Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Создание тем с вложениями

Горожанин Аватар для Зуберман
    Поблагодарили 171 раз(а) в 137 сообщениях

По умолчанию Мля

Как темы-то создавать, я ж ранее создавал, а терь какая-то попердень вышла.

Сосед Аватар для Анютка
    Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях

ну срздал же тему, что еще не нравится... удем спорить над лексическим значением слова мля.... да мля, ... докатились мля

По умолчанию Да мляЙ

Да, понимаешь, виноградинка ты моя любезная, я ж реальный вопрос -то задал - сижу горюю, уже нервы на исходе. хотел вам статью про трусы кинуть, а НИКАК!!! Вот , млять, даешь интернет. Понимаешь, тему-то создать легко, когда прямо в окне пишешь, а мне ж надо ее с компа на сайт кинуть - ух я уже 3-й день мучаюсь. Это ****еццццц, а ***ли как только про труссы -то разговор заведешь тут уж везде цензура. Мне кажется, мля, это темные силы не дают мне кинуть на наш сайт статью про трусы- стиринги

По умолчанию Товарисчи!!!

Товарисчи, чиздец кругом! Подскажите мне кто-нить, будьте добры, как кинуть стаью со своего компа и таким образом создать тему. Объясняю, некоторые писания длинные, и если они есть у меня в компе, так ***ли я должен их еще раз печатать, сами понимаете!. Так вот 1) я нажимаю "создать новую тему",2) затем все опнятно "Управление вложениями 3) там есть кнопка "обзор" и я ее нажимаю 4) дальше в натуре появляетсЯ обзор моей информацмм на компе и вот тут-то я и делаю шаг № 5.
    5) выбираю из всего именно статью про трусы, которую хочу кинуть на сайт 6) начинает видеться только одна лишняя кнопка " добавить" 7) Ясен хер я добавляю типа эту статью ( а вы бы че нажали, если только 2 кнопки - "добавить" или "выйти" 8) Ну вот , а потом окно с новой темой пустое, зато внизу , где управление вложениями яростно и эротично моргает название статьи. ДАК ВОТ ТОВАРИСЧИ, ***ЛИ МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ НАЗВАНИЕМ, БУДЬ ОНО НЕ ЛАДНО - В ОКНО ОНО НИКАКИМИ ПРАВДАМИ ИНЕПРАВДАМИ НЕ КОПИРУЕТСЯ, А СООТВЕТСТВЕННО БОЛТАЕТСЯ ТАМ ЗРЯ, БЕЗ ПОЛЬЗЫ, КАК ГОВОРИТСЯ. Товарисчи, прошу по-хорошему, если на наш сайт нельзя кидать что-либо с компа, скажите сразу, а то щаз траддец моему компу!!!

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от Зуберман Посмотреть сообщение
    Товарисчи, чиздец кругом! Подскажите мне кто-нить, будьте добры, как кинуть стаью со своего компа и таким образом создать тему. Объясняю, некоторые писания длинные, и если они есть у меня в компе, так ***ли я должен их еще раз печатать, сами понимаете!. Так вот 1) я нажимаю "создать новую тему",2) затем все опнятно "Управление вложениями 3) там есть кнопка "обзор" и я ее нажимаю 4) дальше в натуре появляетсЯ обзор моей информацмм на компе и вот тут-то я и делаю шаг № 5.
    5) выбираю из всего именно статью про трусы, которую хочу кинуть на сайт 6) начинает видеться только одна лишняя кнопка " добавить" 7) Ясен хер я добавляю типа эту статью ( а вы бы че нажали, если только 2 кнопки - "добавить" или "выйти" 8) Ну вот , а потом окно с новой темой пустое, зато внизу , где управление вложениями яростно и эротично моргает название статьи. ДАК ВОТ ТОВАРИСЧИ, ***ЛИ МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ НАЗВАНИЕМ, БУДЬ ОНО НЕ ЛАДНО - В ОКНО ОНО НИКАКИМИ ПРАВДАМИ ИНЕПРАВДАМИ НЕ КОПИРУЕТСЯ, А СООТВЕТСТВЕННО БОЛТАЕТСЯ ТАМ ЗРЯ, БЕЗ ПОЛЬЗЫ, КАК ГОВОРИТСЯ. Товарисчи, прошу по-хорошему, если на наш сайт нельзя кидать что-либо с компа, скажите сразу, а то щаз траддец моему компу!!!
    вощем так:
    1. жмешь "Новая тема"
    2. заполняешь "Заголовок" - обязательно - без этого не создастся тема
    3. заполняешь "Сообщение" - обязательно - без этого не создастся тема
    4. жмешь "Управление вложениями"
    5. в появившемся окне жмешь "Обзор" и выбираешь файлик вложения у себя на компе и кликаешь Открыть, затем жмешь "Загрузить" (в той же стоке что и Обзор), немного ждешь и наблюдаешь появившуюся строчку с именем вложения, дальше жмешь "Закрыть" в низу окна
    6. теперь ты наблюдаешь строчку с именем вложения над кнопкой "управление вложениями"
    7. жмешь "Создать новую тему" или "Предварительный просмотр" а потом "Создать тему"
    8. ВСЕ!

6. Пользователь сказал cпасибо mppks за это сообщение:

Зуберман (30.05.2007)

Знакомый Аватар для МАрия
    Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях

так где эта тема про трусы? не могу не почитать, что ж там такое , ради чего три дня комп взрывали! Дайте ссылку на трусы!!!!!

Местный Аватар для lyokka
    Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата Сообщение от МАрия Посмотреть сообщение
    так где эта тема про трусы? не могу не почитать, что ж там такое , ради чего три дня комп взрывали! Дайте ссылку на трусы!!!!!
    http://pestovo.net/forum/showthread.php?t=59

9. Пользователь сказал cпасибо lyokka за это сообщение:

МАрия (14.01.2008)