Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: некоторые женятся, а некоторые так..

Горожанин Аватар для Зуберман
    Поблагодарили 171 раз(а) в 137 сообщениях

По умолчанию некоторые женятся, а некоторые так..

Вот вам о жизни страшной как моя рожа...

Когда-то я любил приезжать в Пестоград и петь песни на берегу речки.Вернее не петь , а слушать. Особо помнится песня "Голубой банщик" в исполнении некоего Митьки.Так же помнятся его незабываемые серьги в каждом ухе и тюбетейка .Я недавно себе купил такую же ( да простит меня Митька за плагиат). Так вот теперь Митька не ходит в тюбетейке, не носит сережек и не поет .... Митька женился.....

Мой друг Зяма когда-то был веселым и жизнерадостным. Мы с ним всегда были горазды попить пивка, покататься на его машине и поорать в ее распахнутое летним вечером окно.. Иногда я вспоминаю Зяму, иногда звоню ему. И до сих пор в голове вертится любимая Зямина песня " Калифорния ", передаланная на украинский манер.... Эй, Зяма, где ты ? Когда я услышу твою песню еще? ( где..где.. вторит мне внутренний голос... твой любимый Зяма больше не поет... он собирается женится....

Мой друг Кот... Вечный завсегдатай кабаков и всевозможных заведений, балагур и весельчак. Ни один кабак не был пропущен нами ни в Пестово ни в Новгороде. Моя печень до сих пор екает и предательски спрашивает меня : "Хочешь с Котом в кабак?".
    Кот пел песню под гитару про ямщика- что-то там ямщик да ямщик и песню про Гоги. Я писал ему письма, когда он учился в КЮИ МВД и поил его пивом. Скучно нам не было никогда ..со школьной скамьи, товарисчи!!! К-о-от, спой песню. Хрен вам Кот чего споет... Он женился..

Мой друг Ванька!.. Помнится я затаскивал его в электричку-мы ехали на концерт. Потом мы ездили на природу, ходили в гости к пестовчанам женского полового признака... Потом.. угадали.Ванька женился и уехал от меня в Питер , так хотела его жена. Эй, Ванькина жена, зачем увезла Ваньку в Питер?

Мой друг Сыч через 2 месяца переезжает в Тверь... Этот идейный коммунист, главный редактор газеты "Бумбараш". Человек из ВДВ, 1000 раз битый милицией сломался.. Газеты Бумбраш больше нет... Сыч собирается женится...

Товарисчи! Пропади все пропадом, я тоже женюсь на своей азербайджанской Лене! мы будем покупать кресла , звонить родным. А я буду пердеть в диван после работы. Это же так весело и так надо! У_Р_А

Это , конечно, я так все в шутку написал. Но, пестовчанин, зачем люди женятся? Предлагаю обсудить.

Сосед Аватар для Настя Черёмухина
    Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях

Потому что человеку необходима семья.
    на каждом этапе нашего взросления нам нужны разные вещи.
    они не поют песен не потому что женились, а потому что скажем так "выросли"
    в 10 лет ты хочешь играть в прятки, в 15-20 ты хочешь быть в компании, позже тебе важно строить отношения вне родительской семьи- а это и глубокая искреняя дружба и близкие отношения между мужчиной и женщиной - и именно это приносит нам радость.) А вот когда человек вырастает, он заводит семью.Потому что семья -это другой уровень твоего собственного развития и в современном обществе семья необходима.Семья - это поддержка, опора.Когда мы заботимся о других, когда мы начинаем воспитывать детей - мы чувствуем себя лучше)
    Женщинам нужна семья чтобы реализовывать свои материнские инстинкты, а мужчине нужна женщина для продолжения рода.Это на подсознании...

вот..наверно по поводу семьи я думаю примерно это)
    Сотри Случайные Черты
    И Ты Увидишь - Мир Прекрасен!!!

Сосед Аватар для Анютка
    Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях

Загнули тему.
    Я не знаю. Вот для меня брак, штамп в паспорте не имеет особого значения. Если я люблю человека, живу с ним, то мне все равно женаты мы или нет.
    И вообще, прошу за следующие слова сильно меня не ругать, брак имеет только два плюса:
    1. лекче получить кредит (имеется в виду на квартиру или машину)
    2. Проще получить визу, для выезда за границу.
    и все...
    но, если уж совсем честно, то свадьба и брак - это хорошо. Говорят, что заня что ты в браке.. открывает в отношения что-то новое (и не плохое). а еще я плачу на свадьбах...

По умолчанию А вот

А я , Нюта, на свадьбах не плачу. Я вобще люблю чужие свадьбы, только чтобы там не быть свидетелем. А то быть свидетелем- это палево.

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

свидетелем даже не напиться ((

Прохожий Аватар для Вера Пингвинидзе
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Зубренок))), плодитесь, мля... и размножайтесь, сказано в св.Писание)))...
    Последний раз редактировалось Вера Пингвинидзе; 18.05.2007 в 18:26.

Сосед Аватар для Анютка
    Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях

Серж, сделай много маленьких зубрикоff .... а мы порадуемся за тебя ... гыыы

Приезжий Аватар для ляля
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Хорошее дело браком не назвали бы...
    Ну это так отступление, а что касается того, что человек женился и "сгинул" , сидит под замком, а если и выходит то на поводке у жены...-это как раз ненормальные отношения(хотя очень распространены, и многочисленные разводы случаются именно по этой причине, мало того, что отношения по прошествии какого-то времени остыли, так еще и быт все съел,.Людям по 30 лет а они сидят как старики дома,только 2 раза в год на день рождение к друзьям ходят, и то для того , что бы отметиться) В своей жизни я встречала одну семью, которая прожив 10 лет вместе сумели сохранить любовь и трепетное отношение друг к другу и все вроде бы очень просто: постоянные встречи с друзьями(именно встречи, а не пьянки), поездки на природу, в музеи, другие города и т.д. и все это большой компанией...И представляете,когда в твоей жизни учавствует много людей,как ценишь те моменты, когда можно остаться наедине(ужин при свечах, ванна с лепестками роз и...)
    Так вот наверно стоит женится только тем людям, которые на 100процентов уверены, что будут со своим спутником всю жизнь ...
    P.S.У меня такое ощущение, что у нас в стране сейчас женятся так: "А-А Катька( Борька) из соседнего подъездо замуж выходит( женится), все срочно и мне нужно"
    И там уже не важно на ком и на какое время, главное не "быть хуже"

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ляля за это сообщение:

Анютка (29.06.2007), Зуберман (29.06.2007)

Знакомый Аватар для shelli
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

А я вам вот что скажу, в свете моего семейного опыта, это дело каждого, кому то действительно нужна семья быт очаг, просто человек не может жить по другому, а кому то нужна свобода полёт и он живёт один, в том и другом случаи конечно же нельзя ограничивать свободу человека, но кому то иногда это нравиться, нельзя осуждать за это , у каждого своя жизнь и свой жизненый путь, да были друзья были тусовки, было весело, но у каждого своя жизнь и каждый должен жить так как ему хочеться и нравиться, комуто женатым(замужним), а кому то и холостым не плохо))
    я вот могу про себя сказать что наверное не родился ещё тот человек кто затянет меня замуж, хотя я не против замужества , в нём есть свои прелести, но ... Да и одной мне очень хорошо, главное Я СВОБОДНА!!!! хотя любовь-морковь должны присутствывать в жизни это сущность человеческая кого то любить в этой жизни, так легче жить...
    Сколько лет не находим мы смысл простой, как же нам подарить земле мир и покой?!!!

Ну это.. в общем свободными мы можем быть вполне себе и в паре. Я вот это стопдов понял. То есть никаких пердений в диван, товарисчи!!! Женимся, но на таких с кем пердеть не придется! Вот мой дельный совет. Ездим, плаваем, летаем, друзей не забываем, но и про жену не забываем.Жену тож отпускать туда-сюда нужно- пусть ходит и ездит. У мну вот , к примеру, отпуска нет, дык моя половина без меня уже весь юг изполосила- и ПРАВИЛЬНО!!! ( тока я жрать хочу, когда ее нету... )

12. Пользователь сказал cпасибо Зуберман за это сообщение:

Анютка (29.06.2007)

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права