Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Выборы главы Пестовского района

Приезжий Аватар для олька
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от militarist Посмотреть сообщение
    39 лет жил при СССР и не скажу, что всё было плохо, что не нравилось - я высказался... Я и сейчас живу, а не существую. Вы не рассуждайте от имени народа, а попытайтесь высказаться от себя и тогда на многие вопросы сможете ответить сами. Вы меня совсем не знаете, а позволяете себе давать мне оценки... (кто вы есть такая, чтобы оценивать меня). Это как раз оттуда, куда я не хочу. Вас не держу, поступайте как знаете, но не трепитесь от имени народа (я тоже представитель народа), вас на это никто не уполномочивал. Вот выберут, тогда валяйте...
    А вы, я вижу, про СССР знаете с чужих слов... В СССР жили не только ваши родители и знакомые ваших родителей, но ещё около двухсот миллионов других людей. Что вы знаете об их жизни, куда зовёте? Конечно, КПРФ не призывает, она, как и её предшественница, пытается обмануть народ, как в далеком 1917. Бесплатный сыр только в мышеловке!
    Уважаемый, вы конечно извините, но оценивать вас я и не собиралась, вы себе льстите
    Я высказываю свое мнение, идеи партии... А уж кто поймет и разделит их - личное дело каждого. Что я знаю о жизни миллионов? Ровно столько же, сколько и Вы. Вот говорите 39 лет жили + еще сколько то после распада СССР... Ведь взрослый умный человек, а ярлыки ставите (Конечно, КПРФ не призывает, она, как и её предшественница, пытается обмануть народ, как в далеком 1917) - не красиво это))) Я сама недавно вступила в ряды КПРФ, не сразу пришла к этому, и сделала обдуманно этот шаг. Я не говорю от имени народа, но ВЕРЮ в народ! У каждого Россия своя, а очень хочется, чтобы была НАША (общая, единая, дружная).
    Да, мне удалось увидеть только малый кусочек той эпохи, в почти не осознанном возрасте (к сожалению), но мои родители и деды были счастливы в своей жизни, в своей стране и таких действительно очень много. и такой жизни мои бабушки и мама хотели и для меня. А это важно... Важно для меня!

Сосед Аватар для militarist
    Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Что я знаю о жизни миллионов? Ровно столько же, сколько и Вы.
    Это ваше глубокое заблуждение. Я за свои годы бывал и жил в различных уголках СССР и за его пределами и имею некоторое представление о том как жили и как сейчас живут в других странах граждане бывшего СССР и не только. По поводу лести... Это вы себе льстите пытаясь угадать к какому слою населения я принадлежу, эту оценку я имел ввиду.
    Ярлыки... КПСС - ярлык насилия на все времена (для меня, во всяком случае). Вы избрали себе этот путь, воля ваша. Ваши близкие желали и желают вам той жизни потому, что видимо не знали, что есть другая жизнь... Железный занавес, понимаете ли...
    Я высказываю свое мнение, идеи партии...
    А я за свои высказывания при КПСС уже был бы в местах не столь отдаленных (не сомневаюсь, что при КПРФ будет также, а этого ресурса в его нынешнем виде, как и всего интернета, не будет, только КПРФ и все что с ней связано). Чувствуете разницу? Вы что, считаете, что я против всяких там бесплатностей и всеобщей занятости? Как раз наоборот. Я был бы только счастлив. С одной оговоркой - дайте мне возможность проявить себя самому, а если уж вам нужны будут мои способности, так и оплачивайте мой труд соответственно моим способностям, как гласит (гласил?) главный принцип распределения при социализме. Мне не нужна ничья опека и надзор.
    Заметьте, я не призываю к уничтожению (во всех смыслах) КПРФ и подобных идеологий. Я хотел бы видеть достижения этой партии ну хоть в каком-нибудь виде...
    Мешают вам? А-а-а-а... Ну так, помнится, в СССР была только одна идеология и одна партия. Чем все это кончилось даже вы знаете, а было членов КПСС более 20 млн. в союзе ССР ( в армии практически весь командный состав)! Да если б только каждый из них взял хоть ржавый гвоздь, то отстояли бы СССР... Увы, не случилось этого, не захотели. Почему?

Сосед Аватар для Максим_В
    Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях

Достижения говоришь? А жилищное строительство для всех? бесплатное здравохранение ? Ездим даже в городе по дорогам , построенным именно в советское время . бЫЛО И ПЛОХОЕ И ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ , НО И ХОРОЩЕГО НЕМАЛО.
    С уважением Максим. Просьба с тезками не путать.

Приезжий Аватар для олька
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Уважаемый, можно продолжить наш диалог после... Хочу отправить вам на почту некоторую инфу. формат doc.

Сосед Аватар для Пестовчанин
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата Сообщение от олька Посмотреть сообщение
    Уважаемый, можно продолжить наш диалог после... Хочу отправить вам на почту некоторую инфу. формат doc.
    Это какая то секретная информация?

Узнаваемый Аватар для Back in USSR
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию ???

А почему к нам не приехал? ЭТО не знаковая ли вещь?

Местный Аватар для multistatik
    Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата Сообщение от Back in USSR Посмотреть сообщение
    А почему к нам не приехал?
    Потому что ни кто не пригласил !

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14