Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 137

Тема: Выборы главы Пестовского района

Знакомый Аватар для geka
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Зуберман Посмотреть сообщение
    Я вобще один раз спросил "оранжевых" хохлов зачем же они поддержали Ющенко? Они ответили: "Это меньшее из зол!" На вопрос "почему?" ответили , что не знают!!!
    Хоть это не по теме, но скажу. В приходе к власти "оранжевых" в Украине сработала мощная пропаганда в подвластных им областях и огромные зарубежные бабки, да и выборы они проиграли, несмотря на фальсификации. Янукович тогда честно победил, но "оранжевые" при помощи запуганного и купленого Верховного суда все-таки пришли к власти. И вот результат- с 2004г. продолжается этот дурдом и уже доигрались: не сегодня-завтра вообще Украине может настать конец, голод и т.д. Янукович сам по себе-нормальный дядька, хотя, как и все,-не без грехов в прошлом. Его просто грязно пропиарили.

Знакомый Аватар для geka

Думаю, что как раз таки оброс. Он - в системе и уже давно. И помогали ему пиарщики из Дома Советов, и впредь будут говорить что и как. Впрочем , любому бы говорили -разница только в том, с каким рвением тот любой эти наказы бы выполнял. А.Газетов будет выполнять с рвением и по сути не он будет править , а кто-то вместо него. Хотя... может Газетов и изменится -должность его изменит! В том-то и засада нашего чиновничества. "Лучших " оценивают не по их заслугам, а по их мягкотелости и личной преданности партии и смотрящим сверху ( в данном случае из области).
    Сомнительно, чтоб кто-то вообще смог прийти к власти, если у него не будет много бабок и связей (или "ХОЗЯЕВ"). А уже пришедшему к власти кто же позволит измениться и что-то изменить в лучшую сторону, даже если он сам этого хочет(разве если только "хозяева" не прикажут)?
    Последний раз редактировалось geka; 01.11.2008 в 16:12.

Сосед Аватар для RoadMaster
    Поблагодарили 67 раз(а) в 37 сообщениях

эээ???????? Какого еще украинца???????????????
    Гавриленко Александр Юрьевич
    Строить хорошие дороги на Руси - Святое дело! Авось и дураков поубавится. ©

Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. ©

Сосед Аватар для RoadMaster
    Поблагодарили 67 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата Сообщение от geka Посмотреть сообщение
    Сомнительно, чтоб кто-то вообще смог прийти к власти, если у него не будет много бабок и связей (или "ХОЗЯЕВ"). А уже пришедшему к власти кто же позволит измениться и что-то изменить в лучшую сторону, даже если он сам этого хочет(разве если только "хозяева" не прикажут)?
    Хммм... Посетила тут шальная мысль. А кто был хозяином у ВВП?! И если он был тот о ком я думаю, то сильно ли мы его любили, я любил? И идёт ли в сравнение жизнь при "хозяине" и избранном? И как это хозяин позволил многое изменить в лучшую сторону? Или перемены были закономерны и обеспечены хозяином? А???
    Строить хорошие дороги на Руси - Святое дело! Авось и дураков поубавится. ©

Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. ©

Знакомый Аватар для geka

Цитата Сообщение от RoadMaster Посмотреть сообщение
    Хммм... Посетила тут шальная мысль. А кто был хозяином у ВВП?! И если он был тот о ком я думаю, то сильно ли мы его любили, я любил? И идёт ли в сравнение жизнь при "хозяине" и избранном? И как это хозяин позволил многое изменить в лучшую сторону? Или перемены были закономерны и обеспечены хозяином? А???
    "Хозяева" тоже разные бывают. Но я написал лишь свое предположение. По-моему полностью независимых людей нет, но если что-то меняется к лучшему-я не против.

Местный Аватар для lyokka
    Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата Сообщение от pokrovskiy Посмотреть сообщение
    ...а говорю о том "зачем успешному предпринимателю идти в думу, администрацию?". Значит хочется ещё что-то поиметь.
    хочется поиметь власти.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от lyokka Посмотреть сообщение
    хочется поиметь власти.
    Пусть лучше ее имеет человек, который уже заработал бабла, может хоть воровать поменьше будет(конечно воровать все равно будет), чем пролетарий из народа.

Горожанин Аватар для ALK
    Поблагодарили 117 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Пусть лучше ее имеет человек, который уже заработал бабла, может хоть воровать поменьше будет(конечно воровать все равно будет), чем пролетарий из народа.
    спорный аргумент, однако: аппетит приходит во время еды...

Вот "кухарок" и "варягов" конечно лучше не подпускать, тока ктож вас, болезных, спросит...

Горожанин Аватар для Зуберман
    Поблагодарили 171 раз(а) в 137 сообщениях

Цитата Сообщение от RoadMaster Посмотреть сообщение
    Гавриленко Александр Юрьевич
    Нет, не имел его в виду. Без иронии!

Сосед Аватар для ГОСТИМИР
    Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях

У ЕдРа был такой проект КРАЙ.
    Наш основной принцип – в проекте могут участвовать все желающие, независимо от партийной принадлежности. Мы ищем людей, которые отвечают четырем компетенциям, условно названным "КРАЙ" - ведь каждый, кто входит в кадровый резерв, должен быть патриотом родного края. Что означает эта аббревиатура?

Компетентность, развитость, активная жизненная позиция и интеллект. Компетентность – это эффективность деятельности, стабильность успеха, достигнутые уникальные результаты и высокий потенциал. Развитость – умение слушать и слышать, принимать во внимание чужие мнения, широкий кругозор и коммуникативные навыки, порядочность и стремление к самосовершенствованию, командная работа. Активная жизненная позиция – это желание быть "агентом позитивных изменений", служить народу и стране, вера в возможность изменить мир к лучшему, лидерские качества, отсутствие страха перед ответственностью. Интеллект – это критичность и конструктивность мышления, комплексный, стратегический подход к делу. Естественно, что мы живем в конкурентной среде, поэтому и в кадровый резерв будут отбираться те, кто продемонстрирует эти качества наиболее ярко.

В базе пять разделов – социальная сфера, деловое сообщество, средства массовой информации, партийная и общественная деятельность, государственное и муниципальное управление. В каждом из них свои категории.
    Интересно какому из принципов отвечает Секретарь политсовета Пестовского местного отделения Партии?
    Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!