Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Правда о прививках

Сосед Аватар для И. Злобин
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Правда о прививках

Какое ваше мнение о массовой вакцинации. Нужны ли прививки или от них один вред?

Правда о прививках.
    Не дают спокойно жить статьи «Пестовской Правды» – за несколько летних месяцев насчитал пять-шесть материалов, по которым есть желание высказать своё мнение. Да и события в мире постоянно подкидывают пищу мозгам. Пришлось, сократив радостное и полезное время лесных прогулок, снова садиться за стол и нажимать компьютерные клавиши. Одно радует - газета позволяет высказываться довольно прямо и почти ничего не «режет».
    Поделюсь своими соображениями на одну из самых обсуждаемых тем – о «свинском» гриппе.
    В «Пестовской Правде» уже был хороший материал на эту тему – специалист высказывался по поводу всех этих новых болезней, атакующих население планеты. По его мнению большинство новых вирусов просто выдуманы, не являются чем-то неведомым и не несут особой угрозы для людей.
    Во многом соглашусь. Действительно много в мире группировок, зарабатывающих свои миллиарды на чужих болезнях и бедах. Однако надо понимать, что эти «товарищи» играют по-крупному и каждым актом этой игры решается, как правило сразу несколько задач, далеко не всегда связанных с деньгами. Обо всём мы поговорить не сможем из-за ограниченности газетной площади и по причине невозможности прояснить все тайные планы.
    Остановимся на том, что касается именно нас с вами и том, что мы можем изменить без особых усилий прямо сейчас.
    Для более правильного понимания давайте посмотрим на всю эпопею свиного гриппа (несмотря на указания сверху будем называть его именно так).
    Вся эта «эпидемия» длится уже не один месяц. Каковы последствия?
    По всему миру мрут люди, которые якобы подцепили эту заразу, медики бьются над поискам вакцины, правительства разных стран принимают всяческие меры для спасения собственного населения, путники в поездах и самолётах под постоянным присмотром и прочее и прочее.
    С утра до ночи пугают нас ужасами выдуманной мировой эпидемии. Но мы попробуем отключить эти «говорящие головы» и постараемся выделить одну из главных установок, внедряемых в наши умы. И для того, чтобы выделить в новостном шуме эту главную мысль не надо быть специалистом по обработке массового сознания (был в газете и такой автор).
    Мысль эта не нова и достаточно привычна: «Чтобы защититься от эпидемии, надо срочно делать прививки! Всем, немедленно, не откладывая! Это поможет вам защититься!».
    Ну, кто же из нас не знает о «великом изобретении» учёных, о прививках. Ведь необходимость вакцинации нам с младых ногтей забивают в мозг – многие с детства помнят мультфильм о бегемоте, который боялся делать прививки. Когда мы подрастаем, то прививками и детей и их родителей шантажируют на каждом шагу – без них, якобы, мы не можем ни в детский сад ходить, ни в школе учиться, ни устроиться на работу, ни, даже, получить права или ружьё купить. То есть не можем быть полноценными членами общества.
    Понимаю, большинству читателей всё написанное далее покажется бредом, но ведь когда-то же надо избавляться от иллюзий и навязанных мнений.
    Давайте разберёмся, такое ли это благо – массовая вакцинация.
    Посмотрим на своих бабушек и дедушек, вспомним своих уже ушедших предков и подумаем: «действительно ли они так ужасно жили без прививок?». Думаю, мало кто из людей среднего возраста, прошедших за свою жизнь все возможные вакцинации сможет похвастаться богатырским здоровьем. Про здоровую молодёжь вообще говорить не приходится - в армию по здоровью проходит 20 - 30 % молодых парней, а остальные уже к 18 годам имеют полный «букет» всевозможных болячек. Про детей, рождающихся в наши дни страшно даже писать – по данным медиков в крупных городах рождается не более 3 (трёх!) здоровых младенцев на сотню!!! Так, что вряд ли с утверждением о том, что в целом здоровье людей только ухудшается, кто-то посмеет спорить, разве, что только медработники, у которых «план»(!) по прививкам.
    Так зачем же нужны эти довольно дорогие для государственной казны мероприятия, как прививки? Неужели власть имущие так заботятся о населении, что готовы тратить миллиарды на поддержание его здоровья? Для правильного ответа на вопрос надо вспомнить, что по большинству других жизненно важных вопросов государство никогда не бывает столь же заботливым и щедрым. Вы можете голодать, вы имеете полное право быть безработным и бездомным, но вы должны быть «ПРИВИТЫ»! На это всегда найдутся силы и средства.
    Интересно, не так ли?
    Многие из вас слышали уже о существовании программы по сокращению населения Земли. Как бы чудовищно это не звучало, но такая программа действительно существует и как раз её неотемлемой частью и является программа массовой вакцинации людей, действующая в глобальном масштабе.
    Скажу простым языком: на нашей планете слишком много людей, и нынешним «хозяевам жизни» столько соседей просто не нужно. По их мнению, остаться должны немногие, только те, кто необходим для обслуживания комфортного существования «господ». Остальные – лишние. Вот и идёт «зачистка территории»…
    А способы справиться с ненужной рождаемостью и с излишним здоровьем населения достаточно разнообразны - всяческие виды предохранения от беременности, аборты, сексуальное «просвещение» детей, «борьба» с наркоманией, пропаганда педерастии и других извращений и многое другое.
    Прививки же вместе с антибиотиками являются самым действенным средством СНИЖЕНИЯ ЗАЩИТНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ОРГАНИЗМА и к тому же способом управления населением через различные запреты и ограничения для «непривитых»!
    Звучит дико и страшно?
    Как бы это ни звучало, но факты и трезвое размышление приводят именно к такому выводу. К выводу, в который просто не хочется верить.
    Но я и не предлагаю вам верить мне на слово, тем более, что привести здесь все факты и доказательства я не смогу – для этого понадобится страниц 40-50. Я предлагаю вам начать САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ И ПРИНИМАТЬ СВОИ РЕШЕНИЯ.
    В последнее время гораздо проще разобраться во многих вопросах, доступ к значимой информации с помощью интернета упростился. Но и помимо интернета есть много способов докопаться до истины. Выпускаются различные книги и видеофильмы, энтузиасты порой даже лекции проводят.
    Вам же, мои дорогие соотечественники и земляки, могу порекомендовать найти и посмотреть хотя бы фильм В.Матвеевой «Правда о прививках». Одно это уже поможет более трезво взглянуть на происходящее.
    А сохранить своё здоровье достаточно просто и, в тоже время, очень нелегко. Всего то и нужно, что: питаться чистой и здоровой пищей, заботиться о своём теле, как о священном вместилище Духа, жить в ладу с природой, иметь чистые мысли и творить добрые дела.

Желаю здравствовать!

P.S. важное дополнение для тех кто думает, что без прививки всё равно не проживёшь, везде, дескать, требуют справки. Любой гражданин России имеет полное право отказаться от данного «благодеяния» на совершенно законных основаниях и никто не имеет права заставить вас «прививаться». Вы сами вправе решать, как заботиться о своём здоровье и здоровье своих детей.

Ярый.

Горожанин Аватар для ALK
    Поблагодарили 117 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата Сообщение от И. Злобин Посмотреть сообщение
    Прививки же ...являются самым действенным средством СНИЖЕНИЯ ЗАЩИТНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ОРГАНИЗМА

Крыша едет не спеша,
    Тихо шифером шурша...

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от И. Злобин Посмотреть сообщение
    Прививки же вместе с антибиотиками являются самым действенным средством СНИЖЕНИЯ ЗАЩИТНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ОРГАНИЗМА
    Антибиотки ослаблят имунну систему организма, а прививки стимулируют появление антител необходимых для подавления инфекции. Т.о. защитные способности организма снижают только антибиотики.

Что есть прививка? Это ослабленный штамм вируса, при введении которого в организм последний с этим вирусом борется и вырабатывает антитела (если вырабатывает). То есть после прививки человек априори не может быть здоровым и его организм переболевает введенным вирусом. А больной организм - ослабленный организм. И где гарантия того что в этот период ослабленности вы не подхватите еще что-нибудь, что заставит вас получить гораздо серьезную болячку.

ЗЫ: Я своему мелкому никаких прививок детских не делал - и ничего, веселым и здоровым растет. Сам я тоже их больше не делаю, ибо бесполезно. Логически мыслить если: если бы прививки помогали бы, давно бы все уже не болели хотя бы тем же гриппом.

Горожанин Аватар для Наташа
    Поблагодарили 189 раз(а) в 148 сообщениях

Прививаться от гриппа - бред. Особлыво нашенской вакциной. Сами медики от этой вакцины шарахаются (опять же поговаривают, что поголовная вакцинация населения - отмывание деньжат, немалых причем).
    Нонче я бы не стала прививать детей от многих болячек. Но полиомиелит не оставила бы без внимания. Знаю многих родителей. кот. отказываются от прививок детям. И действительно, детишки здоровы. Ну подумаешь краснухой и свинкой переболеют.
    Но эти родители д.б. подкованы юридически, таскать в детские сады, школы, поликлиники выкладки из Закона и писать заявления о собственной ответственности за жизнь и здоровье детей. В детские учреждения требуются прививочные карты. Если их нет, то ребенка не берут в д/с или школу на этом основании. И вот тогда-то приходится род. идти в Роно и трясти Законом перед главными спецами, кот соизволят потом дать направление
    всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ

Горожанин Аватар для ALK
    Поблагодарили 117 раз(а) в 90 сообщениях

Не буду спорить с теми, кто уверен в ненужности прививок.

Расскажу только то, с чем пришлось в жизни столкнуться.

Когда то мне, дитяте, моя бабушка рассказывала про свое детство, про то, как их семью навестила оспа, как маленькие братик и сестричка раздирали себе в кровь зудящие на лице лопающиеся пузыри, как моя бабушка - тогда еще девочка - связала им руковички с завязочками, потому что малыши еще не понимали, что уродуют сами себя... Малыши померли, померла и их молодая мама...

Потом, когда мне было уже лет 20, довелось видеть встречу моей родной тети со знакомой - та, скрюченная, еле ковыляла на костылях и моя тетя охала: я же помню тебя, ты же такой красивой девкой росла...полиомиелитом переболела...

И знаю ребенка, мама которого при беременности подхватила краснуху... ребенок перенес три тяжелейших операции, но остался инвалидом...

Дай вам Бог, что бы вас минуло...

А я знаю случай, когда ребёнку сделали прививку от полиомелита, а у него началось осложнение и его парализовало.
    Не брать непривитого ребенка в сад - бред. Чтем он может заразить ПРИВИТЫХ детей?
    Свинкой, к примеру, лучше переболеть в детстве, чем во взрослом возрасте бояться остаться бесплодным. Болел свинкой в двадцать с лишним лет - честно, душа не на месте была, пока анализы после болезни не сдал.
    А здоровый организм способен бороться с любой инфекцией, иначе давно бы все люди повымерли.
    АЛК, и я думаю, твои далекие предки заразились оспой оттого, что, видимо, условия жизни у них были не ахти, питались плохо. Вот организм и не справился с заразой. Прими мои искренние соболезнования.

А эти все истерии по поводу птичьих, свиных и прочих гриппов - просто отличная возможность фармацевтам нажиться на продаже лекарств и не более того.

Горожанин Аватар для Наташа
    Поблагодарили 189 раз(а) в 148 сообщениях

Краснухой и привитой может переболеть. От ветрянки у взрослой женщины все лицо было изрыто, как трактор проехался (но не прививают же). Насчет оспы спорить не буду. Про полиомиелит сказала выше. Но нельзя же ото всего прививки сделать! Иммунитет должен работать.
    всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Но нельзя же ото всего прививки сделать! Иммунитет должен работать.
    Дек иммунитет и работатет при вакцинации, там же вводят ослабленный вирус и организм борется с ним вырабатывая антитела, и тем организим подготавливается к заболеванию.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Ох уж скоко бреда о вреде прививок написано и даже фильмов снято. И вы туда же. У меня брат врач, я с ним как то говорил на эту тему. Все это бред кобылы сивой. Без прививок численность населения земли точно сократилось бы в разы. И вы еще тут эту бредятину порете. Не хотите, не прививайте своих детей и посмотрите что получится. А вообще родителей, которые отказываются от прививок для своих детей сажать надо, как и долбанутых сектантов, которые запрещают своим детям кровь переливать.
    Последний раз редактировалось Eraserhead; 08.10.2009 в 00:31.