Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Закрыть тему

Сосед Аватар для Максим_В
    Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Закрыть тему

Не пора ли прикрыть ветку об Артёме Козлове. Кроме оскорблений и насмешек там ничего позитивного нет. Чего ждать то .
    С уважением Максим. Просьба с тезками не путать.

2. Пользователь сказал cпасибо Максим_В за это сообщение:

geka (23.11.2008)

Знакомый Аватар для geka
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Максим_В Посмотреть сообщение
    Не пора ли прикрыть ветку об Артёме Козлове. Кроме оскорблений и насмешек там ничего позитивного нет. Чего ждать то .
    Я поддерживаю такое предложение

Для флудеров существует тема: "Флуд"
    Для скандалистов предлагаю создать новую тему: "флейм". Если такая тема "тронет" мое сердце, - приму в ней активное участие. Necromancer и Eraserhead пропали и теперь не с кем пообщаться. Грустно. (Прошу без обид- шутка).
    Последний раз редактировалось geka; 23.11.2008 в 14:09.

Горожанин Аватар для Наташа
    Поблагодарили 189 раз(а) в 148 сообщениях

Тьфу! Короче, нужно все закрыть, а Максим И жека будут общаться!
    всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ

Сосед Аватар для Максим_В
    Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях

Не надо утрировать. Общайтесь, никто не запрещает. Но недопустимо оскорблять и насмехаться над другими безнаказанно.Вы бы хотели , чтобы над вашим сыном стебались и глумились?
    С уважением Максим. Просьба с тезками не путать.

Знакомый Аватар для geka

Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Тьфу! Короче, нужно все закрыть, а Максим И жека будут общаться!
    Прошу заметить, что против моих разговоров по религиозной теме было очень много более агрессивных нападок со стороны некоторых форумчан. Ну а здесь я немножко съехидничал. Если кому нравится тема про Артема - общайтесь на здоровье. Мне она не нравится и я в нее не лезу, никого там не критикую и никому не затыкаю рот. И мне хотелось бы, чтоб если здесь есть свобода для выражения своих интересов (А один из разделов форума так и называется : "форум по инетересам"), то она была бы одинаковой для всех. Если ты помнишь, в теме про правила для форума я сам несколько возмущался против ущемления свободы( в том случае-моей). А что касается Максима В. то он мне также делал замечания( кажется два раза). В частности в теме, которую закрыли.( Чего же тогда ее закрыли? Пусть бы была...)
    И я давал Максиму ответ по поводу его замечаний. (В теме "про Жеку и нас с вами" можно бы было об этом прочитать). Ага, про Артема тему значит можно, а про Жеку- нельзя. А вдруг, как некто сказал, я ему завидую в славе?

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от geka Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, что против моих разговоров по религиозной теме было очень много более агрессивных нападок со стороны некоторых форумчан. Ну а здесь я немножко съехидничал. Если кому нравится тема про Артема - общайтесь на здоровье. Мне она не нравится и я в нее не лезу, никого там не критикую и никому не затыкаю рот. И мне хотелось бы, чтоб если здесь есть свобода для выражения своих интересов (А один из разделов форума так и называется : "форум по инетересам"), то она была бы одинаковой для всех. Если ты помнишь, в теме про правила для форума я сам несколько возмущался против ущемления свободы( в том случае-моей). А что касается Максима В. то он мне также делал замечания( кажется два раза). В частности в теме, которую закрыли.( Чего же тогда ее закрыли? Пусть бы была...)
    И я давал Максиму ответ по поводу его замечаний. (В теме "про Жеку и нас с вами" можно бы было об этом прочитать). Ага, про Артема тему значит можно, а про Жеку- нельзя. А вдруг, как некто сказал, я ему завидую в славе?
    тему закрыли т.к. ее прямой создатель попросил об этом, и обосновал свою просьбу, кроме того, после просьбы она еще существовала пару дней - дабы убедиться в неоправданности ее существования

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от Максим_В Посмотреть сообщение
    Не надо утрировать. Общайтесь, никто не запрещает. Но недопустимо оскорблять и насмехаться над другими безнаказанно.Вы бы хотели , чтобы над вашим сыном стебались и глумились?
    там в самом начале написано:
    Цитата Сообщение от Зуберман Посмотреть сообщение
    Блин , весело, но по -некромансеровски жестко! Надеюсь, Артем воспримет наш флуд правильно- как добрый прикол!

Поржал от души на всю редакцию-спасибо! Вся редакция пришла посмотреть, но так и не опняла че я ржу- не в теме, че поделаешь...
    и модераторы по мере возможностей удаляют прямые оскорбления

Знакомый Аватар для geka

Цитата Сообщение от mppks Посмотреть сообщение
    тему закрыли т.к. ее прямой создатель попросил об этом, и обосновал свою просьбу, кроме того, после просьбы она еще существовала пару дней - дабы убедиться в неоправданности ее существования
    Я отвечал на реплику Наташи.
    Ну закрыли так закрыли, по большому счету там ничего хорошего не было, я не возмущаюсь особо, сам виноват, коль на провокации отвечал тем же. Где-то неудачно пошутил и поехало. Пусть будет свобода слова для всех, но хамство и подобное, - все же нежелательно. То, что удаляются сообщения не по теме, - тоже нормально, но иногда надо ответить на цитату, например, а ответ, получается вроде в тему, а вроде и нет. Или, например, пошутить есть повод. Шутка вроде не по теме, но и совсем без юмора как-то слишком строго. Что есть флуд, а что не флуд, не всегда просто оценить.

10. Пользователь сказал cпасибо geka за это сообщение:

ALK (24.11.2008)