Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Как похудеть?

Знакомый Аватар для Каверза
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

Печаль Как похудеть?

Знаю что жрать надо меньше,но если совсем не ешь и активный образ жизни,но все равно хоть ты тресни не худеется(((
    Может кто-нить знает что-нить...
    Ничто не вечно, никто не вечен...

Прохожий Аватар для Зайчик
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Во-первых, научись слушать свой организм. Не противный голосок, который периодически верещит: Ну эти ограничения! Ты и так замечательная! Почему бы не угоститься в 10 вечера тортиком? Ну что от кусочка будет и т.д. организм лучше знает, что ему нужно и в каких количествах. "Заедая" необходимый продукт, мы переедаем.
    Во-вторых, смещение акцентов по калорийности и насыщенности (жирности) питания на утро. Разбуди свой организм полноценной едой!
    В-третьих, вспомни пословицу: завтрак съешь сам, обед раздели с другом,ужин отдай врагу. Ужин сытный, но не жирный. Он должен быть обязательно!!! (иначе могут начаться срывы) Однако, конфеты, мучное,жирное,жаренное - в топку... Кушаем греча, рис с овощами (без масла!!!масло - 99%-жиры. кто не знает) ИЛИ адекватный кусок отварного мяса, рыбы, птицы.
    Если ооочень хочется себя порадовать сладким, то по вечерам вспоминаем, что какая конфетка не принесёт столько счастья,как платье,купленное на размер меньше. По утрам же можно ИНОГДА позволить себе данную радость. Вообще все вредности (мучное, жаренное, жирное) лучше употреблять ДО обеда (до 12 часов дня). Ужин не позднее 18-00 (если есть,что скидывать,если для поддержания формы, то лучше после 20 часоввсё-равно не кушать, вне зависимости от того, во сколько спать ложишься).После 18-00 вода, чай,кофе без сахара и молока.
    помним,что фрукты тоже обладают калорийностью, а клетчатке. как ни странно, удаётся ещё больше распалить аппетит.
    От алкоголя лучше держаться в стороне (он обладает большой калорийностью и распаляет аппетит). Однако умеренное употребление красного сухого вина -не повредит.
    В-четвёртых, должна быть физическая нагрузка! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но умеренная, если вы будете выдыхаться из сил в спортивных залах,ничего хорошого не получится: надолго ли вас хватит с усиленными темпами? А физическая нагрузка должна быть регулярная, чтобы от неё толк был. Да и усиленная физическая нагрузка может привести к перееданию : типа так сильно сегодня занималась, значит,могу позволить себе всё...
    В-пятых, золотое правило, чем быстрее "ушли" кг, тем быстрее и дружками прибегут. В гимнастике.например, нормой считается сброс веса (когда он необходим) не более 300 гр в сутки. 1 кг за сутки - удар по своему организму, да и привет килограммам 1,5 в плюсе
    В-шестых,найдите группу поддержки... Лучше стройнеть с кем-то,а не одной
    В-седьмых, не стройнейте ради чего-то или к какому-то времени. просто относитесь к этому так, как совершенствования и так замечательной себя...

Собственно,как-то так...
    Я не рассказала о мотивации похудения... Могу, но попозже

Горожанин Аватар для Наташа
    Поблагодарили 189 раз(а) в 148 сообщениях

все БРЭД, кроме пчел!!!! Хочешь - похудеешь, НэТ - так хРЭн
    Был бы у меня млад любовник, так я б кило с 10 скинула б))))) (гыгык))))
    всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ

Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    кстати, вариант))) начинаю задумываться))

Горожанин Аватар для Наташа
    Поблагодарили 189 раз(а) в 148 сообщениях

Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    кстати, вариант))) начинаю задумываться))
    золотые слова
    одна моя знакомая, перестала есть по вечерам (после 18). Так результат на лице)))) Скинула прилично, и вес держит вот уже 2 года на одном уровне.
    Последний раз редактировалось Наташа; 27.03.2010 в 11:36.
    всЁ пройдЁт, и я в том ЧИСЛЕ

золотые слова
    Мне тут твой З. в личке сказал, что женская солидарность - глупость))) Скажи. что он не прав!!!! А еще просил меня быть добрей))))))) Как тебе это понравится? мне - неееет!))))
    Забавно
    Последний раз редактировалось Зайчик; 27.03.2010 в 12:09.

сопельки... это мягко сказано... он меня стыдить пытался "надо быть добрей"... не знаешь, про что это он?????
    он еще на какой-то подводный кусок какого-то айсберга намекал, который вдруг перевернулся и.... о чем спич???
    Не интригуй
    Даже боюсь и узнать

Сосед Аватар для провинциал
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях

Доказано,что формула:"завтрак съешь сам...";была заказом производителей завтраков...Каллорийность должна распределяться равномерно в течении дня.Хотя надо сказать,что если вы расположены наследственно к полноте,то чрезмерно похудев себе только навредите.

Горожанин Аватар для ALK
    Поблагодарили 117 раз(а) в 90 сообщениях

Классическая формула: для сбрасывания веса есть не меньше 5 раз в день понемножку, последний не позже, чем за 3 часа до сна; для наращивания веса - один раз в сутки перед сном

Модератор Аватар для Eraserhead
    Поблагодарили 258 раз(а) в 191 сообщениях

Наташа, ну что же ты так. Тебе же мазурик предлагался. Он бы с тебя 7 килов согнал. Молодой, сил много, правда вот без головного мозга, но ведь с этим можно смириться. Зато с розочкой на причинном месте.

Ваши права