Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Windows 7

Сосед Аватар для ГОСТИМИР
    Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Я так понял, что гостимир под белым подразумевал лицензионный софт.
    Я совсем не это имел в виду. Объяснять слепому что такое белое - это из серии притчи с чёрным юмором.

Слепому: - Это белое.
    Слепой: - Это такое мякгое, тёплое и пушистое?
    Слепому: - Нет.
    Слепой: - Тогда это мокрое, холодное и шершавое?
    Слепой: - Тогда это громкое и свистящее?
    Слепой: - Тогда это сладкое, горячее с приятным запахом?
    Слепой: - Да идите вы на... Сами не знаете, что такое белое и мне мозги зае...!
    Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!

Сосед Аватар для ГОСТИМИР
    Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Я уже давно прозрел и перешел на программное обеспечение с открытым кодом, чего и вам желаю.
    Хотелось бы посмотреть много ли у вас на компе стоит "белого"?
    Только винда. И до недавнего времени тоталкомандер с подаренным ключом. Сейчас и его заменил на бесплатный аналог. Все остальное бесплатное и с открытым кодом(я этот термин не очень понимаю). Никаких фотожоп, автокадов, мелкософтовских офисов и т.д. и т.п. Всё с софтодрома и аналогов. Всё, что не требует "аспирина", кейганов, серийников! Есть несколько прог за которые я честно заплатил. Но они в истории. Сейчас не требуются.
    Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение
    Только винда. И до недавнего времени тоталкомандер с подаренным ключом. Сейчас и его заменил на бесплатный аналог. Все остальное бесплатное и с открытым кодом(я этот термин не очень понимаю). Никаких фотожоп, автокадов, мелкософтовских офисов и т.д. и т.п. Всё с софтодрома и аналогов. Всё, что не требует "аспирина", кейганов, серийников! Есть несколько прог за которые я честно заплатил. Но они в истории. Сейчас не требуются.
    А зачем вам тогда венда? А по поводу ПО с открытым исходным кодом, можете почитать тут.

Приезжий Аватар для Niko
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Максим_В Посмотреть сообщение
    Кто нибуть уже протестировал эту систему? впечатлениями поделитесь7 и есть ли уже в продаже диски с этой виндой в Пестове.скачивать очень уж накладно .
    Хороший продукт! дрова куриные подходят. Совместимость софта автоматом, в ручную тоже можно, правда у меня ULTIMATE, не в курсе как у остальных. Ресурсы ест по минимуму. Но конечно не XP!!!!!

Заблокирован Аватар для мазурик
    Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Каверза Посмотреть сообщение
    У меня куплен ноутбук оч дорогой с лицензионной виндой 7,глюков никаких,все работает отлично
    99% , что стоит пиратская винда. Не обижайся. Макс не лох,что бы ставить на каждый ноут лицензионный.

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от мазурик Посмотреть сообщение
    99% , что стоит пиратская винда. Не обижайся. Макс не лох,что бы ставить на каждый ноут лицензионный.
    на ноутбуках которые идут с завода с виндой - она лицензионная и подпадает под условия гарантии, а если винду ставит продавец - то либо он вас обманывает, продавая ноут с пираткой по цене ноута с лицензией (без виндоуз ноут дешевле), либо ему нечего делать и он на все компы ставит ОС. )) ... ну может еще какие-то цели преследует

Цитата Сообщение от mppks Посмотреть сообщение
    на ноутбуках которые идут с завода с виндой - она лицензионная и подпадает под условия гарантии, а если винду ставит продавец - то либо он вас обманывает, продавая ноут с пираткой по цене ноута с лицензией (без виндоуз ноут дешевле), либо ему нечего делать и он на все компы ставит ОС. )) ... ну может еще какие-то цели преследует
    Ноуты сейчас идут ширпотреб Китай, 100 пудов они пустые, а установку ставят продавцы. От 15 - 28 кусков 2 ядерник, 4 гига памяти, винтом 500 и с видяхой 512 вы новый в заводском исполнении не купите.

Знакомый Аватар для Каверза
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

С чего ты взял что у Макса он куплен?)))вот и не угадал)))не он один ноуками торгует)))
    Последний раз редактировалось Каверза; 13.04.2010 в 20:14. Причина: Писать надо грамотно=))хДДД))
    Ничто не вечно, никто не вечен...

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Ноуты сейчас идут ширпотреб Китай, 100 пудов они пустые, а установку ставят продавцы. От 15 - 28 кусков 2 ядерник, 4 гига памяти, винтом 500 и с видяхой 512 вы новый в заводском исполнении не купите.
    есть и пустые компы и с лицензионной виндой, про цену и параметры никто не говорит, если комп дешевый, мощный и с виндой возможно это и не лицензия и вообще чего-то странное из дешевых комплектующих

Цитата Сообщение от mppks Посмотреть сообщение
    есть и пустые компы и с лицензионной виндой, про цену и параметры никто не говорит, если комп дешевый, мощный и с виндой возможно это и не лицензия и вообще чего-то странное из дешевых комплектующих
    Я полностью с вами согласен.

Ваши права