Результаты опроса: Необходим ли полноценный официальный сайт Пестовской администрации?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Крайне необходим - будет возможность влиять на администрацию города, связываться с ней

12 41.38%
  • Необходим - полезное начинание, всегда можно узнать что происходит в районе

5 17.24%
  • Возможно нужен, но меня это не интересует

0 0%
  • Нужен, но есть сомнения что его реализуют как следует

9 31.03%
  • Не нужен - пустая трата денег

3 10.34%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Официальный сайт Пестовской администрации

Сосед Аватар для militarist
    Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Голосовал против. Дело не в "галочке", а в отношении к сайту (пользователям) самой Администрации. Ничего нового не будет, да и о массовом посещении гражданами этого сайта речи нет... У премьера и у президента тоже есть сайты. Я туда писал... Не ответил вообще никто и никак... пока (3 мес. прошло).
    Я так за то, чтоб сайт, в первую очередь, был. Ну и развивался в дальнейшем. Ресурс же можно будет развивать, не так ли?
    Во-первых, официальный сайт - это статус, это значит Пестово - не какое-нить вам село Кукуево, а цивилизованный, идущий в ногу со временем поселок городского типа. (можете ухмыляться, но это правда).
    Можно развивать, но этим будет заниматься тот, кому это нужно...
    Про Кукуево - здесь не сайт официальный нужен, а глава типа Р. Абрамовича... т.е. деньги.
    Мы и так стараемся идти в ногу со временем: интернет, телефоны (практически во всех жилых деревнях), киберпочта и т.п., но не потому, что этого хотим, а потому, что кто-то дал на это деньги...

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо militarist за это сообщение:

ALK (11.11.2008), Зуберман (11.11.2008)

У премьера и у президента тоже есть сайты. Я туда писал... Не ответил вообще никто и никак... пока (3 мес. прошло).
    Прошу прощения, что не в тему, но в продолжение моего поста... ОТВЕТИЛИ из Администрации президента! Мой вопрос переадресован в Администрацию Новгородской области... Вопрос-предложение был о реформировании транспортного налога (привязать его к фактической работе автомобиля через горючее).

Местный Аватар для necromancer
    Поблагодарили 113 раз(а) в 71 сообщениях

Цитата Сообщение от militarist Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что не в тему, но в продолжение моего поста... ОТВЕТИЛИ из Администрации президента! Мой вопрос переадресован в Администрацию Новгородской области... Вопрос-предложение был о реформировании транспортного налога (привязать его к фактической работе автомобиля через горючее).
    В связи с этим вопрос: Мнение по поводу сайта Пестовской администрации не поменялось?

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Голосовал против. Дело не в "галочке", а в отношении к сайту (пользователям) самой Администрации. Ничего нового не будет, да и о массовом посещении гражданами этого сайта речи нет... У премьера и у президента тоже есть сайты. Я туда писал... Не ответил вообще никто и никак... пока (3 мес. прошло).

Можно развивать, но этим будет заниматься тот, кому это нужно...
    Про Кукуево - здесь не сайт официальный нужен, а глава типа Р. Абрамовича... т.е. деньги.
    Мы и так стараемся идти в ногу со временем: интернет, телефоны (практически во всех жилых деревнях), киберпочта и т.п., но не потому, что этого хотим, а потому, что кто-то дал на это деньги...
    Извините за офтоп. Меня всегда умиляло слово киберпочта. Сразу представляется эдакий терминатор-почтальон с сумкой за плечом, который разносит корреспонденцию и посылки

Цитата Сообщение от necromancer Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос: Мнение по поводу сайта Пестовской администрации не поменялось?
    Куда они-то будут футболить? Проще не ответить, или формально отписаться (обещать ничего не станут, чтобы не создавать себе проблем). А хочется нормального диалога... В этом смысле ответ из Администрации президента - не то, на что я рассчитывал... отвечать будут другие люди, к которым я изначально не хотел обращаться. Неужто Вас такой сайт Пестовской Администрации устроит? Меня -нет.

Сосед Аватар для ivanov64
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

Насчёт влияния на администрацию это под вопросом.А вот получать ответы на интересующие население вопросы он очень нужен.По всей вероятности в скором времени это и произойдёт.Так как президент тоже относится к числу продвинутых пользователей и жмёт с верху,а мы соответственно с низу,раз уже обсуждаем это на форуме.Значит вопрос назревает.

Сосед Аватар для ГОСТИМИР
    Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях

По умолчанию Добро пожаловать на официальный сайт Думы Пестовского муниципального района

Щёлкните по носу - дверь и откроется!

Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!

Знакомый Аватар для ufyc100
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата Сообщение от ivanov64 Посмотреть сообщение
    Насчёт влияния на администрацию это под вопросом.А вот получать ответы на интересующие население вопросы он очень нужен.По всей вероятности в скором времени это и произойдёт.Так как президент тоже относится к числу продвинутых пользователей и жмёт с верху,а мы соответственно с низу,раз уже обсуждаем это на форуме.Значит вопрос назревает.
    не думаю юра чтоб они будут отвечать на интерисующие вопросы населения

Знакомый Аватар для pokrovskiy
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от ufyc100 Посмотреть сообщение
    не думаю юра чтоб они будут отвечать на интерисующие вопросы населения
    Ну так чуть чуть почитают. буквы вспомнят. если админ не вырежет. всё зависит от степени прогиба админа

11. Пользователь сказал cпасибо pokrovskiy за это сообщение:

ufyc100 (27.12.2009)

Сосед Аватар для RoadMaster
    Поблагодарили 67 раз(а) в 37 сообщениях

Тоже не в тему. Да простят форумчане.
    Ждал продолжения. Что же ответили из областной. На месте чиновника я бы ответил, что налог федеральный и что наше дело(обладминистрации) телячье. Мы только можем внести предложения в федеральный центр.
    В связи с этим мне кажется, что вас послали на ...
    Строить хорошие дороги на Руси - Святое дело! Авось и дураков поубавится. ©

Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. ©