы ошиблись. Вы сильно ошиблись. Или Вы его не знаете.
    Полностью солидарен. Он руководил городским хозяйством когда я сопли в яслях пускал, так что думаю с таким багажом знаний всех хитросплетений (кто, с кем, когда, кому, почему, за что и сколько должен) в районе это был бы хороший руководитель, нашедший бы, так сказать, подход к любому))))))

Знакомый Аватар для pokrovskiy
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Да в свое время Палыч был в исполнительной власти района. не без его участия построена больница, дороги и многое др. Хозяйственник крепкий, хваткий. Решать вопросы (производственные конечно) с ним можно (приходилось). Не может так скажет прямо, но выручал всегда. Поймать правда сложно особенно через секретаря, значит ловишь на пути к кабинету. А что предвыборную компанию начали?)))

Узнаваемый Аватар для Ghost'
    Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях

ДАк по ходу да.. начали)))

Сосед Аватар для ГОСТИМИР
    Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях

Начали, начали! Щаз начнётся оболванивание, охмурение, одурачивание замешанное на помоях выплёскиваемых политическими проститу...эээ...конкурентам и-оппонентами.
    Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!

Газетаф, наверное, рыдайет.
    Против бывшего директора “НЦСМ Новотест ” Кодынева возбуждено уголовное дело

Следственный комитет по Новгородской области возбудил уголовное дело в отношении депутата Новгородской областной Думы Сергея Кодынева, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями, повлекшие тяжкие последствия.
    Так, в 2003-2007 годах Кодынев, занимая должность генерального директора автономной некоммерческой организации «Новгородский центр стандартизации метрологии и сертификации - Новотест», с целью незаконного обогащения заключил со своим заместителем договора долевого участия в строительстве квартир на территории Великого Новгорода и Новгородского района и внес различные денежные суммы в счет оплаты строящихся квартир в кассу предприятия.
    — В дальнейшем подозреваемый заключил дополнительные соглашения к договорам, которые в нарушение действующего законодательства предоставляли ему исключительные права по возврату в случае расторжения договоров стоимости квартир по рыночным ценам. Когда рыночная стоимость квартир увеличилась, подозреваемый из корыстных побуждений расторг договора, получив в результате денежные средства в размере более 2 миллионов 200 тысяч рублей, - сообщили Интернет-газете «Ваши новости» в пресс-службе СКП РФ по Новгородской области.
    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
    Напомним, согласно данным областной администрации, сегодня АНО НЦСМ «Новотест» требуется дополнительно изыскать порядка 500 млн. рублей для завершения строительства всех домов, а положительного исхода дела ожидают 489 дольщиков из Великого Новгорода и Новгородского района.

Сосед Аватар для militarist
    Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Господа! У нас цензура? Куда делся пост от, как я понял, сторонников КПРФ? Про то, куда ведет народ и страну ЕР? Где он? Я тут ответик накропал, а засветил и оказалось, что цитата повисла в воздухе... И темка исчезла с первой страницы последних сообщений...

Цитата Сообщение от militarist Посмотреть сообщение
    Господа! У нас цензура? Куда делся пост от, как я понял, сторонников КПРФ? Про то, куда ведет народ и страну ЕР? Где он? Я тут ответик накропал, а засветил и оказалось, что цитата повисла в воздухе... И темка исчезла с первой страницы последних сообщений...
    Ога! Было дело. Я успел прочитать. Но... Про ЕдРо как про покойника. Или хорошо или ничего! Вот так вот.

Знакомый Аватар для ufyc100
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение
    Ога! Было дело. Я успел прочитать. Но... Про ЕдРо как про покойника. Или хорошо или ничего! Вот так вот.
    я тоже успел прочитать, кпрф правильно многие вопросы ставит доведёт ЕдРо до ручьки у нас сейчас не только на бесплатную медицину и образование ни чего нет ,так не на отдых не на работу у многих ЧП не каких прав они своё гнут не хочешь работать иди отдыхай ,меняли полюса медицинские пол города безработных а на бирже не числятся значит работают не оформленые как и я

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от militarist Посмотреть сообщение
    пост удалил его автор

10. Пользователь сказал cпасибо mppks за это сообщение:

militarist (27.07.2010)

Сосед Аватар для militarist
    Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата Сообщение от mppks Посмотреть сообщение
    пост удалил его автор
    Испугался, что ли? Зря, сейчас за такие мелочи не сажают.