Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Биография или расскажи что-нибудь о себе

Знакомый Аватар для shelli
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

слушай Зубр расскажи ка ты мне как ты у нас подался в журналисты а? мне очень интересно
    Сколько лет не находим мы смысл простой, как же нам подарить земле мир и покой?!!!

Сосед Аватар для Анютка
    Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата Сообщение от shelli Посмотреть сообщение
    слушай Зубр расскажи ка ты мне как ты у нас подался в журналисты а? мне очень интересно
    предлагаю сделать новую тему... итам бум делиться информацией о биографии .. тема, типа о себе . ну или как-то так.
    тут все таки , тема нытья!!!!

Горожанин Аватар для Зуберман
    Поблагодарили 171 раз(а) в 137 сообщениях

По умолчанию Монгольская рожа

Ну так я бы и от вас, милейшие дамы, с радостью бы услышал кто куда подался.

Ну, значит так.... Сначала еще будучи в универе я преподавал в школе часа по 4 в день.
    Потом я привык к детям и стал преподавать часов по 5 в день, потом я сделался замом по воспитательной работе и учителем, а в перерывах ходил в походы и ездил на соц.опросы, за которые неплохо платили. Тогда я уже жил вместе со своей азербайджанской девушкой Леной , а денег в школе платят только в платный туалет сходить 5 раз в месяц, а опросы стали иссякать ибо мы там накосячили. И вот тут-то я , убиваясь по брошенным на какую-то тетю детишкам, пошел на новый какой-то частный ( буржуйский) канал -филиал РЕН-ТВ. Там меня всяко разно протестировали и сказали, что если помыть , то сгожусь может быть.

На том канале я вкалывал как цуцык около года, успешно порой барыжа репортажами про криминал (***, говно и муравьи) на 5-й питерский канал (официально). Но совсем недавно к нам пришел новый директор ( ставленник местных бизнесменов), а старого сместили. И вот в тот день я ушел, поняв, что с новой политикой компании нам не по пути. И ушел я на ГТРК - то бишь официальный канал- филиал РТР. Здесь я всего 3 недели. Хожу в галстуке и меня заставили обрасти. Что будет дальше- не знаю, но надеюсь все будет зер гуд.

А как вы, товарисчи, делитесь, рассказывайте- очень интересно!

Сосед Аватар для Настя Черёмухина
    Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях

а мой один препод, ему всего 26 и он только после аспирантуры, а я обязана называть его на вы)))
    к его несчастью он ещё и симпатичный, и девочки на занятиях и лабораторных только и делают что строят ему глазки.
    Ужос))) Бедняжка Денис Александрович)))
    Сотри Случайные Черты
    И Ты Увидишь - Мир Прекрасен!!!

По умолчанию Во, млин

Во млин хитрые дамы. Я так и знал. Я вам тут все выложил о себ, а вы все скрыли! Как же так, милейшие дамы? Вот Настя Черемухина рассказывай о себе. Где родилась, как до жизни такой докатилась и.т.д.

Катя, млин, Бакшеева, тебя тоже касается- хочу ВСЕ ЗНАТЬ!!!

ваш покорный слуга Зуберман

Сосед Аватар для Анютка
    Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Выходим из сумрака

Моя история..
    все началось ноябрьским вечером... появилось сильное желание все изменить в жизни.
    и я стала действовать. решила, что весной уеду а Питер.
    Но жизнь сдела финт, и получилось что уехать пришлось в Москву. Одни товарищ пригласил на работу. ... Москва встретила не совсем приветливо. Уже спусть 2 года, я реально понимаю - какой же я была деревней. Говорят девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки нет. Могу сказать, что моя деревня меня почти покинула. Не знаю хорошо это или нет, время покажет.
    Дале, из-за неразхрешимых проблем на работе, пришлость уйти. Но, т.к. я маленький но агрессивный зверек, я нашла другую работу. Работа связана с техникой, а именно с телекоммуникационным оборудованием. Короче стала связистом. Проплакав над учебниками физики, решила . что прорвусь. )) И прорвалась. Сейчас иду на очередное повышение.
    Вот так и боремся.

По умолчанию Видно, моя очередь..

Ну что ж, не мастер я слогать слова, как Зуберман.
    Но попробую.)))
    Зовт меня Настя Черемухина(если ещё кто-то не понял).Родилась я в славном городе Ленинграде.
    Сколько себя помню, каждое лето ездила в Пестово, на малую родину своих родителей.
    Папины родители, бабушка и дедушка работали раньше в школе№1. Бабушка-учителем начальных классов(в свое время учила Лёшу Гуляева, если такого кто-нибудь помнит),
    а дедушка был учителем истории,а потом НВП, а до этого он был директором школы№4...Лет в 10, когда на душе было тоскливо, а на улице шел дождь,я познакомилась с Олей Виноградовой.Оля шла к моей соседке Лене Лунатику на пирожки.
    И вообщем весь остаток детства я вспоминаю с теплотой и улыбкой...я вспоминаю как мы веселилмсь вместе с Лелёй).Собственно чуть позже, Оля познакомила меня со своей старшей сестрой Аней.Об Ане могу отозваться, как об очень интересном собеседнике и просто хорошем человеке.Мне, разговаривая с ней было всегда интересно и здорово.) А сколько разных интересных фильмов мы вместе посмотрели...)

А что у нас сейчас? Сейчас я учусь, заканчиваю университет, 4 курс.
    Моя специальность - технолог мясной отрасли.И видит Бог, я лучше всех вас знаю сделана ли "Докторская " колбаса из туалетной бумаги)))
    А сегодня, кстати, я закрыла зимнюю сессию. А завтра уже зачетная неделя перед летней начинается.)
    Если все сложится удачно, то я приеду в славный город Пестово в 20-х числах июля, буду отдыхать от суеты, наслаждатьсяч тишиной и чистым воздухом.
    Сотри Случайные Черты

А ещё интересный факт. В 11ом классе к нам в школу ( та что в СПб) пришла новая учительница по истории.Столярова Анна Анатольевна.Как-то мимоходом она нам сказала, что училась в Новгороде, а сама с Новгородской области.И на меня она с первого урока подозрительно смотрела.А в другой разона начала рассказывать, как в маленьком городе, в котором она жила закрыли сначала один завод, а потом и другой.
    После этого я у неё в лоб спросила откуда она именно)))И оказалось, что с Пестово...ещё и училась у моего дедушки.Обещала рассказать, как они прикалывались над ним в школе, но так этого и не сделала.
    Воистину шар круглый и мир тесен))))
    Сотри Случайные Черты

9. Пользователь сказал cпасибо Настя Черёмухина за это сообщение:

lyokka (25.06.2007)

По умолчанию Е -мое

Настя, прикольно , моя бабушка Катерина Андревна тоже была учителем начальных классов в первой школе.

А вот про докторскую колбасу расскажи-ка поподробнее - очень интересно.

Серёжа,а фамилия у твоей бабушки как у тебя? Я у своей спрашу летом обязательно)
    Сотри Случайные Черты

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя