Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: Выборы главы Пестовского района

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от pokrovskiy Посмотреть сообщение
    Ну а что лучше-то? Или есть выбор между карьеристом-летуном, бизнесменом и т.д. Этот хоть местный, да и не оброс пока кучей "связей" и подхалимов. Пусть поработает. Но лампочки вчера начали вкручивать в городе и дороги скрести по улицам и переулкам. И то дело. Многое конечно зависит от команды. Если старая будет, то она быстро воспитает любого под свой уровень. У них школа дай Бог каждому((( Ну а новая то не выростла- предприниматели? амбиций много-толку мало (урви-продай) или сляпай сарайчик-спихни подороже и усё (технологии 60-х годов прошлого века отделка от топора якобы ЕВРО, а по сути евро-туфта. не возмущайтесь изготовители бытовок, гоните вы сараи.
    И чего некоторые отдельные товарищи, в каждом топике пытаются катить бочку на предпринимателей? Ну строят они бытовки, бани и дома. Если бы качество не соответствовало цене, никто бы их не покупал. И если бы не предприниматели полгорода сидели без работы и посасывали сушки. Хватит флудить, мы здесь нового главу обсуждаем, а не качество среднего пестовского блок контейера.

2. Пользователь сказал cпасибо Eraserhead за это сообщение:

militarist (31.10.2008)

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Смех

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение
    Извините, уважаемый, но меня просто умиляют в таких ситуациях заявления типа: "ОН МЕСТНЫЙ."
    На смом деле, если задуматься над менталитетом русского человека, то территориальная принадлежность, а особенно в маленьком городке, где все знакомы - играет оч важную роль. Как мне кажется, в большинстве случаев, к работе на данной должности с настоящим Энтузиазмом отнесется только человек всей душой и корнями принадлежащий к этому городу, а другой кандидат будет просто ходить на работу. (во избежание недоразумений повторюсь перефразируя: не принимаю данную вероятность за 100%)
    и к стати в сообщении тов. pokrovskiy я не вижу акцента на "Этот хоть местный", так что зря вы придираетесь к словам ГОСТИМИР.

немного занудно написал. ну да ладно...

Горожанин Аватар для Зуберман
    Поблагодарили 171 раз(а) в 137 сообщениях

Цитата Сообщение от mppks Посмотреть сообщение
    На смом деле, если задуматься над менталитетом русского человека, то территориальная принадлежность, а особенно в маленьком городке, где все знакомы - играет оч важную роль. Как мне кажется, в большинстве случаев, к работе на данной должности с настоящим Энтузиазмом отнесется только человек всей душой и корнями принадлежащий к этому городу, а другой кандидат будет просто ходить на работу. (во избежание недоразумений повторюсь перефразируя: не принимаю данную вероятность за 100%)
    и к стати в сообщении тов. pokrovskiy я не вижу акцента на "Этот хоть местный", так что зря вы придираетесь к словам ГОСТИМИР.

немного занудно написал. ну да ладно...
    Cто пудов принадлежность к местности -дело важное и не только в маленьких городках!Временщиков и всяких "москалей" не любили нигде и никогда-факт. Но тов.Покровский так и написал : "Этот хоть местный". Но ведь и все остальные -местные , кроме , ИМХО, одного из Валдая. Так что никто к словам и не придирается. Просто когда аргумент "ЗА" называется "он хоть местный" - действительно есть повод призадуматься над таким аргументом. Я вобще один раз спросил "оранжевых" хохлов зачем же они поддержали Ющенко? Они ответили: "Это меньшее из зол!" На вопрос "почему?" ответили , что не знают!!!

Ну а что лучше-то? Или есть выбор между карьеристом-летуном, бизнесменом и т.д. Этот хоть местный, да и не оброс пока кучей "связей" и подхалимов. Пусть поработает.
    Думаю, что как раз таки оброс. Он - в системе и уже давно. И помогали ему пиарщики из Дома Советов, и впредь будут говорить что и как. Впрочем , любому бы говорили -разница только в том, с каким рвением тот любой эти наказы бы выполнял. А.Газетов будет выполнять с рвением и по сути не он будет править , а кто-то вместо него. Хотя... может Газетов и изменится -должность его изменит! В том-то и засада нашего чиновничества. "Лучших " оценивают не по их заслугам, а по их мягкотелости и личной преданности партии и смотрящим сверху ( в данном случае из области).

И то дело. Многое конечно зависит от команды. Если старая будет, то она быстро воспитает любого под свой уровень. У них школа дай Бог каждому((( Ну а новая то не выростла- предприниматели?.
    Конечно, зависит.Об этом в предыдущем посте. А если Газетов-ставленник старой команды, так какая же будет работать с ним??? Не захотели в Пестово перемен-вот и все. Хотя , сдругой стороны , в М.Вишере победил вечный оппозиционер Захаров. ПОбедил... и сдулся. До выборов в интервью говорил, что все кругом дерьмо! А после коронации улыбнуля девочке-журналистке и объявил, что район развивается , коровы размножются, люди доятся -все как было задумано!

7. Пользователь сказал cпасибо Зуберман за это сообщение:

RoadMaster (31.10.2008)

Знакомый Аватар для pokrovskiy
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Господину Зуберману спасибо за понимание смысла а не слов, действительно- всё относительно. Данная должность больше хозяйственно-административная и всегда есть куча инструкций и приказов. Всё зависит от рвения и порядочности руководителя. Но будем надеяться. И "господа присяжные заседатели" не будем переходить на личности, я своё общение никому не навязываю (дорогой тов. Гостимир) и бытовки не критикую т.к. знаю ситуацию, а говорю о том "зачем успешному предпринимателю идти в думу, администрацию?". Значит хочется ещё что-то поиметь. И ещё одно. Не доказано "что раньше яйцо или курица" т.е. кто кого кормит предприниматель рабочего или наоборот. (это в ответ на замечание о сосании сушек)

Сосед Аватар для militarist
    Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    И чего некоторые отдельные товарищи, в каждом топике пытаются катить бочку на предпринимателей? Ну строят они бытовки, бани и дома. Если бы качество не соответствовало цене, никто бы их не покупал. И если бы не предприниматели полгорода сидели без работы и посасывали сушки. Хватит флудить, мы здесь нового главу обсуждаем, а не качество среднего пестовского блок контейера.
    Вот, наконец, я понял, что в этой теме делаем. "Нового главу обсуждаем". Мне о нем сказать нечего. Никаких подковЁрных интриг о нем не знаю, кто им руководит - тоже не знаю. Как выбирали - не знаю. Если бюджет пуст - никто ничего не сделает. И вообще мне это по-фигу..., т.к налоги плачу исправно все и везде, хоть и на пенсии. Про предпринимателей распространяться не буду.Знаю о большинстве их проблем. Они не только "полгороду" работу дали, но ещё, наверное, и половине среднеазиатских республик (нелегально). Так что идем вперЁд и с песней...

Сосед Аватар для RoadMaster
    Поблагодарили 67 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата Сообщение от Зуберман Посмотреть сообщение
    Cто пудов принадлежность к местности -дело важное и не только в маленьких городках!Временщиков и всяких "москалей" не любили нигде и никогда-факт.
    Я с этим очень даже согласен. Но где грань, когда человека перестают считать временщиком, если он таковым и не собирался быть?!

Но тов.Покровский так и написал : "Этот хоть местный". Но ведь и все остальные -местные , кроме , ИМХО, одного из Валдая.
    Я не так давно в Пестове. Знаю, что некоторые и сейчас говорят в мой адрес:"Понаехали тут!" И мне, как приезжему, показалось, что был намёк не на валдайца, а на украинца, который, в чём я абсолютно уверен, давно не временщик. Возможно я ошибся. В части намёка...

Так что никто к словам и не придирается. Просто когда аргумент "ЗА" называется "он хоть местный" - действительно есть повод призадуматься над таким аргументом.
    АБСОЛЮТНО "ЗА".
    Строить хорошие дороги на Руси - Святое дело! Авось и дураков поубавится. ©

Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. ©

Знакомый Аватар для pokrovskiy
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Абсолютной истины нет. Всё относительно это сказал ещё старик Эйнштейн. Правители приходят и уходят...

Цитата Сообщение от RoadMaster Посмотреть сообщение
    Я с этим очень даже согласен. Но где грань, когда человека перестают считать временщиком, если он таковым и не собирался быть?!

+100

Я не так давно в Пестове. Знаю, что некоторые и сейчас говорят в мой адрес:"Понаехали тут!" И мне, как приезжему, показалось, что был намёк не на валдайца, а на украинца, который, в чём я абсолютно уверен, давно не временщик. Возможно я ошибся. В части намёка...

эээ???????? Какого еще украинца???????????????