Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Windows 7

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от мазурик Посмотреть сообщение
    Ноуты сейчас идут ширпотреб Китай, 100 пудов они пустые, а установку ставят продавцы. От 15 - 28 кусков 2 ядерник, 4 гига памяти, винтом 500 и с видяхой 512 вы новый в заводском исполнении не купите.
    Не порите чепуху. Лицуху ставит сам производитель, а на нижней панели клеится соответствующая наклейка с номером лицензии на венду. И как правило в комплекте идет recovery DVD на тот случай, если сей кривой продукт заглючит. Как раз голый ноут или с линухом найти проблематично, так как производители в сговоре с мелкософтом. Об этом я писал выше.

Знакомый Аватар для Каверза
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Не порите чепуху. Лицуху ставит сам производитель, а на нижней панели клеится соответствующая наклейка с номером лицензии на венду. И как правило в комплекте идет recovery DVD на тот случай, если сей кривой продукт заглючит. Как раз голый ноут или с линухом найти проблематично, так как производители в сговоре с мелкософтом. Об этом я писал выше.
    У меня на панели наклеена что винда 7я)))голограмма)))
    Ничто не вечно, никто не вечен...

Заблокирован Аватар для мазурик
    Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Каверза Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что у Макса он куплен?)))вот и не угадал)))не он один ноуками торгует)))
    В Пестове практически он один торгует ноутами, остальным до него далеко, Макс один стоит всего Пестова. Он их наизусть знает, одним словом профессионал. Если бы я стал брать, то только у него.

Каверза, опиши характеристики ноута, и цену огласи.

Модель ASPIRE 5542G ACER,мазурик глянь в инете сам хар-ки))лень все копировать))а стоит 26 с лишним)))

Мазурик,ноук не разу не глюкнул))винда долго уже держится ни глюков ничего нет))все гладко и чисто)))

Знакомый Аватар для pokrovskiy
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от мазурик Посмотреть сообщение
    В Пестове практически он один торгует ноутами, остальным до него далеко, Макс один стоит всего Пестова. Он их наизусть знает, одним словом профессионал. Если бы я стал брать, то только у него.
    Слишком много амбиций. Несведующего чайника и обуть может. Так что денежку все сорвать хотят. попросил как-то сканер, так за б.у. запросил цену нового. купил в др.месте. И вообще тенденция наших продавцов интересная- закажешь что-то привезти озвучат цену одну, а привезут через неделю -цена подскочила. Так что предпочитаю этих гениев не слушать, а беру то, что сам выбрал. Пока для работы хватает.

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Модель ASPIRE 5542G ACER,мазурик глянь в инете сам хар-ки))лень все копировать))а стоит 26 с лишним)))
    Я взял 2 года назад Dell, со схожими характеристиками. (оперативы поменьше и видюха подревнее, но это естественно), но это было 2 года назад, когда 2хядерные буки только начали появляться! И обошелся он мне в 18 тыс с копейками. Спецом искал "голый". А вообще, всем кто собираться брать бук рекомендую либо ASUS. либо DELL, на крайняк TOSHIBA. Желязяки от ACER зарекся брать, много я с ними проблем имел.

Мазурик,ноук не разу не глюкнул))винда долго уже держится ни глюков ничего нет))все гладко и чисто)))
    Ноутбуки
    Acer ASPIRE 5542G-303G25Mi (Athlon II M300 2000 Mhz/15.6"/1366x768/3072Mb/250.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7

Не плохой ноут для начинаюших, видео в общей памяти, одноядерник.винда лицензионная.
    Поздравляю с хорошим и не дорогим выбором. Удачи!

Мазурик у меня 2х ядерный а не одноядерный))

Цитата:
    Сообщение от мазурик

Слишком много амбиций. Несведующего чайника и обуть может. Так что денежку все сорвать хотят. попросил как-то сканер, так за б.у. запросил цену нового. купил в др.месте. И вообще тенденция наших продавцов интересная- закажешь что-то привезти озвучат цену одну, а привезут через неделю -цена подскочила. Так что предпочитаю этих гениев не слушать, а беру то, что сам выбрал. Пока для работы хватает.

Вам наверное показалось.

Он старается всем объяснить, уступает в цене, хотя цены у него по сравнению с Питером и Новгородом ниже.
    Последний раз редактировалось мазурик; 13.04.2010 в 21:13.

Мазурик у меня 2х ядерный а не одноядерный))
    Тогда совсем прекрасно. Можно фотошопом заниматься, да и не только.

Ваши права