Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Правила форума - нужны ли?

Местный Аватар для lyokka
    Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата Сообщение от necromancer Посмотреть сообщение
    Я страдаю. Людей мало, а флуда хоть отбавляй. Особенно мега-флудерские темы типа ассоциации, слова и что там еще флудер всея руси Криветко насоздавал? Их бы как-нить пометить для себя чтобы они не чернели, а то приходится заходить туда, чтобы они отметились как прочитанные. А то и флудить приходится в них, соблазну сотонинскому поддаваться.
    Спасибо за честность. Я не менее честно отвечу, что не знаю что делать с данной проблемой. К мега-флудеру Криветке как раз не придраться Он в топиках с играми установил правила, которые всеми соблюдаются.
    Может есть возможность как-то технически сделать так, чтобы можно было выбирать темы, которые "чернеют" или "не чернеют". Типа настраиваемой пользователем подписки, которая бы отображалась на главной странице форума индивидуально для каждого. И в настройках поставить галочку "Отмечать все сообщения прочитанными после выхода" (Не знаю, есть ли что-то подобное, т.к. у самой такой проблемы не возникает).

Знакомый Аватар для pestovo_solaris
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях

Правила нужно такие, чтоб человек нес ответ за свой пост на форуме и не подставлял одмина.

Сосед Аватар для militarist
    Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Если Вы знаете где посмотреть "наполнение" для раздела с правилами, то посмотрите и напишите здесь - собственно для этого тема и создана.
    В идеале - хотелось бы установить такие правила, которые бы соблюдались. Иначе бессмысленно.
    Собственно, я думал, что это будет не очень тактично по отношению к Адм. форума, но раз так, то пожалуйста. Для наполнения раздела.
    Вложения Вложения

4. Пользователь сказал cпасибо militarist за это сообщение:

mppks (20.11.2008)

Цитата Сообщение от pestovo_solaris Посмотреть сообщение
    Правила нужно такие, чтоб человек нес ответ за свой пост на форуме и не подставлял одмина.
    И еще раз повторю - конкретные правила нужны. Перед кем/чем нес ответственность, перед кем/чем не подставлял одмина?

Цитата Сообщение от militarist Посмотреть сообщение
    Собственно, я думал, что это будет не очень тактично по отношению к Адм. форума, но раз так, то пожалуйста. Для наполнения раздела.
    Эм...
    Ладно, я поняла, что вы имеете ввиду. Думала, что мы-то хоть можем обойтись без всякой ботвы, типа бла-бла-бла...текста, который ни один нормальный человек не будет читать (и правильно сделает)
    Вот ведь бред какой - писать самим себе же всякую ботву

ЗЫ Ждем еще мнений и пишем свои правила.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Предлагаю вводить правила по мере их необходимости. Вот например Жека задолбал всех своими проповедями, нужно ввести правило запрещающее религиозную пропаганду. Появится еще один юродивый (или блаженный) и начнет всякую ***ню молоть, ввести и против этой ***ни правило. И все устаканится со временем

Знакомый Аватар для geka
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Предлагаю вводить правила по мере их необходимости. Вот например Жека задолбал всех своими проповедями, нужно ввести правило запрещающее религиозную пропаганду. Появится еще один юродивый (или блаженный) и начнет всякую ***ню молоть, ввести и против этой ***ни правило. И все устаканится со временем
    В таком случае надо запретить вообще создание религиозных тем, либо каким-либо образом связанных с этой темой, а также всех других тем, которые кому - либо покаким-либо причинам не нравятся. И вообще нужно ввести запрет на некоторые слова, которые кому-то не нравятся и также вообще на все существующие в русском или другом языке слова, которые теоретически могут кому-то не понравиться.- Не нравится тема - не читай. Читай то, что нравится. Вот меня обвинили в том, что я якобы нафлудил не в той теме. Во-первых все по теме было, а во вторых практически в любой теме и наверно со стороны любого участника есть флуд. И что вообще есть "религиозная пропаганда"? Я вреда никому не приношу и вражду не религиозную и вообще никакую другую не сею. Кроме того моя т.н. "пропаганда" не только не приносит вреда, а еще и большую пользу может принести...А не нравится - не читайте. А если прочитали - не смертельно. Проехали...- и пишите свое. А какая пропаганда не запрещена?
    Последний раз редактировалось geka; 19.11.2008 в 20:45.

Знакомый Аватар для pokrovskiy
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Считаю что матерные слова запрещать нельзя, поскольку мат - это тоже русский язык. Ну, прямые оскорбления, разве что не стоит.

Это конечно, если некоторые штатские не ругаются, а говорят матом постоянно, не обращая внимания на окружение (дети, женщины) даже гуляя по улице с девушкой. Данная категория людей, или не понимает что делает, или уровень развития на уровне общения!!! Как сказал поэт "Граждане будьте культурны, не плюйте на пол, плюйте в урны". Таким образом причём здесь правила: ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ИНДИВИДУМА!!!

Горожанин Аватар для Наташа
    Поблагодарили 189 раз(а) в 148 сообщениях

Цитата Сообщение от pokrovskiy Посмотреть сообщение
    Таким образом причём здесь правила: ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ИНДИВИДУМА!!!
    Позвольте с Вами не согласиться, на этом форуме большинство РАЗВИТЫХ ИНДИВИДУУМОВ Дело в воспитанности и разумности, а также в киче (если я правильно понимаю это словцо).

Но иной раз оч. хочется выругаться
    всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ

Прохожий Аватар для Toster
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Позвольте с Вами не согласиться, на этом форуме большинство РАЗВИТЫХ ИНДИВИДУУМОВ Дело в воспитанности и разумности, а также в киче (если я правильно понимаю это словцо).
    Но иной раз оч. хочется выругаться
    лично я считаю, что воспитание является одной из первый и обязательных составляющих уровня развития индивидума, т.е. если ты не воспитан - значит ты не развитый индивидум (однобоко развитый - не считаю развитым)
    когда развитому индивидуму хочется выругаться, по моему мнению,он выругается так, чтобы его никто не слышал и не видел,
    к тому же брань в общественных местах - мелкое хулиганство, а общественное место - это место где возможны массовые скопления людей...., на форуме возможны массовые скопления людей
    лично мне не приятно, когда читаю здесь посты и вижу мат