Результаты опроса: Курите ли Вы?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю

8 22.22%
  • Курю, но собираюсь бросать

5 13.89%
  • Долго курил(а), но бросил(а)

10 27.78%
  • Курю только после спиртного/редко и под настроение

2 5.56%
  • Нет

11 30.56%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Как бросить курить?

Сосед Аватар для Анютка
    Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата Сообщение от Черемухина Настя Посмотреть сообщение
    говорят, что трава не наркотик, а образ жизни))))))
    вот тока такой образ жизни, можно сменить на тюремный.. тебе это надо?

Сосед Аватар для 911
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

Хорошо

Цитата Сообщение от Зуберман Посмотреть сообщение
    Алкоголизм и педерастия-тоже образ жизни.
    5+)))))))))))))))))))

Прохожий Аватар для iRen
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Курю и брошу курить только если захочу иметь ребенка..Получаю удовольствие от сигарет..
    Кстати мои знакомые бросили курить по книге, говорят что реально в середине книги уже не хочеться, автор книги внушает одну и туже фразу и иногда разрешает подымить..

Приезжий Аватар для mppks
    Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от iRen Посмотреть сообщение
    Курю ..Получаю удовольствие от сигарет..
    тоже так думал раньше, но я думаю к счастью, все изменилось, бросил курить и теперь к запаху табачного дыма отношусь скорее больше отрицательно чем нейтрально...

из плюсов могу сказать, что обоняние стало лучше ))), и ощущение вкуса тоже. Раньше любил под пивко покурить, а теперь думаю, что совсем раньше истинного вкуса пива не чувствовал...
    Соответственно никакого кашля и всяких хрипов уже не стало и если малейшая простуда непременно когда-то вела к бронхиту, то теперь все изменилось в лучшую сторону.

из минусов - стал полнее, а может просто сидячий образ жизни и потребление пива привело к этому (общался летом с одним знакомым находящимся уже в почтенном возрасте, он поведал свою историю бросания курить - рассказал что когда бросил - поправился, и из-за этого снова начал курить, но уже не похудел ... ), также ожидание кого-нить стало тягостнее т.к. раньше можно было покурить в это время, и еще, нету повода вылезти из-за компа на работе и передохнуть...

Приезжий Аватар для Илья
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

насчет вылезти из за компа и покурить это точно=)Я бросил курить буквально три недели назад и у меня до сих пор осталась привычка:играя в CS по энету когда меня убьют мне охото идти и курить как это было раньше но теперь я просто ложу конфетку в рот и как бы это не было бонально это помогает=))))

Сосед Аватар для 911
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

Все хорошо в некурибельной жизни, но +12кг - это все омрачает(

Узнаваемый Аватар для Адвокат
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

мои впечатления от поездки в Европу осенью 2007-го показали, что там с этой вредной навязанной вездесущими амрикосами привычкой резко завязывают. Причем это чувствуется во всем - продажи только от 21 летия, не во всяком ресторане можно покурить, если раньше было разделение на 2 зоны, теперь пишут сразу перед входом -для некурящих. На улицах пепельных урн нет как и нет того изобилия валяющихся бычков как везде в России и не только на остановках транспорта, так и в принципе. В Испании запрет на курение в общественных местах уже на законодательном уровне. Сигареты купить например в Чехии сложно, да курить там дорого - пачка марльборо лайтс - не менее 70 крон да и то побегаешь пока найдешь - это сто рублей по нашему. Редко встретишь идущего по улице дымящего человека - даже поймал себя на мысли - а не запрещено ли? В Польше полегче. Как мне поведали друзья, тем кому за 30-ть или кто подходит к этому рубежу как правило уже не курят или в стадии бросания. Блин а у нас! В кинотеатр вчера сходили, так от кресел одежда никотином пропиталась (сам и окружение - давно из некурящих).

Приезжий Аватар для Жириновский
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ох уж эта моя слабая сила воли!

Цитата Сообщение от shelli Посмотреть сообщение
    все это пластыри, наклейки, конфеты, таблетки, всё это фигня, надо самому очень сильно хотеть бросить и иметь тврдый характер! вот я бросала и не курила 3 года!! это я курильщик, который выкуривала 2 пачки красного мальборо в день, не курила, а потм закурила опять правда щас уже меньше курю и лёгкие, но всё же, а почему отому что сама захотела курить... Захочу бросить.. я знаю что брошу опять!
    Аллан Карр кстати пишет, что чтобы бросить курить, пить, объедаться не нужно напрягать свою ВОЛЮ, это даже вредно ибо развивает комплекс неполноценности "Ну вот, я опять не смог! Но завтра я возьмо ВОЛЮ в кулак и брошу." Но проходит день, неделя, год и даже более и человек возвращается к своей наркозависимости!
    Пора уже с этим пестованием СИЛЫ ВОЛИ, ХАРАКТЕРА заканчивать! Нужно просто понять, что для своего здоровья, а также здоровья окружающих пора перестать травить свой организм этими наркоядами и все!!!

Горожанин Аватар для Зуберман
    Поблагодарили 171 раз(а) в 137 сообщениях

У меня вчера был ровно 1 год без сигарет! ( впрочем, трубку с хорошим табачком и не "взатяг" я иногда все же себе позволяю) Ксттаи, в Велкикий Пост , коненчо, не курил и трубку -теперь и вовсе не хочется! Эво как. Но опыт знакомых подсказывает: чтобы бросить нужно года эдак 3.

Приезжий Аватар для Виталинка
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А может быть купить пачку сигарет, одну сигаретку из пачки выбросить.
    Из второй пачки выбросить две сигаретки, из третьей три. И так далее....
    Чем не способ постепенно избавиться от привычки