Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Виста при загрузке скидывает разрешение экрана..

Сосед Аватар для militarist
    Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

У меня есть комп. с 2006 г. Через год поставил еще один винт, с той поры стоят два одинаковых. На одном система и всякие там приблуды, а все рабочие документы, музыка, фотки и др. хранятся на втором. Никаких проблем с винтами не наблюдаю. Наблюдение по "окнам". ХР мне не понравился после обновления до SP3 (тормоза, глюки, неправильная работа офиса и т.п.). Снес, установил снова, обновился до SP2 и отключил обновление. Проблем нет. Была виста на ноуте, не понравилась чего-то... Добавил ХР и держал висту до окончания гарантии на ноут, а потом снес. Может я консервативен, но мне ХР нравится. 7-й, правда, не пробовал.

Узнаваемый Аватар для Alex_Kas
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    На хрена менять винт, если он рабочий и работает без багов, хоть пусть ему и 10 лет будет? Как правило, винт, который собирается умереть издает нездоровые звуки.

Попробуй снести венду поганую, особенно если давно стоит.
    Поверь моему опыту: 3-4 года это норма для винта... тем более что все делается в китае... И если собирается умереть, умрет без звуков... у меня вчера работал а сегодня уже умер... и только вскрытие покажет от чего...
    (6 лет работаю по компьютерам....)

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от Alex_Kas Посмотреть сообщение
    Поверь моему опыту: 3-4 года это норма для винта... тем более что все делается в китае... И если собирается умереть, умрет без звуков... у меня вчера работал а сегодня уже умер... и только вскрытие покажет от чего...
    (6 лет работаю по компьютерам....)
    Ну куда уж мне до такого профи.

Местный Аватар для multistatik
    Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях

Стоит баракуда 2003 г. 200 гигов, куплен в Пестово в 2007, после нового года глюкгуло, осталось 130, работает с ужасным грохотом полюбасу пора менять, но надо отдать должное пенсионеру.На ноуте работал то же с грохотом, этот вообще динозавр, 2001 г., скончался скоропостижно. Из личного опыта самый простой способ проверить винт, слегка потрясти его если внутри что то брякает, луче такой железке не доверять.

Узнаваемый Аватар для Alex_Kas
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от multistatik Посмотреть сообщение
    Стоит баракуда 2003 г. 200 гигов, куплен в Пестово в 2007, после нового года глюкгуло, осталось 130, работает с ужасным грохотом полюбасу пора менять, но надо отдать должное пенсионеру.На ноуте работал то же с грохотом, этот вообще динозавр, 2001 г., скончался скоропостижно. Из личного опыта самый простой способ проверить винт, слегка потрясти его если внутри что то брякает, луче такой железке не доверять.
    Старые винты лучше не трясти (там нет парковочного узла для головы) там может брякать голова, тем более можешь его повредить... и не дай бог его уронить...

А на новых есть парковочный узел (голова фиксируется в одном положении после выключения компа) так что трясти новый диск нет смысла и ронять тоже не желательно...

Местный Аватар для multistatik
    Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях

Что то странное творится при перезагрузке система перестает видеть диски и как следствие не загружается, но это только при перезагрузке если завершить сеанс и выключить пилот, а потом всё включить, работает исправно. Чё за хрень такая ??? Делал биос дефалт не помогает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права