Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Windows 7

Знакомый Аватар для Каверза
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

Я имела ввиду про все лицензионные программы винды,а не токо про 7ю что пользуюсь многими лицензионками винды и проблем нету))ну и что что переплачу зато никаких глюков,а на обычной пиратской нужно раз в месяц винду перевешивать из за глюков)))ноук куплен в октябре 2009 с лицензионкой 7й))лучше лицензионкой пробовать))чем постоянно перевешивать))
    Ничто не вечно, никто не вечен...

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от Каверза Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду про все лицензионные программы винды,а не токо про 7ю что пользуюсь многими лицензионками винды и проблем нету))ну и что что переплачу зато никаких глюков,а на обычной пиратской нужно раз в месяц винду перевешивать из за глюков)))ноук куплен в октябре 2009 с лицензионкой 7й))лучше лицензионкой пробовать))чем постоянно перевешивать))
    А вы не понимаете, что лицензия ничем не отличается от пиратки? Вы думаете, что пираты спецом заморачиваются тем, чтобы испоганить лицензионный продукт? Глупо и наивно. Пираты просто делают кряк, чтобы венда у вас работала без необходимости за нее платить. Исходный код продукта уж они никак не могут изменить ибо он закрыт. А вин7 это еще сырой и недоработанный продукт. Конечно, если вы ее юзате, чтобы кино посмотреть, да в ворде попечатать, то все у вас будет гут. И это не зависит от того пиратка это или нет.

Но почему же в пиратской оч много багов?))и постоянно нужно перевешивать))у меня как куплен в октябре 2009( с лицензией ни разу ни одного глюка и ни разу не перевешивала винду))зато сэкономила на нервах))а то с пираткой глючило бы тогда бедные мои нервы))

Но почему же в пиратской оч много багов?))и постоянно нужно перевешивать))у меня как куплен в октябре 2009( с лицензией ни разу ни одного глюка и ни разу не перевешивала винду))зато сэкономила на нервах))а то с пираткой глючило бы тогда бедные мои нервы))
    Ладно, бесполезно объяснять. успехов

Сосед Аватар для ГОСТИМИР
    Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях

Что-то мне это напомнило диалог со слепым. Когда слепому пытались объяснить что такое БЕЛОЕ
    Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение

Что-то мне это напомнило диалог со слепым. Когда слепому пытались объяснить что такое БЕЛОЕ
    Ой и не говори=)))

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение

Я уже давно прозрел и перешел на программное обеспечение с открытым кодом, чего и вам желаю.
    Хотелось бы посмотреть много ли у вас на компе стоит "белого"?
    Последний раз редактировалось Eraserhead; 04.04.2010 в 11:39.

В смысле "белого"?если имеешь виду о цвете то у меня все яркое и белого много не темный экран на ноуке)))а в компах не хорошо разбираюсь,но есть знакомые кто оч хорошо разбираются))мне они тож твердят что лицензионка от пиратской ничем не отличается не считая глюков,а так все одинаково))))но я же упертая)))

В смысле "белого"?если имеешь виду о цвете то у меня все яркое и белого много не темный экран на ноуке)))а в компах не хорошо разбираюсь,но есть знакомые кто оч хорошо разбираются))мне они тож твердят что лицензионка от пиратской ничем не отличается не считая глюков,а так все одинаково))))но я же упертая)))
    Я так понял, что гостимир под белым подразумевал лицензионный софт. Кривизна софта, как правило, не зависит от того пиратский он или нет. Если разработчик написал кривую софтину, то она и будет кривая в любом случае. Если брать микрософт, и изучить ее истоки, то можно придти к выводу, что микрософт такие же пираты, ибо также украли разработки у того же apple. Билли оказался ушлым, но зато грамотным маркетологом. В результате почти весь мир сидит на кривой венде и радуется. Кста, вот интересный фильм на эту тему http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2830253

Попробуйте найти дрова для более старых, устройств на вин7. Забодаетесь. Хотите насладиться directx 10 и 4 -ми шейдарми в игрушках? флаг вам в руки .
    А для ноутбука нормальная такая система, ток нафиг не нужная ибо слишком тяжелая для ноутбучных задач.

И потом, вам не кажется, что гораздо правильнее, чтобы человек сам мог выбрать ось для своего ноута. Захотел венду? Ради бога, купи ее в том же магазе и продавец тебе ее поставит. А ноуты с предустановленной вендой - это нарушение закона о защите прав потребителя. Таким образом мелкософт продвигали свою провальную висту, которую никто не хотел покупать. (я лично снес висту не на одном десятке ноутов, по просьбе их владельцев, хотя разработчики сделали так, чтобы это было не так уж просто). Микрософт по судам потаскали, и наконец то опять появились ноутбуки голые, либо с установленным свободным линуксом. И человек в праве сам выбрать ось для своего компа и только после этого платить деньги, либо не платить в случае выбора опенсорсной операционной системы.

Приходит в голову аналогия. Как было иногда в магазинах при советах. Хочешь купить бутылку водки, в нагрузку покупай палку полутухлой колбасы (сам это видел, когда еще мелким приезжал к бабушке отдыхать). Примерно тоже самое происходило с продуктами от микрософт.
    Последний раз редактировалось Eraserhead; 04.04.2010 в 23:28.

10. Пользователь сказал cпасибо Eraserhead за это сообщение:

JOKERxxx (16.05.2010)

Местный Аватар для KAN
    Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях

Установлена 4 мес уже ВИН 7 64бит , совершенно никаких проблем с дровами на принтер, сканер, скайстар 2 -ну чего более надо? Все работает как часы японские, виста отдыхает точно. Образ брал с торрента кинозал.тв

Ваши права