Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Спор Пожарника и Хамы.

Знакомый Аватар для пожарник
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Восклицание Спор Пожарника и Хамы.

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Как может кого то спасти злой человек? Моя покойная бабушка о пожарниках всегда плохо отзывалась, там все кто не хочет работать , говорила она. Вас Уважаемый я просто не хочу комментировать, зачем мне эти провокации? Да и просто неприятно
    Здравствуйте, Хама! Вы так и не ответили на мои вопросы..., что создает о вас мутную репутацию. Есть новые вопросы. Кто такой злой человек и в чем это выражается? Ваша бабушка работала в аду или когда-то, кого-то спасла? Я рад, что Вы меня наконец, то назвали Уважаемым, еще и с большой буквы! В чем провокации? Мне интересны связи пожарных и дорожников - давно пора вывести на свет их грязные махинации! Буду рад всем Вашим конкретным и адекватным ответам.

Знакомый Аватар для пожарник
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Хама Посмотреть сообщение
    Всегда когда все очень очевидно , некоторые особо слизкие немного начинают устраивать провокации , а наиболее тухлые и тупые сразу переходят на личные оскорбления, это так из жизни, тех кто у кормушки. Тот же барин по телику отвечая на неудобные очевидные вопросы, неоднократно срывался на оскорбления и поиск других виновных, но чаще кто задал неудобный простой очевидный вопрос и был виноват, у него так сразу старые отвислые щеки вдруг начинают дрожать как холодец! Ведь я не оскорбляю , просто замечаю, но ведь это очевидно?
    Вот именно, когда все очевидно, начинается перекладывание на других. Ты герой херов, пишешь про ветеранов "бабки", блюешь на могилах, советуешь дать по роже, сам скромно уходя от проблемы, никогда не помог другому (не было случая), разыскиваешь крайних в своих проблемах. Я категорически не путинец, но ты себя представил.... (и нашим и вашим).

Заблокирован Аватар для Хама
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от пожарник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Хама! Ваша бабушка работала в аду или когда-то, кого-то спасла?
    Бабушка на протяжении всей своей жизни всегда молилась и постилась, чем и спасла себя , а может кого еще, но думаю об этом никто не узнал бы

Местный Аватар для Сергей Иванов
    Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях

МОДЕРАТОРЫ НА ФОРУМЕ ОТСУТСТВУЮТ В ПРИНЦИПЕ КАЖДЫЙ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ПИШЕТ ЧТО ХОЧЕТ И КАК ХОЧЕТ ПРЕДЛАГАЮ НА ФОРУМЕ ОСТАВИТЬ ОДНУ ТЕМУ И БУДЕМ В НЕЕ ПИСАТЬ ФСЕ ШТО ЗАХАТИМ О ОСБЕНА ОБ БАБУШКЕ ХАМА КАТОРАЯ СПАСАЛА СВОМИ МАЛИТВАМИ ДОРОГОИ ПИСТОВСКОГО РАЙОНА

Горожанин Аватар для ALK
    Поблагодарили 117 раз(а) в 90 сообщениях

Форум и так дохлый, если Хаму модерировать, вообще пусто станет.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Все, надеюсь все довольны и улыбаются.
    Последний раз редактировалось Eraserhead; 03.08.2015 в 01:31.

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Все, надеюсь все довольны и улыбаются.
    Во- первых, я никогда не спорю , просто высказываю свое мнение! Во -вторых, как я уже писал мне не нужны провокации. В-третьих почему вдруг я должен делать то, что мне крайне неприятно, что обозначено выше в первом сообщении данной темы?

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Ерунда ваш спор, вот дискуссия про часы Пескова ,стоимостью 37 млн, которому подарила молодая жена Навка, это жесть. Чемпионка утверждает, что работала этим летом и заработала. Интересный коммент с эха:

Сюжет с наручными часами в виде черепа, сверкнувшими на весь мир в ходе свадьбы путинского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, всего за сутки оброс кучей деталей и новых поворотов.

Из неловкого, но довольно банального эпизода стандартной чиновничьей биографии он переродился в настоящую древнегреческую трагедию. Причем исполненную многих слоев и смыслов – в полном соответствии с законами жанра.

Первый наиболее очевидный лейтмотив – финансовый. Откуда у знаменитого своими усами госчиновника с девятью миллионами рублей зарплаты в год часы за 37 миллионов? Столько заработать он не мог просто физически, а подарки ценой свыше трех тысяч рублей российским чиновникам принимать нельзя (либо можно выкупать, а на это, см. выше, денег нет).

Тут, как в древнем мифе, на помощь напортачившему мужу пришла его многомудрая супруга – олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. По ее словам, за лето она подкопила деньжат, чтобы сделать супругу приятный подарок на свадьбу. Умильная история, но тоже кривовата: при всем уважении, даже олимпийская чемпионка могла бы за пару месяцев заработать 37 миллионов рублей лишь чем-то вроде оптовых поставок героина. А в этом заподозрить Навку решительно невозможно.

Отсюда выползает второй лейтмотив: сверкающая, ничем не замутненная ложь ораторов. Чемпионские сказки о гигантских доходах легко опровергаются (в сети уже есть соответствующие исследования). Басни о «подарке жены», соответственно, тоже летят в помойку. Да причем со свистом: злосчастные часы путинский пресс-секретарь демонстрировал на многочисленных досвадебных фотографиях. Остается предположить: либо у Пескова есть машина времени, либо он беззастенчиво брешет.

Второй вариант представляется чуть более правдоподобным, причем он же подтверждается первой, необработанной версией происхождения часов. Она гласила, что прессек «взял котлы поносить» у одного из гостей свадьбы, дабы специально потроллить прессу и дождаться разоблачительных материалов. В общем, наш герой заврался окончательно.

И вот тут уже показывает акулий плавник третий, самый неприятный смысл истории – профессиональный. В том, что Песков – патологический вор и хронический лжец, никакого секрета давно уже не было. Но до сего момента он с переменной ловкостью изворачивался, уводя людей, ставящих под сомнение его правдивость, в схоластические дебри. Теперь же его поймали за руку (в буквальном смысле) на совершенно откровенной лжи в густом коррупционном соусе. Последствия могут быть крайне досадными. Например, ситуация. Песков на брифинге строго заявляет: «Наших войск в Донбассе нет». А какой-нибудь журналист хитренько так в ответ: «Угу, конечно. А который час?». Как прикажете работать в таких условиях? Можно же и рассудком повредиться.

К великому несчастью для молодожена, его работа в принципе исключает прямую ложь. Грубо врущий пресс-секретарь – это как шофер-алкоголик. Не только себе жизнь испортит, но и начальству. Всю свою карьеру Песков прилагал титанические усилия, чтобы не попасться (врать-то все равно приходится ежедневно). Но после прокола с часами ни один журналист (особенно западный) не станет принимать Пескова всерьез. Правда к великой его же радости, в Кремле людей ценят отнюдь не за квалификацию или профпригодность, а за верность. Именно поэтому самое страшное, что ждет Дмитрия Сергеевича – это повышение, а никак не монарший гнев и опала. Все у него будет хорошо.

Горожанин Аватар для ALK
    Поблагодарили 117 раз(а) в 90 сообщениях

KAN, откуда копипаста? Уж больно гладко пишешь.

А вообще-то грустно, столько грязи и обвинений хоть в СМИ, хоть в интернете - и все не особо заморачиваются что-либо доказывать. Взять хоть сбитый Боинг - вроде у всех на виду, а доказательств нет. Доказательств нет - но виновные назначены.

По поводу часиков - может наш бескорыстный патриарх Кириллушка подарил, за вклад в развитие Православной Духовности и Великорусского Самоосознания. Тут, по-крайней мере, известны источники дохода.

Я не адвокат ни Пескова, ни Путина, ни даже, к слову, Обамки, только все сплошные желтопресные сплетни. Тьфу на вас, говнюки.

Цитата Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
    KAN, откуда копипаста? Уж больно гладко пишешь.

А вообще-то грустно, столько грязи и обвинений хоть в СМИ, хоть в интернете - и все не особо заморачиваются что-либо доказывать. Взять хоть сбитый Боинг - вроде у всех на виду, а доказательств нет. Доказательств нет - но виновные назначены.

По поводу часиков - может наш бескорыстный патриарх Кириллушка подарил, за вклад в развитие Православной Духовности и Великорусского Самоосознания. Тут, по-крайней мере, известны источники дохода.

Я не адвокат ни Пескова, ни Путина, ни даже, к слову, Обамки, только все сплошные желтопресные сплетни. Тьфу на вас, говнюки.
    Называется надо чем то заполнять информационную поляну, а про что еще? Про значительное повышение цен, на самое необходимое, лекарства и еду ? Все российское тв больше интересует что там плохое и происходит на западе, найдут пустяковую чушь и дуют слона, вот как у них все плохо или про Украину. Заметил чем больше повышение цен , тем больше любовь к путину. Напомню это наша власть запретила вам жрать импортные продукты, в результате чего и цены поползли и все из-за того что некоторым лицам запретили ездить на запад?
    Последний раз редактировалось Хама; 04.08.2015 в 17:49.

Ваши права