Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: РАЗВЯЗКА 3G МОДЕМОВ

Сосед Аватар для JOKERxxx
    Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях

Хорошо РАЗВЯЗКА 3G МОДЕМОВ

Многие пользуются мобильными модемами но,когда нужно сменить оператора встает вопрос о покупке.ведь как правило,они залочены под конкретного оператора.
    почти любой модем можно разблокировать под всех провайдеров.причем бесплатно.не отравляя смс разным кидалам! вот сайт где я разлочил 2 своих модема.
    forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=14647#1

ПИШИТЕ ИНФУ ПО ЭТОИ ТЕМЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ.
    БУДУ РАД ЕСЛИ КОМУ ПОМОЖЕТ. ОБНАГЛЕВШИЕ ОПЕР.СОТОВОЙ СВЯЗИ-НЕ ОБЕДНЕЮТ!
    Последний раз редактировалось JOKERxxx; 17.05.2010 в 04:28.

2. Пользователь сказал cпасибо JOKERxxx за это сообщение:

ALK (17.05.2010)

Местный Аватар для multistatik
    Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях

А есть ли смысл париться потому как у Мегафона цена и качество на должном уровне в отличие от остальных операторов. В С-Пб можно приобрести стоковый 3G девайсик уже под любую сим за 600р. Это кому интересно то можно заморочиться, к тому же перепрошить его так что б инет вообще на халяву стал, но такой прошивки я пока не встречал.

Сосед Аватар для ГОСТИМИР
    Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата Сообщение от JOKERxxx Посмотреть сообщение
    Многие пользуются мобильными модемами но,когда нужно сменить оператора встает вопрос о покупке.ведь как правило,они залочены под конкретного оператора.
    любой модем можно разблокировать под всех провайдеров.причем бесплатно.не отравляя смс разным кидалам! вот сайт где я разлочил 2 своих модема.

ПИШИТЕ ИНФУ ПО ЭТОИ ТЕМЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ.
    БУДУ РАД ЕСЛИ КОМУ ПОМОЖЕТ. ОБНАГЛЕВШИЕ ОПЕР.СОТОВОЙ СВЯЗИ-НЕ ОБЕДНЕЮТ!
    Мегафоновский Е220 не был залочен. Работает исправно и с симками других опсосов. Подскажите, если знаете, где добыть(скачать) новую версию "Мегафон Интернет". В старой нет поддержки проверки баланса (USSD). Мне скинули архивом папку уже установленной. Но не работает. Постоянно выдает:
    Запрос:*100#
    Ответ:время истекло
    Новую прошивку с офсайта скачал и залил.

Могу слить новую фирмваре от Пчелайна.
    Не указывайте что мне делать и я не скажу куда Вам пойти!

Сосед Аватар для RoadMaster
    Поблагодарили 67 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата Сообщение от ГОСТИМИР Посмотреть сообщение
    Мегафоновский Е220 не был залочен. Работает исправно и с симками других опсосов. Подскажите, если знаете, где добыть(скачать) новую версию "Мегафон Интернет". В старой нет поддержки проверки баланса (USSD). Мне скинули архивом папку уже установленной. Но не работает. Постоянно выдает:
    Запрос:*100#
    Ответ:время истекло
    Новую прошивку с офсайта скачал и залил.
    У меня была проблема один в один. И очень достала. С Билайном было тоже самое. НАДОЕЛО. Сдал оптом за "рубль" и купил в ВН "Связной от Алкатель". Вот только одно интересно. В характеристиках стоит мах 3,6. А Мегафон анонсирует и уже продаёт HUAWEI Е 1750. У него в характеристиках мах 7,5. Подскажите, ПЛЗ, это очень критично. Для нас, как я понимаю, нет. А вот в Питере я не смогу использовать все скоростные возможности сети. Я прав или заблудился в "чужой стране"?
    Строить хорошие дороги на Руси - Святое дело! Авось и дураков поубавится. ©

Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. ©

Цитата Сообщение от multistatik Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл париться потому как у Мегафона цена и качество на должном уровне в отличие от остальных операторов. В С-Пб можно приобрести стоковый 3G девайсик уже под любую сим за 600р. Это кому интересно то можно заморочиться, к тому же перепрошить его так что б инет вообще на халяву стал, но такой прошивки я пока не встречал.
    люди накупили в свое время билайновских игрушек(за неимением других).теперь покупают мегафон.думаю проще разлочить старый билайн.на многих п.о. вообще
    не требует прошивки.нужен только код разблокировки.на
    его генерируют за пару минут(смотря кто модер)и бесплатно.
    куча инфы по модемам,железу,софту и тд.
    ссылки на по и прошивки.халявного инета конечно не будет.только опсосы(опер.сот. связь)привязывают к 100рублевой симке 1000рублевый модем.по моему это не нормально

Цитата Сообщение от RoadMaster Посмотреть сообщение
    У меня была проблема один в один. И очень достала. С Билайном было тоже самое. НАДОЕЛО. Сдал оптом за "рубль" и купил в ВН "Связной от Алкатель". Вот только одно интересно. В характеристиках стоит мах 3,6. А Мегафон анонсирует и уже продаёт HUAWEI Е 1750. У него в характеристиках мах 7,5. Подскажите, ПЛЗ, это очень критично. Для нас, как я понимаю, нет. А вот в Питере я не смогу использовать все скоростные возможности сети. Я прав или заблудился в "чужой стране"?
    я пробовал билайновский ohtion GI0225( у него потолок 7.2 мег.) в питерской 3Gсети.
    разгоняет чуть больше 3х.
    мегафоновский huawei с потолком3.6м гонит тоже самое.
    Последний раз редактировалось JOKERxxx; 18.05.2010 в 17:23.

Цитата Сообщение от JOKERxxx Посмотреть сообщение
    люди накупили в свое время билайновских игрушек(за неимением других).теперь покупают мегафон.думаю проще разлочить старый билайн.на многих п.о. вообще
    не требует прошивки.нужен только код разблокировки.
    Старый билайн не уже ли 3G поддерживает ? Я брал как то попробовать денег сожрал туеву кучу, толку не какого.

Цитата Сообщение от RoadMaster Посмотреть сообщение
    В характеристиках стоит мах 3,6. А Мегафон анонсирует и уже продаёт HUAWEI Е 1750. У него в характеристиках мах 7,5. Подскажите, ПЛЗ, это очень критично. Для нас, как я понимаю, нет. А вот в Питере я не смогу использовать все скоростные возможности сети. Я прав или заблудился в "чужой стране"?
    Если мадем на 3,6 то больше он не даст. Нужен на 7,5 тогда в Питере всё О.К. будет.

Цитата Сообщение от multistatik Посмотреть сообщение
    Если мадем на 3,6 то больше он не даст. Нужен на 7,5 тогда в Питере всё О.К. будет.
    ну да.старенький пенсионер Ohtion GI0225(он жеIcon225).у него заводская закладка
    до 7.2.их вроде не продают уже.по началу были у билайна,производства ирландии.с косоглазым хуавеем и сравнивать не стоит.после прошивки под любым опсосом бегает.
    может и до 4ж доживет.)))
    Последний раз редактировалось JOKERxxx; 18.05.2010 в 04:43.

Хорошо ГЕНЕРАТОР

ЕСЛИ МОДЕМ ПРОСИТ КОД РАЗБЛОКИРОВКИ ПРИ ВСТАВКЕ СИМКИ ДРУГОГО ОПСОСА.
    ВОТ ССЫЛКА. БЕСПЛАТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР(генератор)КОДО В.
    http://unlocker.uk.to
    нужно ввести в окошечко IMEI номер модема(на модеме написан)и получите 2 кода.
    UNLOCK CODE: это и есть код разблокировки модема.
    FLACH CОDE: это код который нужен при перепрошивках модема(если кому надо).
    вводите код разблокировки и модем разлочен.можно работать с любым опсосом.
    профиль соединения нужно установить в ручную.инструменты-опции-управление профилями-новый ну и тд.не сложно.коды на хуавеи.
    цена вопроса-переход по ссылке))).
    если модем код не просит,нужно прошить,чтоб попросил)) ну вот вроде пока все.
    КОВЧЕГ СТРОИЛ ДЕЛЕТАНТ-ПРФИ СТРОИЛИ ТИТАНИК))
    Последний раз редактировалось JOKERxxx; 18.05.2010 в 17:15.

Ваши права