Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 184

Тема: Вопрос к главврачу Пестовской больницы.

Знакомый Аватар для Olegov
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Кто не хочет, тот ищет причину!
    Все можно сделать при желании, а старикам из деревень оставлять квоту на талоны, и им будет лучше и остальным тоже!

Заблокирован Аватар для лёнин
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от провинциал Посмотреть сообщение
    А вы решили ,что нахрапом решите одну из проблем медицины- доступность...?В следущие семь-десять лет 70 % пестовских врачей уйдет не пенсию,других на замену не предвидится!Вот уж когда будут настоящие очереди!
    Свято место, пусто не бывает. Молодые специалисты будут осваивать не обжитые места.

Молодым всегда у нас дорога, старикам на пенсию пора!

Сосед Аватар для провинциал
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата Сообщение от лёнин Посмотреть сообщение
    Свято место, пусто не бывает. Молодые специалисты будут осваивать не обжитые места.

Молодым всегда у нас дорога, старикам на пенсию пора!
    Молодые специалисты ищут кормушку в больших городах(и правильно делают),где мэры и губернаторы существенно доплачивают.Если такой странный молодой специалист приедет Пестовскую ЦРБ,то оклад у него будет 4500 рублей.Учитывая ,что на врача учатся шесть лет,а потом еще год интернатура,то чаще всего это семейные люди.Квартира им здесь тоже не светит.Так что это "свято"место пока останется пустым!..Старики пока пригодятся,не списывай их в тираж!

Прохожий Аватар для orgus
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

кхм, ну в СОКБ такая система действительно реализована, в НОКБ такого нет, а вы хотите в районной больнице ... А вообще реализация подобной системы не особо сложна (ну если на том же уровне как в СОКБ) ... хотя решение о внедрении подобного явно не районный уровень, а куда выше... Локалка и интернет в ЦРБ есть, нет штатных ИТ специалистов и финансирования на подобные нужды
    PS у главврача интернет модемный да и не пользуется он им скоро будет новый, может с ним будете диалог тут вести...
    Последний раз редактировалось orgus; 30.06.2010 в 11:04.

Приезжий Аватар для ПРОСТО ЧЕЛОВЕК

Был я вчера в нашей поликлинике, испытал микрошок. История такая, пришел я на прием к дерматологу, про очереди и прочие прелести не буду писать, мы все уже привыкли к такой реальности. Захожу в кабинет, а там вместо доктора сидит пьяное существо, которое интересуется не причиной моего визита, а местом моей работы и размером дохода, затем объявляет, что бесплатно лечить не будет. После этого отпускает пару сальных шуток, и постоянно икая тупо и выжидательно на меня смотрит.
    Я выхожу из кабинета, сажусь в машину еду в Боровичи решаю свои проблемы с вменяемым доктором.
    А сегодня я узнал, что это существо еще работает гинекологом в родильном отделении, я просто (оху...) удивился. Гражданин главный врач, вы куда смотрите, о чем думаете. Почему нормальные врачи в больнице не задерживаются, а всякая сволочь там чуствует себя отлично. Сразу прошу прощения, у остальных докторов к кому мой пост не относится. Но 3 месяца назад обращаясь в поликлинику, я имел дело с похмельным хирургом и бухим доктором, который делал узи. Тенденция однако...

Я выхожу из кабинета
    И естественно сразу направляетесь к начмеду либо прямо в приемную к глав. врачу, официально заявить о случившемся и оформить жалобу? Нет? в Боровичи поехали? а ну да на форуме же можно будет проявить гражданскую позицию... тут ведь и анонимно и ни кто из врачей не бывает В больнице сейчас новый ИО главврача вот и озадачили бы. В противном случае, не вам уважаемый гражданин задавать вопросы о том куда смотрит начальство, вы можете и дальше жить той же жизнью.
    Последний раз редактировалось orgus; 02.08.2010 в 10:45.

Местный Аватар для Сергей Иванов
    Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях

Я как то жаловался на пьяных сантехников, их, конечно, сразу после жалобы уволили

Интересное сравнение Достаточно разок посетить планерку в больнице, что бы понять что по головке там гладить ни кто за подобное не будет. В данном случае к сожалению ни чего сказать нельзя, так как ни фамилии ни даты, одни только страшилки про пьяных якобы на приеме врачей. Я видимо как то удачно больницу посещал, что такого не видел ну во всяком случае в рабочее время, после работы там как и везде бывает всякое и праздники отмечают тоже

Прохожий Аватар для Aesculapius

Согласен, но лучше чтоб это делали в не рабочее время. А "просто человеку" не хватило духу обратиться как положено, или все же таки страх что опять придется обратиться к врачам. Orgus а кто такой начмед и как он может за всеми уследить, у него наверное тоже больные.

Приезжий Аватар для НЕЗАБУДКА

Почему-то вспомнился анегдот с бородой: Как подумаю, какой из меня инженер - страшно идти к врачу.
    А если серьёзно, то бояться того, что врачи через 7-10 лет пойдут на пенсию, совсем ни к чему. Население тоже уходит почему-то, как вода в песок, и не всегда на пенсию... . Беречь друг друга надо.